Ответ на пост «Почему русских не любят?»5
Ну, простые европейцы относятся нормально, но если прикажут - будут нас вешать. Не, извиняться при этом будут, точно. Простыня в основе к верхам относится, но там такие же рожи как и у нас во власти.
Ну, простые европейцы относятся нормально, но если прикажут - будут нас вешать. Не, извиняться при этом будут, точно. Простыня в основе к верхам относится, но там такие же рожи как и у нас во власти.
Товарищ Соловьев, перелогиньтесь!
Ответ простой: Где те греки? И где евреи с арабами?
Кстати! Тогда смело можно и НДФЛ снизить до 10%.
А мне просто интересно: сколько этот пост провисит, до того момента, как его снесут?
Ой! Баюсь, баюсь....
1. Зарегался уже давно. осенью вроде.
2. Контактов было сразу много, потом, как Телега отвалилась, стало еще больше. Когда мобильный инет стал по белым спискам онли, появились практически все.
3. Интерфейс, конечно, другой, но интуитивно понятен после Ватса и Телеги. Есть что улучшить, но это - норм.
4. На импортозамещение мне насрать, но то, что это наше - радует.
ЗЫ. Про дяденьку майора слышал, про то, что напрягают учителей - тоже (их по-моему на все напрягают, издержки профессии). И мне на это параллельно.