Andrewanswer
46К
рейтинг
8 подписчиков
23 подписки
75 постов
25 в горячем
Награды:
Новости
А мне вот интересно, у нас в стране что-то хорошее, доброе происходит? Или людям, кроме Ирана, не о чем больше рассказывать
Первый рабочий день
Кто во сколько лёг/не лёг сегодня?
Ответ на пост «Прекрасное решение!»1
А как быть в такой ситуации? Взрослый человек, предложим 45-50 лет, с высшим, а то и несколькими высшими образованиями, решил выучится на фельдшера. Имеет право на бесплатное образование этой ступени. У него семья, жилье, финансы в порядке. И ему предлагают договор на целевое, а потом ехать в неизвестном направлении. Человек может хотел выучиться и работать в поликлинике на районе (предприятии в рейс водителей выпускать/ массаж делать и ТД). Но об этом наверное никто не подумал...






