Достижение

Достижение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть результат, кстати вообще не видно что 90 весите, я б макс 75 дала, все подтянутое упругое, наверно мышечная масса дает столько

Автор поста оценил этот комментарий
При таком возрасте еще 10 надо вниз
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то по фото не верится. Я 183/92 и выгляжу весма крепким парнем

Автор поста оценил этот комментарий

Это вы скинули мой нынешний вес +1,5кг. Очень круто!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Выходи за меня!
77
Автор поста оценил этот комментарий

Что за привычка у некоторых, когда им задают вопрос, отвечать : потом расскажу. Ладно если не хочешь рассказывать или времени нету это одно, но отвечаешь же на вопросы и дальше судя по времени к твоим комментам. Многим это интересно в данный момент если коммент в топе.

раскрыть ветку (9)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу пост в данный момент) если интересно, прошу подождать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем
Автор поста оценил этот комментарий

Катя?)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что за привычка думать, что кому-то должны ответить "здесь и сейчас".
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз в неделю зал, и сколько по времени тренировка?

Пример: 3 раза в неделю, по часу.


Спасибо за поддержку) в след посте расскажу)

Где больше символов?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты спутал, парень.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Проще одним постом ответить, чем лично каждому из толпы спросивших людей писать одно и то же.
ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём следующий пост в разделе "авторская клубничка" :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
💣💣💣😂😂😂
6
Автор поста оценил этот комментарий
С каждым последующим фото всё красивее и красивее))
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И улыбка всё суровее и суровее.

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А всегда у толстых улыбка милее)))
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И хомячее :)

раскрыть ветку (4)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И в майонезе)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
В креме от тортика!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. Вот это тонко

3
Автор поста оценил этот комментарий

так они подманивают жертву, чтобы сожрать!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Реально не реально круто! Умница!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пилите пост с деталями похудения) многие и лично я будем благодарны)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне от всегда интересно было, а что с грудью в этот момент происходит? Уж извините за нескромный вопрос, но очень интересно.  Насколько я знаю, кожа никуда не девается после похудания, и сдаётся мне, что если с такого веса резко похудеть, то грудь превратится в 2 висящие колбаски.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как повезет. Тут все зависит от:

1. скорости снижения веса - чем медленнее - тем лучше для кожи

2. от исходных данных (у кого-то даже при избыточном весе грудь небольшая и жировой ткани там не много, у кого-то наоборот - основная масса груди - жировая ткань)

3. от тургора кожи, который зависит и от возраста (в 20 лет кожа подтягивается лучше, чем в 40), и от генетики (иногда и в 20 лет кожа нихера не подтягивается, если изначально не сильно эластична), и от питания (если не потреблять достаточно жиров и белков, то коже не откуда будет брать ресурсы на восстановление).

3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне и до и после нравится.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Супер!!! Очень круто!!!! Молодчинка👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Ждём подробного рассказа
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите пожалуйста!!!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже написала)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

подробности тренировок - странное дело, ведь у каждого человека свои особенности (банально аллергия на какой-н продукт); ну а информации про общие тенденции полно в интернете. Если есть цель сбросить десятки килограмм, то самый продуктивный вариант - подобрать индивидуальную программу. Ну это так, к слову...


Вот есть движение бодипозитив, которое подразумевает принятие тела в любой форме. С одной стороны: "жирная? обвисшие формы? 0 физических нагрузок? вялые мышцы? забей! и так сойдет", что естественно сказывается негативно - ведь поддерживать тело в нормальной физической форме - это выгодно. С другой стороны это движение отрицает стандарты: "твой рост 160см и весишь 50кг? красотка! а ты 160см и 60кг? жируха, фу" - что впринципе правильно, т.к. на привлекательность влияет далеко не только вес.

Мысль такая: примеры выше - это крайности; а вот поддержание тела в нормальной физической форме (регулярные (не означает частые) тренировки) - это золотая середина, которая сказывается не только на теле, но и восприятии в целом.

Отсюда /вопрос/: что действительно интересно послушать - это про ваши впечатления, ощущения и то насколько они отличаются (в контексте веса 120+ и нынешнего).

1
Автор поста оценил этот комментарий

В пикабу такой сброд убожеств с комментариями... А вы - молодец, многого достигли и сами

1
Автор поста оценил этот комментарий
И сразу привалило много подписчиков
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нереальная красотка! Желаю сил и терпения на пути к другим целям 💪
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, вы вылечились от корововируса.

Автор поста оценил этот комментарий

А можно обратную инструкцию. Как набрать вес? (с) Дрыщь

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу не толстый, но хорошо себе представляю насколько тяжело худеть. Диеты, тренировки, режим и это не на неделю/месяц, а по сути на всю жизнь, одно успокаивает, что это на пользу здоровью, если подходить с умом.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но всю жизнь быть вери хот, оно того стоит, хотя съеть целый торт или бекона налупиться иногда такое удовольствие.. хотя пробежка в парке тоже удовольствие.... но бекон...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Налупиться иногда бекона, или съесть торта столько, сколько захочется - не проблема. Почему нет то, если это происходит редко
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да только стоит дать себе слабину и я уже жирнич и меня не остановить)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, копченое сало, с зеленым луком, огурцом, свежим томатом, да на природе....

67
Автор поста оценил этот комментарий

Любой (!) соображающий на уровне хлебушка человек знает, что сбрасывать жир, когда ты весишь овер120 кг - не проблема. Организм при приложении минимальных усилий сливает с удовольствием десятки кг на ура. Самая прелесть начинается, когда "лишних" кг у человека остаётся немного и вот тогда начинается воистину титаническая пляска. Борьба между мозгом и телом за каждые 0,5 кг.

Основная битва у ТС ещё впереди, она сделала лишь небольшой шажок.

раскрыть ветку (37)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как человек похудевший, и сейчас помогающий в этом любимому человеку, могу позволить себе заявить: основная битва - это все-таки битва за здоровье. Внезапно не всем принципиально иметь идеальное тело, а вот не задыхаться при подъеме на 3й этаж, перестать ловить головокружение и тупеть от падения сахара в крови, не бояться, что ближе к  в 40 сердце, суставы и поджелудочная уйдут по покой - это очень круто!

53
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Поэтому так много постов "похудел с очень толстого до просто толстого" и так мало "улучшил обычную фигуру до отличной".

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. У меня превышение кг сейчас 8. И уже несколько лет они никуда не уходят.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу 5 скинуть. Каждые 0,5 кг. с усилиями. Тренировки + ПП, очень медленно.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще ничего не выходит)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Тоже мечтаю избавиться от 4-5 кг, 51-52 для меня был бы идеальный вес. Но надо на таком жестяке сидеть. Однажды я смогла, перед свадьбой. Эти 5 кг уходили 3 месяца под жёстким контролем!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но самое обидное,что как только ты чуть расслабляешь, он опять тут же возвращается....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если нормализовать питание и двигательную активность, то нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами, лишние 5 кило и измором и диетой и тренировками, как прибитые никуда не уходят ((
17
Автор поста оценил этот комментарий

И  что? Девушка все равно умничка, пусть даже похудеть ей было проще, чем кому-то другому (что не факт). Не обесценивайте чужие усилия

5
Автор поста оценил этот комментарий
она сделала лишь небольшой шажок.
Ну нихуя себе, шажок, просто на пустом месте взял и обесценил труд человека. 
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя и тебе подобных в башке что, коридор из кривых зеркал, раз моя инфа так сильно в ней искажается?! Я всего-навсего написал, что путь это нелегкий и самое трудное ещё впереди. Мне надо было как 100500 прочих комментаторов кинуться лещей накидывать? Нет, я не такой человек. Просто. Инфа. Оставь свои домыслы при себе.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и мне подобных хватает навыка владения языком, чтобы понимать, как то или иное слово отражается на моей мысли. Так что мне не приходится обвинять других в своих косяках. =)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясненько... в конечном счёте, оставляя первый комментарий, ты какую цель преследовала?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аккумулировать свое собственное недовольство + дать понять автору, что не все считают ее достижение плёвым делом, на случай если она читает комментарии.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а кто тебе сказал, будто бы я считаю её работу плёвым делом?) Тебе 1,5 десятка согласившихся со мной людей и под 50 плюсов ни о чем не говорят? Не рождают вопросов никаких?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"сбрасывать жир, когда ты весишь овер120 кг - не проблема."
"она сделала лишь небольшой шажок."

О чем это должно говорить, кроме социального одобрения? И почему это должно быть важно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч. Рисунки у тебя классные, полайкал, а вот с взаимопониманием беда. Тупичковый разговор.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас так. Скинула 11 кг и вес уже несколько недель стоит мёртво. Дальше всё сложнее и сложнее
11
Автор поста оценил этот комментарий

Любой кто соображает чуть больше хлебушка, знает что при большом весе человек набирает ещё прилично болезней которые мешают сбрасывать вес. Инсулинорезистентность, диабет + куча нарушений который мешают сбрасывать вес, заниматься спортом, сидеть на диетах.  

5
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, вы правы. Скинула свои лишние 30 кг с лёгкостью пять лет назад. А оставшиеся пять кг всё это время не могу победить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а может уже и не надо и 30 достаточно
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. У неё сейчас 90 и до нормальных 60 при ее росте ей столько пахать.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

При ее росте нормальная масса тела чуть меньше 80, при этом 60 - тоже нормальная, но уже на грани с нижней границей. Видно же девушка спортивная, мышечная, при 60 это будет сухой киборг или вся мышцы уйдут - зачем?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый простой расчёт веса: рост-110

176-110=66.

