Где-то в Москве
Оригинальнее и круче домофонов не встречал. 🤘
Оригинальнее и круче домофонов не встречал. 🤘
Помнится мне, в детстве часто слышал рассказы от дедушки о том, как он в отпуск(80е годы) когда ехал к брату, брал всегда с собой пару канистр бензина. Чтобы там можно было нормально ездить.
Раньше-то, мне казалось это просто смешной историей из далекого-далекого прошлого....
А оно Во как повернулось то 😉
Ничего так властьимущие решили суши поесть. Жирненько, ничего не скажешь 😁
И куда б вы думали я возил заказ? Конечно же на старую площадь 😉
Новый, улучшенный робот от Я. Жду не дождусь выхода новинки на дороги Москвы! 😁😁😁
Всё, что осталось от Обществознания...Забытая история, на лавке у Макдака🐈⬛️#заметки #велобудни #москва #размышления
Странный день.
Весь день встречаю, исключительно:
Помятых жизнью людей
🤔
