user8866192

Пикабушник
Дата рождения: 4 мая
1234 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 6 постов 2 в горячем

Ответ Jakalo2 в «О пользе камер в подъездах»4

А можно ли таксисту ВСЕГДА брать предоплату?

Везде: автобус, троллейбус, поезд, самолет, пароход - только по предоплате. И только в такси - оплата после поездки. Откуда вообще такое пошло?

506

Ответ на пост «Действительно»2

Собаки прекрасно чувствуют адреналин.

Однажды (трава была зеленее и девушки моложе) на меня напала стая псов: здоровенный вожак и куча мелких, которые гавкали со стороны, но в драку не лезли.

Вожак на меня напрыгивал с целью сожрать, я делал шаг вперед и бил со всей дури ногой в собака. Он отпрыгивал, я делал шаг назад. Удар приходился в пустоту.

Через 3-4 таких танцевальных па, у меня адреналин начал замещаться гормонами ярости. Да какого хуя!!! Я начал прикидывать, как бы так ударить, чтобы он отскочить не успел, а собак развернулся и легким бегом удалился. Мелкие шавки за ним.

Это был момент, когда собаки поняли - я из жертвы стал охотником, у меня изменился запах.

Ответ Alex74chelrus в «КАК МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ ВЫЖИВАТЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ?»71

Автор, у вас очень правильный пост.

Конечно есть НО! (иначе не было бы комментария :))

"...надо было головой своей думать прежде чем ноги раздвигать."

Большая часть населения развитых стран стараются придерживаться этого принципа. В итоге у ВСЕХ развитых стран население сокращается.

Если же ребенок является (как и задумано природой) побочным эффектом желания заняться сексом, то население увеличивается.

Про себя: я женился в 21 год (в 1984 году) на женщине с ребенком, в этом же году родилась старшая дочка, потом за несколько лет родились еще двое.

Головой я пытался начать думать перед рождением последнего ребенка, но жене 3-х было мало, хотелось еще и в итоге четверо.

Все с высшим образованием, младшая дочка кандидат наук.

А вот внуков только 2, от старшей дочки. Все остальные думают головой ... и внуков нет.

Показать полностью
7

Ответ Perspa в «Хвастаюсь»17

Я бросил 15 лет назад. Сначала отучил организм от никотина. Ну почти :) Последовательно от нормальных сигарет (8 - 0.8) перешел сначала на легкие (4 - 0.4), а затем на супер легкие R1 (1 - 0.1)

Что это были за сигареты: когда у меня стреляли закурить, всегда следовала одна и та же сценка. Я, доставая пачку, говорил, что у меня легкие сигареты. На что получал стандартный ответ: да похер, какие-нибудь, неважно. Далее человек старательно прикуривает, а потом ВСЕ переворачивают сигарету и смотрят, а она там вообще горит? дым такой слабый, что обычные курильщики не чувствуют. На что я тут же советую: пол фильтра оторви по перфорации, будет лучше :) В общем сигареты из серии "что куришь, что дышишь".

Кроме общего желания курить, иногда приходилось бороться с очень сильным желанием. У меня в тот момент была новая машина, в которой я не курил (и другим не разрешал). До бросания курить был отработанный алгоритм действий: открыть машину, сесть, завести, вылезти, закурить. Пока машина прогревается, я не торопясь курю. А когда бросил, алгоритм дал сбой: завел, вылез иии ... закурить же надо! В этот момент вот прямо сильно курить хотелось. Пришлось срочно изобретать какую-то замену: вылезать перестал, начал радио мучить, программы переключать :)

23

Ответ на пост «Осторожно капли в нос»22

Я был нафтизинщиком. Один пузырек всегда с собой в сумке с документами, другой возле кровати, третий в кабинете. Покупал нафтизин мелким оптом.

Бросил очень легко. Начал капать только ОДНУ ноздрю. Вторую не капал ни при каких условиях. Поначалу вторая всегда была заложена, но и одной ноздрей дышать норм. А через неделю-две вторая вдруг начала участвовать в дыхании. Не все время, иногда забита, иногда свободна. Чем дальше, тем лучше через нее дышалось.Тут я начал меньше капать и первую ноздрю. Если вторая свободна - не капаю. В итоге полностью избавился от нафтизиновой зависимости за пару месяцев.

51

Ответ на пост «Милые бранятся - только тешатся...»1

80-е годы, я студент, довольно здоровый парень, еду поздно вечером в практически пустой электричке. Я в "купе" один, через проход мужик и девушка с ребенком. Мужик домогается к женщине. Чего хочет, толком непонятно, но активно машет руками, иногда и женщину рукой задевает. Женщина и ребенок жмутся к окну. Ребенок молчит, а девушка слабо отбивается и от чего-то все время отказывается. Мужик на вид плюгавый, но довольно громкий. Хочешь - не хочешь, приходится слушать. Чем дальше, тем больше нарастает желание вмешаться и помочь. Тут мужик выдает:

"Да все равно вам никто не поможет. Ну кто, они что ли? (тут жест рукой, обводящей почти пустой вагон) Да это же больные люди!"

Тут я не выдержал (молодой был, горячий), ах ты думаю, пидор, сейчас тебе будут "больные люди". Встаю, подхожу, а он удачно сидит в пол оборота, почти спиной к проходу. Подцепил его за шею в захват, выдернул в проход и отволок за шею в тамбур. Там выдал ему поджопник и вернулся в вагон на свое место. Все это в полной тишине. Сажусь обратно в "купе", а тут эта парочка женщина с ребенком очнулись и рванули с причитаниями "папа, папа" в тамбур, где принялись мужика поднимать и отряхивать :) После всей толпой свалили в другой вагон. Обалдел я знатно, потом в схожих ситуациях, учитывал этот опыт.

В целом удачно все вышло, без травм и синяков у всех.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества