Кинопоиск совсем аху…л
Мало того, что теперь, включая выбранный мною сериал или фильм я сначала смотрю рекламу другого(да,можно закрыть,но я раньше платил подписку за то,чтоб просто мог смотреть то,что хочу без всего лишнего),потом половина контента смотреть можно только за двойные подписки,теперь еще и появился «ранний доступ»
Извините конечно, за выражения,ибо я в полном ахууу..е от наглости данной организации
Не перепутали ничего?





