Тразизм русских народных сказок
***
Охуеть! Колобок просто пошёл за признанием! Изначально!
Ручкой и хуем можно сделать гораздо больше, чем одним только хуем. Полюбуйтесь на Шекспира — он до сих пор безустанно трахает голодные мозги, заполняя их ненасытные утробы своим смыслом.
Членом стоящим,
ручкой пишущей,
сквозь шейку мозга.
***
Ручкой и хуем можно сделать гораздо больше, чем одним только хуем. Полюбуйтесь на Шекспира — он без устали сношает голодные мозги до сих пор, заполняя ненасытные утробы своим смыслом.
Членом стоящим,
ручкой пишущей,
в шейку мозга.
на филфаке
не надо, вот именно там барышни как раз более расчетливо-рациональны, цену себе знают
если вам 30+ и есть неплохой бюджет - они с вами (не все, разумеется, но опыт такой знаю), так как не нужны они особо нигде, но у многих из них есть большой багаж невостребованных знаний, отлично подвешен язык и с ними есть о чем поговорить.
с остальными студентками далеко не всегда так получается, хотя эскортниц для форумов предпочитали с экономфака - могут поддержать беседу
вот если философский факультет, тоже ведь можно сократить как филфак - это другое
а вообще, в порядке усложнения доступности девушек: филфак -> творческие -> прочие гуманитарии -> медики и экономистки -> естественнонаучные -> технические и педагогические -> колледжи(СПО) -> колледжи (рабочие специальности)
Учился я как-то на курсах стендапа у Константина Капитана.
В качестве домашнего задания придумал шутку:
Назовите три маргинальных квазилитературных извращений.
1)Писать на заборах
2)Жечь книги
3)Пытаться продать Донцову преподавателю филфака.
Константин Капитан: Самое маргинальное квазилитературное извращение - это придумывать шутки про маргинальные квазилитературные извращения.
«Я ненавижу Тарковского. Тарковский — это ужасно. Я ненавижу авторское кино! Если вы хотите быть нищими, кончеными, блюющими кинематографистами, идите нахер!»
Пока общественность обсуждает вчерашние слова режиссера Андреасяна о том, что Тарковский, мол, фуфло, а авторское кино – говно, я вспомнил девочку Соню.
Она училась на пятом курсе нашего филфака и жила в студенческом общежитии. Соня была вся какая-то болезненно-экзальтированная, одухотворенная. Смотрела на окружающий мир несколько свысока (прямо как ее любимый режиссер, о котором далее).
И вот вспоминаю. Общага. Вечер. Кухня. Три электрических плитки, стол с клеенкой и пара раковин. «Драматургия кухонной мойки», как говорится. У одной из раковин Соня в розовом махровом халате сумрачно «пид@расит» металлической мочалкой системы «ёршик» какую-то страшную сковородку.
В кухню залетают соседки Сони по комнате. Веселые, что-то там смеются. Вся жизнь впереди!
– Сонька, пошли комедию с нами смотреть!
– Какую еще комедию?
– «Блондинку в законе»! Пошли?
– Я. Такое. Не. Смотрю, – прямо так, с снобистской парцелляцией, говорит Соня.
– Ну давай другую комедию посмотрим! – не унимаются легкомысленные соседки.
– Я предпочитаю Тарковского! – строго заканчивает этот разговор Соня, с нажимом шурудя по сковороде.
Это воспоминание теперь со мной на всю жизнь.
А Андреасян, кстати, далеко не первый раз чихвостит артхаус. Просто теперь это проникло во внешний мир, а раньше оставалось на сайтах профильных изданий. Надеюсь, Соня не читала новостей и не переволновалась.
Вот это 250р
Кофе 200р
Свежесваренный кофе 100р
Свежесваренное кофе 50р
Свежее сваренае кофя 25р