Яблочный уксус
Обитель яблок
Как я ржу с инцелов которые наяривают на поней!
Боже я щас взорвусь от смеха!🤣😂 Короче видел на пикабу одну группу где всякие инцелы с помощью нейросети генерируют всякую парнуху с панями! И еще наверняка дрочат перед монитором с открытой вкладки пикабу с этой группой! 🤣 Это один из самых кринжовых мультиков!!! Проклятые пони-инопланетяне промыли нам мозги!!! У нас бы никогда этот кринж не показывали и не озвучивали!!! Но пони их загипнотизировали своими огромными глазами!!! Возможно этот мультик основан на реальных событиях и эти инопланетяне заразили США всяким кринжом!! И они сделали этот мультик. А потом через мультик этот кринж перешел по всей земле!!! У моего друга советский рубин сарай сжег из-за этого мультика (эта история есть на пикабу) Да я знаю что рубин 714 один из самых опасных телевизоров ссср. Но телевизор загорелся во время показывания млп не просто так!! Он не выдержал этого кринжа и сгорел!! Пони похитили американцев и показали им свою планету эквестрию!!! И попросили про это сделать документальный мультик!! Который всех загипнотизировал (особенно брони) и они стали дрочить на пони и ябать друк друга в жопы!!😨😵💫😵 Хорошо что я и мой друг не слышали про этот мультик в детстве и мы не стали зараженными!!! Но заражение земли идёт уже полным ходом!!! Надо строить уже бункер на дне океана в точке немо!! Это будет самое безопасное место!!! Вторжение эквестрийцев уже близкo!!! Скоро кринж поглотит всю землю и планета станет эквестрией 2.0!! И все превратятся в пони с огромными глазами!!! И будут делать друг другу куналингас и колдовать!!😨☠️ И дрочат на поней всякие инцелы которым женшины не дают! Или мужыки в попу! Хорошо что я натурал и дрочу на Шрека и Мегатрона!!! И у меня нет проблем с женшинами!! Мне заражение не страшно!!!
До Света и Тьмы | Вторая Заря: Наследие
Эквестрия продолжает жить в хрупком равновесии между Днём и Ночью. Но чем стабильнее становится мир, тем сильнее проявляются трещины в его основе. Твайлайт всё глубже погружается в древние записи Луны и впервые сталкивается с историей мира, которая никогда не была частью официальной истины. Это не легенда о добре и зле. И не история о гармонии как идеале. Это рассказ о том, что было до всего этого. И о том, что, возможно, никогда не должно было быть разделено.








