Дуров высказался о блокировках и суверенитете5
🖥 Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
📱 А без такой системы все приложения на смартфонах — «национальные» или «иностранные» — остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
🎭 Замена «иностранных» приложений на «национальные» при сохранении американских ОС — смена упаковки без смены сути. Потёмкинские деревни с привкусом коррупции.
🏅 Российский чиновник, который сломал интернет и отбросил страну на десятилетия назад под предлогом «цифрового суверенитета», заслуживает медаль национальной безопасности — от США 🇺🇸
Источник:
Русские никогда не улыбаются4
UPD:
отсюда https://t.me/bezsmuzi
Запоминаем! Запомнили?1
Если хочешь заговорить на английском, можешь воспользоваться моим АБСОЛЮТНО бесплатным ботом – t.me/kmo_ai_english_bot
Ответ OFF.NIK в «Матвиенко: успех должен измеряться числом детей в семье»6
Успех - это иметь маму политика. Тогда, будь ты даже конченым торчком - быстро станешь долларовым миллиардером и станешь жить на вилле в Италии.
Юмор
Политика
18+
Отношения
Транспорт
Животные
Игры
Кино и сериалы



