Страшно, очень страшно
UPD: "Мы видели публикацию. Однако авторы этой публикации в органы санэпидконтроля города, в том числе в районное управление и в департамент, не обратились. Публикация не является основанием для регистрации внеплановой проверки. Все проверки проводятся в рамках Предпринимательского кодекса", – сказала заместитель руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля Алматы по санитарно-гигиеническим вопросам Гаухар Каткенова.
Позже кафе Seker Almaty опубликовало видео с разъяснением. В заведении заявили, что используют только мясо сельскохозяйственных животных. Там допустили, что чип мог остаться в туше после убоя, если его не заметили при разделке. Кафе извинилось перед клиенткой и пообещало усилить контроль качества. Через некоторое время по неизвестной причине автор публикации удалила свой пост.
Самса из тандыра в Узбекистане
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Бухая самса
Решил тут по пьяни покушать. Но, мы не пальцем деланные. Есть тесто, слоенное. Интернет говорит самса. Похуй, пусть будет самса.
Процесса не будет. Я охуел от теста под ногтями. Хотел красиво, но на пол пути решил - "мне жрать, вид не важен". Смастерил несколько как самса из "самсурной", "самсачерной"?! Там есть совсем не красивые, по факту вкусные.
Ингредиенты: тесто, мясо, лук, соль. И долбанное яйцо. Дома яйц не было, пришлось тащиться в магаз за яйцом, чтобы намазать, типа ахуенно красиво было.
Короче Интернет говорит писят минут 180 гр, ждём, ставим. Проходит 20 мин и все готово. Хорошо что проверил, не подгорело.
Вопщем, алко самса готова. Вкусно и похуй. Жрем.
Пс мясо варенное, конина и баранина. Осталось с мероприятия.
Задолбался треугольники делать. По факту длинные удобнее кушать. Уроды, но они мой уроды)
Мне понравилось. Ебатьни конечно... В рецептах не говорят, что яйцом смазывать под конец. Сука, если это канон, то не скрывайте.
По факту, самые удобные - это уродливые трубочки с первого фото. Нахрена треугольники? Я покупаю самсу, ем в машине, все сука в крошках.
Процесс приготовления самсы
Офигенный тандыр на дачу на Али, на Яндекс Маркете
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158




