Бесплатную демо-версию MagiClean можно попробовать уже сейчас
Всем привет! Таки закончил разработку Демо-версии MagiClean - кликер про уборку в магической школе Чародейства и Волшебства, нагло "вдохновленный" Гарри Поттером. Все как всегда, делаю один - код, арты, анимации, косяки. В косяки особенно сильно вкладываюсь, чтобы шедевральные были :)
В плане артов нейронка нынче реально сильно помогает, раньше за такое я бы тупо даже взяться не смог. Хоть стиль нейронки все еще неизбежно считывается, я стараюсь перерисовывать вручную все что могу, очень много времени на это требуется, безусловно. А где-то в дело входит магия освещения и анимирования.
В конечной игре будет доступно 15+ заклинаний. Намного больше локаций. Баланс специально настроен под Демку, чтобы здесь и сейчас был ощутимый прогресс. Когда весь объем контента целиком соберу и плюс Ваши отклики послушаю, баланс будет меняться.
Сейчас ачивок больше 300 уже. Потом тоже баланс будет улучшен и до 500 + ачивок точно будет, а скорее всего больше.
Еле успел к Steam Next Fest запустить демо-версию. Очень надеюсь, что вам она понравится. Можно, конечно, и обоссать в комментариях, но если будет позитивный или конструктивный отклик - это же просто самое ценное что может быть.
Пощупать игру можно в Steam по ссылке ниже или если в поиске вбить MagiClean Steam


