Личные истории
16 постов
16 постов
Всем привет!
Меня зовут Женя. Живу в Беларуси, город Солигорск. Мне 31 год. С недавних пор инвалид первой группы. Гоняю на коляске и это мой черный Mercedes. Работаю на фрилансе 15 лет уже.
Люблю читать, природу, отдых с друзьями, путешествия и познавать все новое.
Буду благодарен за подписку.
Теперь ваша очередь рассказать о себе.
Знаете, проанализировав свою жизнь, не могу сказать, что было как-то много преодолений. Либо я из просто не замечал.
Даже сейчас, находясь в инвалидном кресле, не скажу что много преодолений. Все дается легко.
Общаясь с большим количеством людей с ограниченными возможностями, я один из самых здоровых. Руки, ноги, шея, спина и так далее все двигается и рабочее.
Поэтому у меня все прекрасно. Если и есть преодоления, то не замечаю их.
Всем здоровья и хорошего субботнего вечера!
Обнял 🫂
Чувствую ли я себя инвалидом? Нет. Потому что я такой же человек, как и все. Также живу свою жизнь, хочу счастья, улыбаюсь, являюсь ячейкой общества.
Если инвалид себя таковым считает, он не может полностью себя ощутить ячейкой общества, начинает думать о плохом и жалеть себя. Это убивает просто человека.
Важно не то, как тебя называют, а как ты себя ощущаешь внутри.
Всем добра и здоровья! Обнял 🫂
Я считаю, что инвалиды ценят жизнь гораздо больше, чем здоровые. Потому что каждый день это какие-то преодоления. Они понимают больше цену жизни, здоровья и поддержки близких.
Мы инвалиды знаем, что такое желание жить, преодоления и более того, мы стараемся брать от жизни все, насколько это возможно!
Друзья, не сдавайтесь. Посмотрите на нас и живите так, как хотите вы!
Всем здоровья, удачи и благополучия!
Знаете, я много прошел, много видел. Но никогда не сдаюсь. Иду только вперед! 🤗🤗🤗❤️