Счастливой субботы
Проект пост N6
Продолжаем развивать игровую платформу. Добавил 9 игру всем знакомую классику. Принципиально не использую эмуляторы или сторонние библиотеки. Пока мобильными версиями не занимался, имбо не хочу сейчас. Но в целом прогресс идет.
Так же добавил фильтрацию, которая находиться на главной странице и подгружает данные с сервера. Сейчас буду начинать доделывать то, что хотел, а именно чат. Отдельный чат как у телеграмм( правда только 2 варианта, мини на самом сайте и веб версию), шифрование для запрета доступа к данным и просмотра их без мастер ключа , я уже сделал. Самого мастер ключа на сервере нет в принципе. Только ручной ввод.
Сам ИИ раскрывается только после регистрации . ДО нее он на минималках.
Следующие игры которые я планировал (так как у меня есть возможность сделать 3Д ввиду изначальной разработки платформы под масштабирование)
1) Бомбермен
2) Танчики (онлайн , ии и т.д)
3) Пак ман
4) Тут уже будет полноценная однопользовательская игра написанная под движок платформы. Начнем с Синдиката .
5) X-Com
Единственная проблема кака я рисовать это буду, так как нужны спрайты .
Так как я использую свой код , название меняю. ТО во первых платформа не может попасть под санкции. Так как идея и механика не может быть запатентована. Ну и так же работают без задержек и прогрузки, так как нет эмуляторов.
https://ru.tablegames.online/
https://tablegames.online/
В виду того что без ВПН блочат . Так как изначально https://tablegames.online/ находиться на клаудфларе и его блочат безбожно .
Я поднял https://ru.tablegames.online/ и tablegames.su
Как то так .(мобильные версии по моему работают сейчас только у пинболла , который онлайн можно и тетриса)
Всем спасибо и добра
И если у кого то не работает или грузиться долго скажите , будем править. Буду писать прокси встроенную
Собственно мини чат выглядит так.
Можно растяивать сужать и он сохраняет пропорции на любом браузере
Счастливой субботы
























