Горячие публикации

Здесь самые интересные посты прямо сейчас. Пользователи отобрали эти посты из ленты Свежего, но они еще не успели набрать вес, чтобы попасть в Лучшее.

18853

Ответ на пост «ПОЛУЧИВШАЯ КВАРТИРУ В МЫТИЩАХ УРОЖЕНКА ТАДЖИКИСТАНА ЗАДЕРЖАНА. ОБЫСК УДИВИЛ»54

Друзья! Просто многие из вас никогда не жили в среднеазиатских республиках во время развала СССР! Вы просто не можете знать как выживали русских в те времена. Ты приходишь в магазин и просишь хлеба, а на тебя просто ноль реакции. Ты приходишь в аптеку или в больницу и на тебя опять ноль реакции. И всё потому, что ты говоришь на русском языке. Они его знают, но не хотят на нём говорить. При переезде в Россию моя семья потеряла абсолютно всё! Деньги прогорели, имущество было разбито в поезде. Вагоны с имуществом русских просто спускали на сортировочных станциях в вагоны с цементом, обкрадывали службы досмотра. Прям как хохлы сейчас!

Они нам говорили что "Вы уедете и даже занавески оставите нам!". И русские уехали, потому что им там создали реально невыносимые условия для жизни. Я и моя семья это пережили и вернулись в Россию. И я реально не понимаю, с какого хрена им все эти послабления и блага! Это люди прессовавшие нас и выгнавшие нас. Да не пошли бы они нахрен!!!

И человек так распорядившийся грантом в 25 млн.рубдей реально осознавал что он делает. Может быть и не только осознавал!

P.s. Моя бабушка болела астмой, учитель, переехала туда по состоянию здоровья. Моя семья там жила более 25 лет и я там вырос. Я прожил там 15 лет и я это знаю изнутри! По сути, мы от туда бежали. И приехав сюда мы доказывали что мы русские и наше право на гражданство

Мигранты, идите нах в свой чуркестан! Вы нас выгнали и очень жестко! Вот там и живите!

Сразу замечу тем кто сейчас начнёт набрасывать про Нации и т.п.! Тоже идите туда же! Вы были должны это пережить чтоб понять о чём я говорю!

Пошли эти "нуждающиеся" мигранты нахрен!

Город Бухара и Каган! Сцука привет вам! И дальнейшего неблагополучия! Уёбки!

10204

Анекдот про Терешкову


Летят Белка, Стрелка и Терешкова в космическом корабле.
ЦУП: Белка!
Б: Гав!
ЦУП: доверни ориентацию на два градуса!
Белка доворачивает.
ЦУП: Стрелка!
С: Гав!
ЦУП: Подговься к стыковке, включи тормозные двигатели!
Белка включает.
ЦУП: Терешкова!
Терешкова: Гав!
ЦУП: Что гав, дура, накорми собак и ничего руками не трогай!

2329

На Украине группа людей спасла мобилизованного, напав на патруль военкомата

Несколько гражданских машин столкнули микроавтобус с военными в кювет.

"Группа оповещения, выполнявшая служебное задание по доставке военнообязанного в военкомат, подверглась нападению со стороны группы гражданских лиц... группа лиц применила силу к военнослужащим, разбила стекло автомобиля и насильно освободила военнообязанного, доставляемого в военкомат", - говорится в сообщении, опубликованном на странице Волынского областного военкомата в социальной сети Facebook*.

В ходе борьбы за мобилизованного двое военнослужащих получили травмы, их состояние оценивают как стабильное. Данные об инциденте переданы в правоохранительные органы.

https://ria.ru/20260308/ukraina-2079446354.html

Показать полностью
3683

Гендира "Черноголовка" уволили3

Гендира "Черноголовки" Наталью Медунову уволили с поста за рекордный провал по продажам: акционеры недосчитались 10 миллиардов рублей годовой выручки.

Главная претензия — провал рынка. По данным Mash, предприниматели надеялись на оборот больше 70 млрд рублей в год. В итоге не хватило примерно 10 млрд. Плюсом упало количество продукции на прилавках. Говорят, есть вопросы и к качеству товара — например, ситуация с химией в напитке "Алоэ вера". Продажи и количество товаров на полке уменьшились. Новая подшефная компания детского питания должна была изменить ситуацию на рынке, но не смогла.

Внутри конторы популярно мнение, что бренд фактически убили. Помимо снятия с должности Медуновой, масштабные перестановки затронут и топ-менеджмент: уходят управляющий директор направления напитков Владислав Ризен, а также финдиректор Наталья Жоева. Тем не менее Медуновой предложили курировать два направления — напитки и детское питание. Останется ли она в компании, пока не решила.

Операционное управление перейдёт к акционеру "Черноголовки" Алексею Четвергову — он планирует набирать новую команду.

Источник https://t.me/mash/72546


А им ведь кругом говорили, писали, что вкус говно стал, что пить невозможно, что верните как было хотя бы.

Показать полностью
Мои подписки
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов, волны постов — и читайте свои любимые темы в этой ленте.
Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества