Сразу начну с главного, пост не несёт в себе цели кого-то обидеть, унизить и тому подобное. Просто может кто не знал. Да и спрошу совета.
В симпатии к человеку очень важное значение имеет запах тела. Я сейчас не говорю об элементарной гигиене, запахах болезней, тоннах литров дезика и туалетной воды. Я говорю о запахе тела самого человека.
Чтобы стало понятнее - я не переношу запах мускуса от мужчин. Тошнит и воротит, ну вот такая особенность организма, ничего не поделаешь, всегда так было. У некоторых мужчин запах такой - мойся, не мойся- рядом сел, я подавляю рвотные порывы.
Зачем я это пишу. Пытался со мной познакомиться мужчина, приятный внешне, опрятный, обычный. Но перло от него как от коня в гоне. Сначала пыталась вежливо отказать, говорила , что не интересуют знакомства, что замужем, просила закончить разговоры. Мужчина не услышал, начал трогать за руку, за локоть. Дело было в электричке, не выпрыгнешь на остановке, следующая только ночью.
Психанула. Правды хочешь? Ты воняешь невыносимо, я задыхаюсь.
Встала и ушла в другой вагон. Догонять не стал, обиделся, наверное, слава богу .
Так вот , мужчины, вопрос, вы так от природы некоторые мускусом пахнете или это все таки с гигиеной беда?
И стоит ли в лицо вам говорить, что запах меня не устраивает или это капец душевная травма на всю жизнь?
Ещё раз, не обижайтесь, если вам отказали. Хуже, если рядом сидеть и на вас сблевали. Простите.
Хм. Сейчас мужик сидевший рядом отсел, а вот нехрен в чужие телефоны смотреть и читать.)