Индекс кетле: 90:(1,76*1,76)=29,05. При индексе от 30 считается ожирение первой степени.


Это спортивная, мышечная? Свободное платье, удачная поза и скрывается большая часть жира. Но по рукам и ногам видно все.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Самый простой расчет" сейчас уже считается довольно топорным. А вот расчет по ИМТ действительно дает более-менее адекватное представление границ. И это, как я и обозначила, 78 кг и 60 кг как верхняя и нижняя границы нормы. Да, сейчас избыточная масса тела, но не обязательно стремиться к 60, до нижней границы дойти довольно сложно при склонности к полноте. Чуть ниже 80 кг - уже будет очень даже норм и для организма, и для эстетики.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то хочет себя оправдать?)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я по вашему "расчету" слишком жыырная - 53 кг при 160 см, пойду повешусь на турнике. Меня просто расстраивает навязчивое желание вешать ярлыки и впихивать в рамки вполне нормального человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не могу найти свой же расчёт. Может поможешь его найти?

У тебя какая-то излишняя агрессия

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы в этом заявлении была бы хоть минимальная крупица истины,по земному шару не ходила бы куча жиробасов на разных континентах и мировая индустрия похудения не являлась бы такой богатой и расширяющийся год от года

Автор поста оценил этот комментарий
Да не всегда. Я 128кг. Много раз пыталась диетничать и худела на 8-10кг. А теперь два месяца тотальных ограничений в еде и нагрузка физическая, а ушло только 3 кг.
так что это только в первый раз большой вес будет быстро уходить
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотел это написать, последние 5 кг не могу сбросить год.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую. 15 скинула за 3 месяца, и уже 4 вес на месте. Хотя питание сбилось , но спорт остался.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна! У меня сейчас 172/57, цель 55, и это пиздец, как сложно. Чем меньше вес, тем меньше отвес и при тех же усилиях.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласна!!!!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я сбросил 20 кг с 80кг до 60 кг. За 2 месяца. Но это была химия и лучевая терапия. Короче не советую мой метод.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне зал не помог. Наращивал мышцы, на сало не уходило. В результате начал жестко ограничивать себя в питании. За 3 месяца минус 30 кг. С 115 до 85.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он всех портит, потому он и лишний. Если бы не портил, то не называли бы его лишним.

33
Автор поста оценил этот комментарий

А какой монструозно-титанический труд был всё это нажрать!

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
И всё коту под хвост)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. Ведь ты старался много много лет, кушал и потом взять и сбросить? Ну уж нет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще никакого труда, если пожрать любишь. Одно сплошное удовольствие)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит у человека хорошие зубы и она регулярно посещает стоматолога.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Монструозно-тиРанический" 😅
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*тиранозаврический

3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне пышная больше нравилась

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, а вот и олдфаги подтянулись)))

Автор поста оценил этот комментарий

Фу блин. После всех подколок сверху, добрался до Вашего сообщения и на автомате прочел: "Вы мой геморрой, без тени сомнений!"

Автор поста оценил этот комментарий

Может кому то нравятся пожирнее, че сразу портит то

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скинул 14кг за пол года,был 91 стал 77,даже из дома особо не выходил,чуть меньше сахара и еды на ночь. В тренажёрном зале не был 10 лет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что мне делать если сахар почти не ем: в день 2-3 чашки кофе и 1-2 чашки чая с чайной ложкой сахара без конфет, булок и печенья.

На ночь не есть это за сколько часов до сна?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете, что углеводы - это не только тот сахар, который ложкой в чай? И, если даже углеводов мало едите, но не худеете, надо убавлять и остальное. Любой нутриент откладывается в депо, если его избыток.

Автор поста оценил этот комментарий
Сахар убрал из чая,много его пью. Ем 1,максимум 2 раза в день.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!) #comment_169682185
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!

Ну так написал же что скинул 20кг, мне больше и не надо. Рост 182 вес 70.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже заметила, что когда люди даже чуть-чуть сбрасывают, сразу красивее становятся
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно те которые были и так красивые лицом) это как с плюс сайз моделями, смотришь красивая, но просто большая, некрасивых в модели плюс сайз не берут
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря со скольки до скольки. Если с лишнего до нормального - то да, если с нормального до худощавого - зачастую хуже становится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С нормального до нормального, но чуть поменьше)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин вот все пишут какие молодцы жирабасы, которые сбросили. А мне вот кажется молодцы те, кто не стали жирабасами. Почему бы их не считать героями и не брать с них пример?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это монструозно-тиратический труд, тяжесть которого поймет лишь прошедший
Дааааааа, сначала вырыть себе яму, а после героически из неё выбираться.
Такое точно не понять без персонального участия...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку