Ответ на пост «"Чуда не произошло": 12-летняя девочка, которую растерзали бродячие собаки в Чульмане, умерла»60
Друзья, пожалуйста не игнорируйте эту инициативу. Важен каждый голос. Надо ещё 45000.
Друзья, пожалуйста не игнорируйте эту инициативу. Важен каждый голос. Надо ещё 45000.
Две недели мы делали новый полноценный сюжетный трейлер и качественно поставленные скриншоты для аккаунта Dark Trip.
Сегодня отправили сабмишен "Coming Soon" страницы. Если нашу промографику, тексты и возрастные рейтинги примут - на днях будем делать релиз сюжетного трейлера со ссылкой на страничку в сторе.
Волнуемся, но воодушевлены.
У сибирских косуль сейчас завершается период миграции. Животные перемещаются из летних мест обитания — на юг, где зимой ниже сугробы и легче прокормиться.
Самец косули бодро преодолевает реку Томь
Ташинский заказник (Амурская область). Видео отсюда
Помните, как все хотели завести виртуального питомца? Эти маленькие экраны захватили сердечки миллионов! А еще были Тетрис, Sega и Dendy… Заходите поностальгировать — в нашей подборке самые крутые подарки за последние полвека.
Стрекозиный секс и каждая из них по отдельности
Люблю разных мелких гадов странною любовью и при каждом удобном случае фотографирую
Пчела-плотник
Каждая новая обнаруженная букашка вызывает неподдельный восторг
Иногда встречаются существа редкие и удивительные, например, муравьиные львы
Вот он, красавец неописуемый и необкакуемый.
Под нашими ногами существует целый мир, но мы бежим мимо, занятые собственными тревогами, вместо того, чтобы остановиться и увидеть жизнь вокруг во всем ее многообразии
Как-то так, ребята!)
Кого я смог узнать.
1) Коломбо
2) Таггерт. (спасибо Olath)
3) Детектив Джек Фрост. (спасибо Olath)
4) Джессика Флетчер (Она написала убийство)
5) Коджак. (спасибо Olath)
6) Мисс Марпл
7) Инспектор Уэксфорд (Тайны Рут Ренделл). (спасибо Olath)
8) Пуаро
9) Комиссар Мегрэ. (спасибо vladmak2024)
10) Инспектор Морс. (спасибо The.massaraksh)
+ Шляпа на диване, естественно отсылка на Шерлока.
Если вы не хотите делить своего мужа, не пилите его.
Захотелось ответить на комментарий, но анонимно.
Что делала моя мама, когда отец таскал нас с сестрой за волосы за опоздания, грубость или ещё что-то, чего я уже не помню: она, обращаясь к отцу, говорила абсолютно спокойным тоном, будто переключала канал на телевизоре: «Нет, я не могу на это смотреть» и уходила к ним в спальню.
Выходила оттуда она только тогда, когда всё уже заканчивалось, но не походила к нам, детям, а продолжала заниматься своими делами, будто ничего не произошло, общаться с отцом, ужинать или что им там нужно было. Мы же с сестрой в это время тихо плакали и старались друг друга как-то поддержать.
Однако я, в отличие от той же сестры, никогда не боялась отца, детского дома, которым нам периодически угрожали, или драк. Но эмоции людей до сих пор схватываю на лету, это часто помогает в жизни. Своих детей я люблю и никому не позволю их ударить, в том числе себе или мужу.
Комментарий, на который я отвечала:
Окаменевшая мысль – это уже холодное оружие.