Ответ на пост «Дробышевский про тупых в образовании»
Ааааа, так долбоёбы мотопидоры, люди не включающие поворотники на своих бнв, ебанаты на спортинвентаре эндуро, люди с колонками в рюкзаках, уебаны без глушителя на своих тазах, и слушающие на весь двор свою гиу пику, хуесосы курящие свои раковые палочки где не надо, это всё делают специально
они знают что они пидоры ебаные
ну тогда я их буду нахуй с сегодняшнего дня всех перцем заливать по самые уши, хуле
балончики недорогие
Мне тоже скучно резко стало с сегодняшнего дня