Горячие публикации

Здесь самые интересные посты прямо сейчас. Пользователи отобрали эти посты из ленты Свежего, но они еще не успели набрать вес, чтобы попасть в Лучшее.

3061

Группы в телеге по поиску пропавших на СВО2

В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации тела.
Погуглил этого бота и нашел один единственный отзыв в ВК на то что это мошенники. Взяли деньги, но так не кого и не эвакуировали.
После мы нашли номер воинской части и там нам эту информацию не подтвердили. Сказали что он все ещё на бз и подобная информация поступает в первую очередь им, а не каким-то левым людям.
Прошу поднять в топ что бы как можно больше увидели и не столкнулись с такой же ситуацией. А так же хотелось бы услышать мнение тех кто уже столкнулся.
Пост без рейтинга.

8531
Политика Политика

Ответ на пост «Путин одобрил арест имущества уехавших за рубеж россиян»2

Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.

6038

Воспитательная работа

Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.

Тут, как обычно «внезапно», справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, орёт этому мелкому что-то, но стоит на тротуаре.

Жигуль успел затормозить в полуметре от мелкого пацана, мы оба остановились, пропустили и второго, тот сказал «спасибо» и перебежал к мелкому. Тут у нас загорается красный и мы стоим, ждём свой зелёный, попутно наблюдаем как развиваются события с пацанами.

Так вот. Тот, который постарше, подошёл к мелкому и стал его пиздить. Не кулаками, разумеется, а открытой ладонью по мордяке, по шее и по жопе. Мелкий стоит, орёт, типа «за что?», тот ему объяснил и добавил пару шлепков по шее.

Короче. Этот как раз тот самый случай, когда дать пиздюлину ребенку не только не возбраняется, а поощряется. Надеюсь, что после такой «воспитательной работы» этот мелкий пиздюк усвоит хотя бы основы ПДД…

Мои подписки
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов, волны постов — и читайте свои любимые темы в этой ленте.
Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества