9985

Оно и жена

Сходили вчера с женой на ночной сеанс "Оно 2".
Как только на экране пошли финальные титры, супруга встаёт и со словами на весь зал: "Супер кино для первого свидания! Больше не звони мне, придурок!" стремительно выходит.
Ужас на лицах рядом сидящих рядом был сильнее чем в некоторых сценах фильма.
Пока возвращались домой, угорали с ней всю дорогу. Более эффектного способа побыстрее свалить в туалет я не припомню ))

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2414

В шкафчике в ванной поржавели внутри петли, но шкафчик новый, красивый и удобный. Заказал по интернету новые петли, поменял, всё супер. Захотел избежать этого в будущем, решил защитить их от корозии прозрачным лаком для ногтей. Зашли с супругой в Ашан, там где лаки для ногтей насыпом лежат. Ищем дешёвый. Супруга нашла и говорит мне "вот этот, 40 рублей!". Я ей отвечаю: "за 40 это роскошь, вот есть за 20!" Берем и уходим. Девчонка-покупатель, которая была рядом так сочувственно на жену посмотрела, типа нихрена ты себе жмота нашла!

раскрыть ветку 299
+903

Иду к родителям в гости, по дороге встречаю папу (ему 81 год). Хромает потихоньку в магазин, сустав разболелся. Ну, коль уж встретились, заходим вместе, закупаемся. На выходе забираю у него пакеты с продуктами, а ему неловко, что дочь тяжести потащит. И громким голосом на весь магазин: "Девушка, отдайте мои пакеты! Что вы делаете? Верните!". Чуть со стыда не сгорела, блин, но пакеты не отдала))

раскрыть ветку 55
+343
Это прекрасно, что в таком возрасте сохранилось чувство юмора)
раскрыть ветку 17
+233

Мама рассказала. Договорились они с отцом встретиться на рынке у дома, когда он пойдёт с работы, чтобы затариться там овощами и фруктами, и маме не переть это все самой.

В общем. Говорит мама, стою я выбираю там помидоры, тут со спины подходит мой отец и спрашивает её "девушка, вам помочь?", она ему, мол, нет, молодой человек, спасибо, не надо. Отец начинает вопросы ей задавать, что-то вроде да давайте я вам помогу отнести, мама отвечает, что муж есть))) и короче, такой диалог складывается у них минуты 3-5, и папа к маме все ближе наклонялся, пока болтал. Тётушка-продавец уже испугалась, маме говорит "давайте я полицию позову! Мужчина, отстаньте!". Мама её успокоила, что все хорошо, но то, что они вместе не стала. Говорит, стыдно чёт стало 😂

раскрыть ветку 11
+6
Это как в детском юмористическом журнале "Ералаш".. " Вот Серёга сейчас придёт и поможет"
+12
Брат пошёл с женой по магазинам. Ну говорит ходим, она что-то смотрит и говорит не тихо: о, надо трусы тебе взять, а то ходишь в одних. Консультанты все посмотрели на них и по реакции поняли, что шутят. Но говорит зацепило и в другом магазине он так же: о, кстати тебе же трусы надо взять а то ходишь в одних, уже все в дырках - так было нельзя )) несколько дней она не разговаривала с ним.
+11
Папа отличный "троль"
ещё комментарии
+6
Как то мой отец с моей сестрой (лет5-7) зашли в магазин, сестра подошла к отцу пока он стоял в очереди и попросила купить ей какую-то шоколадку, на что отец громко спросил у всей очереди: чья это девочка?
-1

А он такой:" Да я твой мама ябал".

-9

Папе 81 год...девушка?)

раскрыть ветку 5
-9
Интересно сколько "девушке" лет?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+433

И как,  работает такая защита от коррозии?

раскрыть ветку 150
+424

Работает пока лак не высохнет и не потрескается, и не защищает от коррозии в месте сгибания петли... вообще странные  петли, не понятно из чего сделаны, относительно современные вроде не ржавеют. А вообще вазелин лучше сработает, а ещё лучше пушсало или солидол)

раскрыть ветку 130
+3
Как вообще в шкафу петли проржавели?
раскрыть ветку 4
+4
Я на акб клеммы после обслуживания обязательно либо праймером либо автолаком сверху задуваю, но и обслуживаю по спец технологии. После зарядки кумулитара обрабатываю клеммы кипятком с содой ну а дальше места соединений шкурю,затягиваю и "лачу"года на 3 хватает.
раскрыть ветку 7
-1

Один хрен, всё через два дня облетает!( Пробовала марки разных ценовых категорий.

-3

А почему нет?

раскрыть ветку 4
+47
Был у нас аквариум а в нем рыбки. Они иногда чем-то болели, а лечить можно было препаратом от ЗППП. Но надо было довольно много. Аквариум 240 литров. А лекарство я бегал покупать в мелкую аптеку, где народу мало и покупатели видимо запоминаются.
Раз на третий, когда я купил ещё пачки две. Фармацевт мне сочувственно презервативов предложил.
раскрыть ветку 3
+13

Ну ты это, зубы не заговаривай мне тут. Помогли презервативы? Смог наконец-то вылечиться?

раскрыть ветку 1
0

поздно пить боржоми. хотя может он о районе заботился.

+24
Была тоже история) с мужем шли по торговым рядам, там свадебный отдел. Увидела красивое платье, говорю мужу давай купим и ты женишься на мне) он грубо так ответил: неет. Продавцы со всех лавочек так сочувственно смотрели)))
раскрыть ветку 1
+14

Мне как то жена предложила второй раз свадьбу сыграть, ну я говорю " давай только сперва развестись надо". Подумала-подумала и говорит" ну нахер, вдруг ты после развода сразу в закат свалишь?".

+15

Когда встречался с девушкой своей (сейчас уже несколько лет как жена) она получила ЗП и решила меня сводить суши ресторан (студенты работающие были тогда). Да у меня с деньгами был напряг в тот момент, а она хотела сделать приятное и сходить вместе. Я немного посопротивлялся, ну как то стремно за ее счет кушать ну да ладно. Пришли в ресторан, заказали сет ролов и суши ну и легкие напитки. Потом девушка моя предлагает давай десерт или мороженное закажем, я говорю: блин дорого, давай пойдем погуляем и просто купим в магазине это мороженное (уже жалко стало так ее деньги тратить). Ну пока мы спорили покупать десерт или нет подошла официантка к нашему столу и спрашивает хотим что то еще заказать и т.д Девушка говорит давайте нам мороженное две порции. Я тут сразу говорю официантке нет не надо спасибо давайте счет. Девушка моя мне говорит: ну давай закажем, а я все упираюсь и отказываюсь. На это все смотрит официантка с выражением лица, ну ты блин и сраный жмотяра, она же не знала, что я не свою деньги пытаюсь сберечь, что тут угощает девушка, а не я. Потом наверное рассказывали какие жлобы парни приходят со своими девушками в ресторан и жадничают десерт взять.

+71

я как то в кафе с девушкой сидел, за себя заранее отдал наличкой девушке(не помню уже почему) а она за нас обоих картой заплатила. дак официантка на меня так посмотрела будто я альфонс какой то)

раскрыть ветку 63
+151

Ну у нас наличка у жены традиционно, когда ещё безнал не везде был, я на людях просил хриплым голосом "дай денег, мне с друзьями выпить надо!"

раскрыть ветку 3
+170

Во многих сожительствующих/женатых парах, имеющих общий бюджет, платит тот, у кого карточка ближе. Так что ситуация, когда в ресторане платит девушка, случается регулярно. Более того, счет часто приносят тому, кто его попросил. Т.е. поужинали мы с мужем, я попросила счет, официантка отдает счет мне, и я же его оплачиваю. Никто ни на кого при этом странно не смотрит, так как ситуация абсолютно стандартная. Мне кажется, это загон типа "все смотрят на мою дурацкую прическу/пятно на рубашке/прыщ на подбооодке"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+19

честно, похоже на бред. несколько лет в разных городах в кафе за нас с мужем расплачивалась только я картой, так нам было выгоднее для общего бюджета. ни разу никто не посмотрел косо. может вы так переживали за вашу попранную мужественность, что вам привиделось?

+81

Есть у меня приятель, живет в Штатах, я периодически езжу к нему в гости на пару-тройку недель, и мы по такому поводу катаемся по стране, смотрим достопримечательности, ну и вообще. Выходит так, что обедаем-ужинаем вместе, вместе же во всякие музеи-парки ходим, номер в отеле снимаем один (так дешевле). Куча всяких смешных казусов на эту тему случается. Самый частый связан как раз с оплатой чего бы то ни было.

Приятель - принципиальный противник сумок. Он всё необходимое - телефон, ключи от машины, кошелек, карт-холдер - распихивает по карманам. Я, напротив, предпочитаю ходить либо с поясной сумкой, либо с рюкзаком. Ну и вот очень быстро у приятеля образовалась привычка, когда выходим из машины/отеля, сгружать своё барахло мне. И в ресторане или где-нибудь на кассе у нас регулярно разыгрывается сценка "Дорогой, дай-ка мне мой кошелек" со всякими ужимками и улыбочками. В Штатах это норм, реагируют в основном нейтрально или умиляются.

Но тут с месяц назад приятель решил нанести ответный визит. И опять, выходя из дома, сгрузил вещички в мой рюкзак. В кафе, куда мы зашли пообедать, после фразы Darling, give me my phone, please официантка вытаращила глаза, а через пять минут, пока мы ждали заказ, к нам подошел менеджер и попросил покинуть их заведение.

Так и живем :/

раскрыть ветку 29
+5

странно я всегда в кафе за мужа плачу ни разу на нас никто странно не смотрел

раскрыть ветку 3
+35

Я когда с девушкой жил у нас был общий счёт, а в следствии моей специфики работы карточка в 99,99% случаях находилась у неё. Всегда доставляло лицезреть выражения персонала ресторанов, кафе, кинотеатров  и пр. заведений когда я говорил: "заплати" и она покорно оплачивала))

раскрыть ветку 6