Добавить смайлик "" в реакциях к комментарию и/или посту
Да, предложение достаточно субъективное и не фундаментальное, но ИМХО было бы неплохо добавить бесплатный смайлик "🤔" в реакциях к комментарию и/или посту. Иногда хочется именно его поставить, а его нет — печально.


