SolidSnake1999

SolidSnake1999

Я сидящий во тьме. Ночь мой союзник. Темнота моя одежда. Я-затерянный во тьме... Анонимус!
Пикабушник
Дата рождения: 5 мая
рейтинг 5 подписчиков 28 подписок 46 постов 1 в горячем

Небезопасный контент (18+)

Что лучше в девушке?

Про небеса

В ночь с 30 по 31 июля 2020года

Я хорошо получил по своей башке

По башке, вместо моего младшего брата

У него ведь был день рождения.

Тогда, пока лежал без сознания

Мне при виделись небеса...

Тёплое, лёгкое, яркое место.

Я видел и слышал своих мёртвых

Отца и бабушку

Но,

Меня откачали...

Показать полностью

Проза про ад

Ад из моего сна.

Знаете, дамы и господа,

Годами ранее, в пьяном бреду,

Мне приснился сд.

Ни пламя, ни насаженных на кол тел

Лишь тёмная, тесная, грязная, заплесневелая

Кабина туалета

А ты лишь жалкая сопля,

Что заживо гниет,

Что издаёт жалобный писк,

Писк, который не услышат.

Показать полностью

Наедине с ночью

И снова я наедине
с самим собой.
И в эту ночь
ни капельки не сплю я.
Хожу, брожу,
в комп залипаю,
жадно поглощаю
потоки информации.

Вы, ребята, баиньки: храп-храп.
Кому на учёбу,
кому на работу.
P.S:Стих сочинил как обычно сам.ИИ только оценил его и помог со знаками препинания.
P.S 2:Я обожаю бодроствовать в ночное время суток.Люблю играть,общаться,смотреть,бухать,мыслить,филосовствовать,безумствовать ночью.

0

Стих Наверстаю

Было время у меня:
Ни детство, ни отрочество, ни юность,
Годы уныния и лишений, мля!
В дефиците и строгости я рос,
Пока все играли и веселились, мля!
Нудные книженции читал я,
Нудные телепередачи смотрел я.
Одно уныние.
Ни поездок на дачу,
Ни поездок за границу,
Ни модных игрушек —
Ничего!

— Что же я имел? —
Спросите вы меня.
Пустые обещания,
Горькие разочарования.

Годы шли.
Я рос.
Рос с мыслью наверстать
Упущенное...

Но жизнь — несправедливая штука:
Всё не восполнишь,
Новую жизнь в кредит
Не возьмёшь...

Показать полностью

Стих про анонима

Я снова один

На этом свете.

Вновь падаю во тьму я,

Что наступила так внезапно.

Сидящий во мраке ночном,

Без устали иду

К своей заветной цели-

Я иду...

Кто ты, воин одинокий,

Что затерян во тьме?

Кто ты, бродяга,

Что кличет себя анонимом?

Показать полностью

Хардкор моей жизни или моя исповедь

Данная история основана на реальных событиях. Имена героев не указываются ,по причинам конфиденциальности.

Это будет моя исповедь. Возможно данная история послужит примером того как нужно или не нужно жить.

Глава 1. «Родители»

Прежде чем родиться ,надо чтоб родители встретились.

Моя мать была 16 летней школьницей вечерней школы. За плечами были посредственный аттестат за 9 классов и скромная горстка грамот по спортивной гимнастике былых лет.

Знаете господа, о своей матери не принято писать плохо, но я напишу.

Это ленивая, вечно уставшая ТП.

Готовила на отъебись, помогала делать уроки на отъебись.

Шлялась по клубам, не отвечала своей матери , не выкупает интернет приколов , не шарит по-английски от слова совсем, не шарит за технику , строила из себя отличницу-всезнайку(на деле я нашел её дневник за 5 класс и охуел от количества троек, когда как сам жопу рвал на учебе)

И сука блять, интернета до 2015 г у меня в хате не было, до появления отчима(жаль, что временно), эта ТП говорила искать отвеы в книгах!СУКА У НАС В ДОМЕ ОДНА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА,БЛЯТЬ!!!

Она любила бить нас и пугать тем, что если попадем в детдом , то детдом-детская тюрьма.

