
JaRa1993
Какая у меня может быть семья и дети?
Я не знаю такую девушку, которая захочет со мной встречаться! Я даже не имею представления, как такое возможно, чтобы кто-то однажды, вдруг, захотел со мной биологические отношения! Я уже молчу про каким-то образом захочет, согласится за меня выйти замуж! Какая тут может быть семья и дети?! И я не рофлю сейчас. А пишу то, что сформировалось у меня в голове во сне. Поэтому, попрошу не юморить. Просто достали уже из каждой щели вещать про семью, про темы, которые мне не ведомы!
У кого телефон Honor - Вы тоже не можете сохранить скрин?
Потому что пишут, что недостаточно памяти?
Почему девушек не так привлекают мужчины, как мужчин привлекают девушки?
Мужчины привлекают девушек не так уж сильно. Может быть девушке и может понравиться какой-то красивый или умный парень, но чтобы прям сильно понравиться, то это нет. Я бы сказал что девушки более пассивны, они меньше жаждят мужчин. Парни же наоборот в отличии от девушек, парней девушки очень сильно привлекают, парни очень активны в этом плане. Если девушку например не каждый парень будет привлекать и лишь меньшинство парней нравятся девушкам по внешности, парней же практически большинство девушек будут привлекать своим внешним видом даже не стараясь. Парням неважно какая внешность, средняя, красивая... Парни не так привередливы к выбору девушки.
Как доказательство могу попросить вас провести эксперимент. Создайте анкету парня обычной внешности и создайте анкету девушки обычной внешности, затем посмотрите, на какую анкету будут писать большинство людей и где будет больше лайков. Увидели разницу? Анкета девушки собирают лайков и просмотров намного больше, чем анкета парня.
Могу ещё посоветовать зайти в чат Некто Ми и поставить поиск, что вы парень и ищите девушку, а затем что вы девушка и ищите парня. Если вы парень и ищите девушку, то девушка будет находиться с интервалом в минуту или в пару минуту, если же вы девушка и ищите парня, то собеседник найдётся через СЕКУНДУ. Чувствуете разницу? И так во всём, не только в интернете. Девушки не так уж сильно и нуждаются в парнях, не так их желают. Желающих парней найдётся целый взвод, а девушек искренне жаждющих и вожделяющих на парней единицы, да и то далеко не по простой причине, наверняка притворяются.
Также прошу не писать мне ответы по типу ,,чел, это все бред", сначала опровергните мои доказательства, только потом пишите что я не прав.
Можно ли разочаровать человека, который о тебе даже и не вспоминал?
Стоит ли париться, что в тебе разочаровался человек, который о тебе даже и не вспоминал в твоё отсутствие? И возможно ли вообще в таком случае разочаровать этого человека?






