GerSpeec
54К
рейтинг
16 подписчиков
48 подписок
60 постов
23 в горячем
Награды:
Ответ на пост «Дробышевский про тупых в образовании»1
Ааааа, так долбоёбы мотопидоры, люди не включающие поворотники на своих бнв, ебанаты на спортинвентаре эндуро, люди с колонками в рюкзаках, уебаны без глушителя на своих тазах, и слушающие на весь двор свою гиу пику, хуесосы курящие свои раковые палочки где не надо, это всё делают специально
они знают что они пидоры ебаные
ну тогда я их буду нахуй с сегодняшнего дня всех перцем заливать по самые уши, хуле
балончики недорогие
Мне тоже скучно резко стало с сегодняшнего дня
Ответ на пост «Хорошо жили...»3
Вот и попался петушара
Ответ на пост «Коротко о ситуации в нашем городе после снегопадов»1
Зато летом ебучий сергей бордюрыч опять начнет новую коллекцию бордюров по дефолт сити выкладывать и асфальт новый стелить. Потому что прошлогодняя коллекция не комильфо уже. Хотя срок эксплуатации асфальта от 7 до 12 лет. И бордюров лет 30



