ТС ПИОТ. Блядь, Надо установить. Как меня все это заебало уже, вы бы знали. Как меня это заебало. Вот стоят у нас тут на углу азеры, торгуют овощами. И, знаете, они зарабатывают больше чем я. При этом они не платят за эквайринг, не платят налоги, у них нет никакого ебучего честного знака и ТС ПИОТ (мать его в жопу). И ниче, стригут бабки. А я как дебил с этими маркировками, уголком потребителя, лицензиями, пиотами, сканерами, сроками годности. Как меня это заебало, вы себе не представляете. Просто торговать соблюдая все правила - просто. Но дикий заеб. А еще когда смотришь, как напротив тебя азеры торгуют и ничего не платят. Обида даже какая-то берет. Ну, просто обидка такая на себя. Типо, почему ты такая лохушка Ал... Ну ладно, поживем - увидим..
Вот. Выложила на сайт 4 грызунов, которые у меня есть. Вот вам нос морской свинки, чтобы вам было веселее сегодня.