Анатомия и рисунок
К. Имамов t.me/KamilGrandhozov
Приходит к врачу старушка:
- Мил-человек, жизнь достала, застрелиться хочу, скажи, где сердце-то расположено, куда стрелять, чтобы наверняка...
Врач, с бодуна, автоматически:
- Два пальца ниже соска.
На следующий день бабулю привезли с простреленной ногой.
Мои сердечки теперь выглядят по-новому - посмотрите, как они изменились:
Мне хотелось открыть камни на просвет, чтобы глубокий бордовый играл в них ярче и лунные камешки тоже любят доступ света с двух сторон. Переделка началась с кулона, на видео рисую один из эскизов и показываю ещё часть зарисовок для поиска формы.
Тут немного фотографий процесса: серебряная часть полностью покрывается специальным раствором для чернения (у меня ЦКН-54), оксидная плёнка сошлифовывается с выступающих частей.
Жилки, которые подгибались на камень, теперь соединены в изящную сеточку - так выглядит лаконичнее и нет вероятности их зацепить и отогнуть, крепление расположено с обратной стороны. Я снова увидела в этом преобразовании отголоски своих внутренних процессов - про заботу о личных границах. Обнажённое сердце ещё больше открыто свету, но теперь надёжно защищено от внешних воздействий.




В листалке холодные версии сердец: с лабрадоритом и с лунным камнем, а также симпатичная попка кулона.
А вот наглядные отличия новой версии серьги. Вместо двух соединительных колечек подвеска надевается прямо на серьгу-конго - это даёт пространство для вариаций: подвешивать что-то дополнительно, менять кольцо или подвеску.
Мне очень интересно узнать ваши впечатления от обновления! Дизайн стал лучше, как считаете?
Медоносная пчела, снятая с помощью сканирующего электронного микроскопа (СЭМ).
Вот пусть эта "хвостатая обезьяна" всем объяснит как так получилось, что обезьяна поумнев(!) озбавилась от такого полезного и универсального средства как шерстяной покров(не путать с волосяным).
Т.е. обезьяна такая (условно):
О! Палка! О! Камень! Ими можно кого-нибудь убить и отобрать у неё шерсть и надеть на себя!
Так что ли?!
- У тебя своя есть, дура! А ещё тебе нужен нож! Нож! Да, нож. Им режут мясо. Режут. Ре-жу-т. Не рвут зубами, тупой ты примат. Возьми банан и вали обратно на ветку! Поумнела она, бл...
От жары скинули? Ога.. Расскажите это обезям с экваториальных зон.
А потом мы ещё за металлургию поспрашиваем.
На будущее, тем кто будет говорить про "кидали камни в костёр и чё-то вытекло" - это так не работает.
Дробышевский, безусловно, умный и образованный человек.