mgn741982

Пикабушник
Гость оставил первый донат
119К рейтинг 302 подписчика 62 подписки 79 постов 49 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
545

Про старуху Кудельман (т.н. Ларису Долину) и её последующие концерты

Думаю только полностью слепо-глухо-немой ничего не слышал про эту нахалку и её финт с квартирой.
Но что меня больше всего поражает, что находятся те, кто готов организовывать её концерты; ходить на них; после всего произошедшего - нести ей деньги.

Фактически же, она этой историей раз и навсегда замарала своё имя перед страной и теперь страна должна ответить ей взаимностью - отменить её полностью.

Старуха-еврейка показала своё истинное лицо и не думаю, что нам нужны такие народные артисты.

213

Подросток-азер с ножом напал на охранника в ТЦ

Из ТГ канала Кирилла Кабанова
https://t.me/kabanovkv

Нападения с ножом на охранника ТЦ, а потом и пытавшихся задержать его полицейских, совершенных несовершеннолетним азербайджанцем, учащимся московского колледжа - чистой воды теракт, основой которого служит религиозная ненависть. Теракту предшествовала политическая провокация в форме намаза, который он пытался совершить в не предназначенном для этого общественном месте - торговом центре.

Согласно душманской идеологии этих радикальных террористов любой человек-кяфир, посмевший сделать замечание во время проведения подобного рода акции, должен быть уничтожен. Этим человеком мог быть не охранник, а, например, женщина или старик.

Это совершено спланированная акция. И надо понимать, что это новый этап развития провокаций с намазом в публичных местах. Возможно, такую же реакцию будут пропагандировать и на замечания на ношение никабов. Пока всё развивается по худшему сценарию. И быстрее, чем некоторые ожидали. Радикалы пытаются всех нас запугать, всё более агрессивно насаждая на нашей земле свои звериные порядки. И это теперь наша новая реальность?

Показать полностью
4

Фильм "Крикуны" был пророческим

Думаю многие пикабушники смотрели фильм "Крикуны", а если кто-то упустил этот (не побоюсь этого слова) шедевр, то обязательно гляньте.

https://www.kinopoisk.ru/film/28214/?utm_referrer=www.google...

Дальше спойлеры!
В фильме показана война будущего: не прямое столкновение живой силы, а война с помощью поражающей техники: дети, раненые бойцы, женщины и даже плюшевый мишка.

Так вот глядя на поля боя на СВО я отчетливо понимаю, что всё это уже видел ранее, в кино: дроны, беспилотники.
Ещё чуть-чуть и ВПК начнет выдавать сплошной "беспилот", а потребность в " живой силе" сократится до небольших штурмовых групп.

И победит в этом противостоянии сторона с более развитой и мощной экономикой

Война - Зло!
Друзья, мирного неба всем над головой!!

25

Голосование за новую 500-рублевку

https://www.cbr.ru/cash_circulation/simvoly-dlya-banknot/?ut...

Друзья, обязательно оставьте свой голос иначе будем любоваться на Грозный-Сити.

5

Про топливный кризис в стране

Тут весь интернет пестрит информацией о каком-то топливном кризисе в стране.

Или до нас на Урал эта волна дефицита топлива ещё не докатилась; или это просто шум в инфополе или прогрев масс перед основательным повышением цен?

Да и откуда этому кризису взяться? На длительной дистанции в нашей стране с топливом никогда проблем не было: и себе и на экспорт хватало;; а сейчас, когда со сбытом нефти есть проблемы, то внутренний рынок должен вообще захлебнуться.

Народ, есть у кого в субъектах РФ проблемы с топливом?

Отличная работа, все прочитано!