Ответ на пост «А ловко он это придумал...»2
К разводу на свадьбах наверное все привыкли, но от одной свадьбы ,куда мы были приглашены к дальним родственникам,до сих пор не могу выхуеть.Ладно ,покупать торт , смотреть конверты и громко оглашать сумму ,это привычно. Но подать горячее- казацкий шулюм ,в тарелках,но без ложек!! А потом продавать ложки к шулюму как продают торт, с ебанутыми шутками тамады,это пиздец.Свадьба не хитрых национальностей, обычная,только жених и невеста прожили с десяток лет и решили узаконить отношения.