Говорила нам ,чтоб никого в гости не водили и чтоб не говорили как мы живем(после смерти отца жили не очень,но после смерти бабушки все пошло по пизде).

Что обидно, мать не имеет ни здоровья, ни образования.

ЧСХ ИМХО,когда у меня нет работы и денег и срусь с мамой,то она выкрикивала в духе "Ну и вали отсюда жить отдельно!".НО,Когда у меня были деньги или даже накопления,то мать переобувалась и говорила "Оставайся с нами.Ты нам нужен.Я не для того тебя рожала чтобы ты умер напрасно спившись или снаркоманившись"

Или еще кринж от матери,так это её ответы на мой вопрос "Зачем ты нас рожала?Зачем рожать так рано?"

Ответы убивали просто...

"Чтобы в старости подали воды.Бог дал зайку,подаст и лужайку" или вот "Мне врачи говорили,что из-за травм я не смогу родить".

Спустя время, когда я и братья встали на ноги и предложили ей пойти учиться, она ушла в отказ.

Отец же, токарь, пограничник ,инженер-радиотехник ,морпех ,каратист и просто обалденный мужик!

На момент их знакомства он был простым продавцом одежды на рынке в далеком феврале 1997г…

На тот момент им было по 15 и 27 лет…

ЧСХ, никого не смутило разница в возрасте между отцом и матерью.

Как позже выяснил, в 90х всем было похуй.

Еще тут разузнал, что пик ранней беременности пришелся на 90ые и немного на 00ые.

К сожалению был убит-пропал 6 августа 2006г.

Отца избили какие-то типы впятером до полусмерти на работе.

В тысячекоечной больнице мать не впустили в виду того что за ним приходила жена.(К слову,мать и отец не были расписаны,что вызывало трудности после его гибели)

На похоронах, в открытом гробу был не он. Мужчина что там лежал, носил усы(мой отец их не носил),да и черты лица были другие.

ЧСХ ИМХО, менты не стали расследовать его гибель в виду того что нет доказательств+мать с отцом не были расписаны.

(Так что думайте, надо расписываться или нет, ибо ваша семья в виду бюрократических издержек может вас знатно попустить на те или иные льготы и пособия)

Даже в свои 7 лет,я помнил отца.

Так или иначе, отец был крутым мужиком!

Он водил меня на работу, будь то ремонт игровых японских автоматов на спортивной набережной(да, было время) или же когда работал автоэлетриком, то я подавал инструменты и материалы, крутил провода и менял лампочки.

Был даже случай, как на набке , я прыгал на батуте и до меня докапался пацан. Я его скинул с батута, тот ушиб голову до крови , следом прибежал его папаша и начал барагозить, а мой отец вырубил его и мы убежали.

Или еще кул стори.

Когда мне было полтора года, то я подхватил туберкулез. Отец вылечил меня накормив собачатиной, что дал ему знакомый кореец.

Вот такие у меня родители.

Глава 2.»Родители родителей»

Прежде чем заводить семью, надо смотреть на родителей своих половинок. Что ж…начнем.

Родители матери-разведены еще при совке.

Бабушка чистая эвенка(коренные жители Камчатки),прилетевшая во Владивосток получать высшее образование на юриста. К сожалению, не окончила.На последнем курсе,в1982г родила мою мать.

На данный момент мертва. Умерла от алкогольной зависимости 23 октября 2011г в возрасте 52 лет. Жизнь тяжелая говорила она.

Дед-русский еврей(хз как правильнее описать).

Учился в одном и том же факультете с бабушкой.

На данным момент неизвестно где он и чем занимается.(Да и хуй с ним).

Родители отца-отец отца неизвестен. Мать растила и воспитывала отца вместе с бабушкой в Молдове, Бельцы.

Мать отца была ученицей интерната в Украине. Окончила техникум на плотника в Ленинграде. Там и родила моего отца в далеком 1970г.

К сожалению ,она умерла в 2021 году в возрасте 72 лет. В нищете,далеко от нас,в Молдове.

Глава 3. «Жилищные условия»

Моя мать жила с матерью в старой скромной двушке в кривом доме, что было студенческой общагой во времена Совка, в центре Владивостока, что напротив корейского консульства.

