ВТБ "уж замуж невтерпеж"
Подошёл срок выбора категорий кэшбэка. Уровень у меня никакой, но как не посмотреть, что банк предлагает лучшим людям. И тут...
Черт, надеюсь, с арифметикой у них получше, не хотелось бы перепроверять, правильно ли они считают проценты.
@ВТБ, вы слышали что-нибудь про контроль качества? Судя по тому, что спеллчекер не включен...
Пойду я от вас, пожалуй.
PS. В заголовке приведены исключения для одного из правил русского языка, "мягкий знак с шипящими в конце наречий". В банке не знают исключений для другого, оно звучит как "стеклянный оловянный деревянный", а официально называется что-то типа "н/нн в суффиксах прилагательных".
