Мне 23 и у меня уже куча всего и постоянно появляется что-то новое и честно я раньше не понимала как это на самом деле ужасно быть заложником собственного тела не ценила здоровье ещё и ненавидела себя за якобы недостаточно "идеальную" внешность и по итогу потеря красоты это меньшее что со мной случилось. И так перечисляю свои болячки: акне последней стадии и ничего не помогает вообще, артрозы и боли во многих суставов а один вообще разрушен полностью это кстати височно нижнечелюстной сустав тот что в челюсти и это тоже очень сильно повлияло на мое лицо и можно сказать что буквально изуродовало так же как и акне и самое ужасное что и сделать с этим ничего нельзя, я не могу найти врачей которые мне бы помогли в России и денег у меня нет на это, постоянные боли и сильные ограничения в жевании открытиии рта, разговорах и тд и при этом ситуация постоянно ухудшается (кстати я не разу не видела людей из России моего возраста с такой-же проблемой не считая обычных дисфункций внчс) Видимо у меня слабые кости раз не так давно начали разрушаться и другие суставы. По мимо всего этого у меня ещё сколиоз, отиты, гастрит, и миллион всего с психикой: тревожности, депрессия, биполярное расстройство, сдвг. И это только то что я вспомнила сейчас, так же всегда подозревала у себя аутизм. Ещё в последние время я поняла что скорее всего у меня что-то не то то ли с либидо то ли с ориентацией то ли еще с чем но мне никогда не хотелось по-настоящему иметь отношения и занимался сексом и да у меня никогда не было даже отношений, или может это просто что-то психологическое из за внешности и из за сильной неуверенности в себе. А вот тема беременности и родов вообще меня всегда убивала и была главной фобией с детства. Вообщем просто знайте если у вас есть здоровое тело которое не мешает вам жить знайте что у вас уже есть многое.