asar1109

asar1109

Пикабушник
Дата рождения: 11 сентября
34К рейтинг 14 подписчиков 6 подписок 76 постов 23 в горячем
Награды:
За участие в Пикабу-Оскаре 5 лет на Пикабу

Ответ на пост «Вопрос вопросище вопросец»2

Казахи говорите?! Ну так вот история, есть знакомая казашка Гуля и есть у неё подруга русская Вера, подружки не разлей вода, Гуля плохо говорит по русский, но понимает, Вера плохо говорит по казахский, но понимает. И вот к русской подруге приезжает родственница из России, где-то из Подмосковья. Позвала подругу казашку, сидят болтают, чай пьют, между делом по стограмчику. Казашка общительная, распрашивает родственницу о том, о сём, тут родственница.

- Вера? Я ничего не понимаю, что она говорит?

А Вера ей отвечает, - пошла ты на хуй, зато я понимаю!

13

Казах без понтов беспонтовый казах

Казах без понтов беспонтовый казах Бокс, США, Лос-Анджелес, Голливуд, Чемпионат мира, Казахи, Казахстан, Понты

Казахстанский боксер, чемпион мира в весовой категории до 48 килограммов Санжар Ташкенбай "попал" на Аллею славы в Лос-Анджелесе.

Однако стоит отметить, что эта звезда - неофициальная. Любой турист в Голливуде может заказать имитацию звезды славы с собственным именем. Стоимость такой услуги - около 35 евро

Показать полностью
8

Золотой дождь

Цикады потребляют огромный объём жидкости, потому довольно часто обильно мочатся. Людям приходится ходить под деревьями с зонтами.

Отличная работа, все прочитано!