Дом был кирпичным. Внутри коридоры между первым и вторым подъездом были разделены досками и огромными шкафами. Сами квартиры были с кривыми, старыми, отсыревшими окнами и подоконниками и не менее кривыми стенами и полом.

Моя семья не ремонтировала хату и не приватизировала. Правильно это или нет рассудите сами.

Удивляет, что мы как-то вместились в этой хате…шестером.

Мать ,отец ,бабушка ,я и 2 младших брата.

Глава 4. «Соседи»

Знаете, прежде чем заводить семью надо не только смотреть на своих половинок и их родню с подноготной, но еще съехавшись ,посмотрите на район и соседей вокруг.

Знаете, соседи в основном были доброжелательны к моей семье .В основном , это были те , кто вместе с моей бабушкой работали в столовой, что при Приморском Политехническом Колледже или же в нем самом. В далеком 1993г начали раздавать квартиры и так по 2000г.Моя семья хз когда заехали, ибо пишу эту историю один, по памяти.

Глава 5. «Дети»

Сначала родился я, позже год за годом родились 2 брата. Спустя 2 года после гибели отца, мать родила еще брата. Не похожего на нас, ибо я темный, братья чуть по светлее, а он светло-кареглазый блондин с курносым носом.

Я был достаточно любопытным, любознательным, игривым, хитрым ребенком, но болезненным по началу.

От меня прятали вкусняшки, игрушки, пистолет-зажигалку, зажигалки с эротическими картинками(я же называл зажигалка с сисями).

А вот 2 брата были тупыми дегродами, что шумели, ныли и всё ломали(а виноват был я,ага).

Мелкий, тоже был весьма любопытным.

Я и мои 2 брата периодически дрались между собой, ломая предметы вокруг.

Младший любил грызть стены(стены-это дранка покрытая гипсом).

А средний как-то обмазал стену своим же говном.

Мда, прежде чем заводить детей, вспомните и спросите себя и свою половинку, какими вы были в детстве. Не, ну серьезно.

Глава 6. «Школьные годы»

Пошел учиться в 8 лет из-за того, что не проходил комиссию.Моя психика была подорвана.Я боялся оставаться один без взрослых+я думал,что директор и учителя школы-это ебанные тираны словно фашисты.Мой возраст и фамилия вызывал бурю негодования среди одноклассников.Еще всех смущала моя фамилия, моя семья и прошлое.

Средний брат по той же причине пошел в 8 лет в школу.

Мелкий пошел так же, ибо не прошел логопеда.

Всегда вызывал вопрос, в 8 лет пойти в школу норм или нет?А то был у меня одноклассник до 2 класса, что плакал когда мать уходила со школы.

Учился я неплохо, чего не сказать о братьях.

У меня в аттестате одна тройка-по биологии(моему классу занижали оценки если плохо себя вели, могли устроить неожиданную контрольную по новой теме по той же причине)У братьев же по 11 троек.

Обидно, что мы не могли позволить себе приблуды, походы куда-нибудь , учебники , школьную форму , еду-всё это предоставляла школа и знакомые с переменным успехом.

Устав от такого(того,что мы могли ничего не есть несколько дней,ибо школа перестала давать еду по доброте душевной,а мать нигде не работала), я забросил 10 класс и ушел работать где, куда и кем попало, но лишь бы платили.

Знаете господа, без образования еще как можно найти работу с зарплатой больше чем препод в школе. И это далеко не грузчик, дворник и уборщик!

Я успел сменить 15 работ и профессий!И я даже горжусь этим!

Глава 7. «Дальнейшая жизнь»

На данный момент всё относительно нормально.

Братья выучились на электрика и сварщика соответственно. Немного даже работали по специальности.

Я же, после братьев пошел тоже учиться и выучился на менеджера по продажам.(Наконец-то хоть какое-то образование, а то заебался ишачить ради семьи в одного)

Мелкий закончил 9 классов и учиться в той же шараге, что и я когда-то.В КТИС,он же поварское училище на первой речке.

Младший добровольно, ради денег ушел на войну. Он так хотел стать военным ради понтов.Погиб спустя почти год службы.

Послесловие

Ребят, кто прочитал, подумайте и задумайтесь, а надо так жить или нет?

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества