Полезные идиоты на службе ХАМАСа и радикального ислама
Полное видео внизу.
Перевод:
Просто уморительно наблюдать за представителями ЛГБТ-сообщества, которых ХАМАС готов растерзать заживо. При этом ХАМАС празднует над их невежеством, ведь эта организация не имеет ровным счетом никакого отношения ни к Богу, ни к религии, ни к законам, ни к морали — вообще ни к чему. ХАМАС использует любого, кто готов его поддержать. Поэтому таким группам нужно объяснять: поддерживая ХАМАС, вы вовсе не отстаиваете права человека — на самом деле вы становитесь «полезными идиотами» для «Братьев-мусульман». А уж «полезных идиотов» у них хоть отбавляй.
Статья:
Для имама Таухиди название «Братья-мусульмане» почти кощунственно; «они присвоили себе название религии, а затем присвоили себе и само понятие „братство“».
«Братья-мусульмане — единственная организация, которая считает свою идеологию прикладной, а это значит, что вы можете быть либералом, крайне правым, мусульманином, атеистом, агностиком или христианином и при этом продвигать идеологию «Братьев- мусульман», — заявил в четверг изданию The Jerusalem Post имам Мохаммед Таухиди, также известный как Имам мира.
По словам представителя организации, позиционирующей себя как «прикладную», «Братья-мусульмане» могут заручиться поддержкой различных групп, таких как либералы, поддерживающие митинги в поддержку ХАМАСа, даже если эти люди не смогли бы жить под властью ХАМАСа.
«Главная угроза, исходящая от «Братьев-мусульман», заключается в том, что их неправильно понимают», — добавил он. «Они не хотят, чтобы вы знали, кто они такие».
«Братья-мусульмане» были основаны около 100 лет назад. Это транснациональная суннитская исламистская организация, стремящаяся к созданию халифата.
Зародившись в Египте, эта идеология распространилась во многие другие страны, включая страны Запада. Тем не менее, ряд мусульманских стран, включая Египет, Саудовскую Аравию и ОАЭ, запретили эту организацию, и она отвергается многими мусульманами.
Несколько террористических организаций возникли на основе идеологии «Братьев-мусульман», в первую очередь ХАМАС , «Аль-Каида» и ИГИЛ (отколовшийся от «Аль-Каиды»). На самом деле, логотип ХАМАС – а не зелёное знамя, связанное с бригадами Иззадина аль-Кассама, так называемым военным крылом ХАМАС – изображает логотип «Братьев-мусульман».
«Братья-мусульмане» взяли этот термин, который в исламе звучит как умма, «и они взяли название религии, чтобы легитимизировать свой терроризм», — сказал он.
Если организацию уличат в деятельности в Кувейте, ОАЭ, Саудовской Аравии, Бахрейне или Египте, «ей конец; они исчезнут», — сказал Тавхиди. «Они даже не найдут адвоката, чтобы защитить себя. Но они консультируют правительства в Европе, Канаде и Америке».
«То, что вы видите сейчас, — это плоды столетних усилий, — сказал он. — Проникновение — это продолжающееся явление. Мы имеем дело с принятием;, «Братья-мусульмане» были приняты».
«Сейчас эта организация "устанавливает стандарты, указывая [Западу], сколько беженцев из Газы нужно принять", — сказал Тавхиди. — Они принимают решения в условиях демократии, хотя сами в демократию не верят».
Западные демократии начинают принимать жесткие меры против «Братьев-мусульман», особенно Франция, которая преследует отделения и задерживает лидеров, и Германия, которая закрывает их мечети.
На вопрос о том, представляет ли «Братья-мусульмане» в реальности большую угрозу, чем Иран, Тавхиди ответил: «Иран — это шиитская версия «Братьев-мусульман»».
«Мы работаем над противодействием экстремизму, налаживаем связи между различными общинами и противодействуем «Братьям-мусульманам» в Канаде, Северной Америке и других странах», — сказал Тавхиди.
Он верит в мирное будущее на Ближнем Востоке, ссылаясь на новые модели ислама, которые демонстрируют такие страны, как ОАЭ, Бахрейн и Саудовская Аравия.
Полное видео
Источник:
Имам Тавхиди в интервью изданию Post рассказал об угрозе со стороны Братьев-мусульман.

