Совпадение?

Совпадение? Книги, Автор, Наркомания, Муж, Жена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
одинаково хорошо ко всем относиться, не? Я например именно так и делаю.

Это странно ИМХО. По-моему, к людям нужно относиться так, как они сами индивидуально того заслуживают.

Для меня по дефолту незнакомый человек - просто нейтрален, никаких мнений я о нём не составляю.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что кто-то обожает всех случайно встреченных котят, например, думаю ты ничего странного не увидишь? Ну а я вот не только котят люблю, и почему это странно? Я странного не вижу.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну среди котят говнюков почти нет, а среди людей ровно половина)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю если бы коты умели говорить, то процент говнюков был бы схожим.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше смущают поступки людей, чем слова

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ник у вас так и пышет любовью к людям )
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому-что посредством применения оружия под боеприпас 7,62х54, любить людей становится гораздо проще)

Автор поста оценил этот комментарий

Просто я не только людей и котят люблю)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Котята - существа достаточно предсказуемые и мало отличаются между собой.

Тут больше просится аналогия с собаками - они все совершенно разные и ведут себя непохоже.

А человек, боящийся всех собак, мне так же непонятен, как и тот, кто попытается каждую из них погладить.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не социопаты вживую общаются, а не на пикабу

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой, "не социопаты" общаются где хотят, в том числе и на пекабе, и вконтакте, и даже на двачах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

7,62 - отлично для "одинаково хорошо ко всем относиться" и осуждать социопатов хD

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавидеть проще

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя любить всех по дефолту? Что они сделали хорошее для меня в последнее время?
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эгоизм и эгоцентризм - показатель современности. Надо что-то менять, ничего хорошего такой подход не несет.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эгоизм - хорошо и здорово, эгоцентризм - плохо и показатель инфантильности
Надеюсь, вы видите разницу между ними

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор эгоизм это хорошо и здорово? Вроде как в общественной морали он порицался всегда.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, эгоизм - поведение, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других. Разве вы не эгоист? Имхо, мы все эгоисты и это замечательно. Ну потому что как назвать человека, который полезет на последние деньги кормить бомжа, когда он сам голодный? Да идиот же! Мы все сначала накормим себя, потом родных и друзей, потом уже подумаем о больных и нетрудоспособных. И это адекватно.
А эгоцентризм - неспособность индивида рассматривать иную, нежели его собственную, точку зрения как заслуживающую внимания. То есть просто незрелость мышления. И вот именно такой человек не сможет контролировать свой эгоизм, не сможет вести себя адекватно и это и проицаемо.
Просто многие почему-то путают эти понятия.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Накормить своих близких и потом думать о нетрудоспособных - это НЕ эгоизм. Полное ему противоречие.


Мне кажется, вы путаете научную формулировку эгоизма и социальную.


В обществе эгоизм и его установки всегда порицался. Как минимум потому что эгоизм противоречит социальным интересам.


И мы не все эгоисты по нормам общества. Индивидуалисты, эгоцентристы, эготисты - да они эгоисты. Остальные просто обычные люди - потому что помимо эгоизма в нас есть и черты альтруистов и эмпатия, и многие другие черты обычного человека, которые не делают нас эгоистами.


По психологии, а вернее по устаревшим уже работам психологов 19-20 века, пытавшимся все взаимодействия людей упростить и свести к эгоистическим или альтруистическим началам, да можно сказать, что мы все немного эгоисты. И понятно, что нет ничего в этом плохого ибо наука.


Но во первых эта формулировка и логика достаточно сильно устарела из за очень большого числа примеров человеческого поведения, которые не укладываются напрямую в логику этих двух категорий (например, следование ритуальным договоренностям в обществе).


А во вторых, речь в обывательской речи, да и в контексте этого разговора все таки про социальную формулировку эгоизма, как приоритета в обществе.


То есть приоритет на эгоизм как на основу в логике поступков.


Поэтому это и удивительно, что в этом контексте вы утверждаете, что эгоизм это хорошо. Нет - нормальный человек с чертами альтруизма и эгоизма это хорошо. А просто эгоизм это также плохо, как просто альтруизм.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, я вообще не люблю противопоставление эгоизма и альтруизма. Просто потому что они не конфликтуют вовсе. Я вот альтруист - мне нравится поднимать настроение людям доброй фразой, помогать человеку, когда у него запара, нравится заботиться о ближних. Но это всё дико проистекает из эгоизма - мне хорошо, когда хорошо людям вокруг. То есть работая на благо окружающих, я работаю на себя. Не люблю когда вокруг бедлам, ссоры и разруха. Моему эго некомфортно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор эгоизм - хорошо?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть одна порция еды, малая, неделимая. Вы смертельно голодны. Рядом с вами бомж, которого вы видите впервые и который тоже смертельно голоден.
Кого вы накормите этой одной порцией? Себя (потому что вам ещё работать и работать и семью свою кормить) или бомжа? Вряд ли вы назовёте адекватным человеком того, кто между своей жизнью и бомжовой выберет бомжа. А это и есть эгоизм - сначала позаботиться о себе, потом о прочих.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы путаете здравый смысл и инстинкт самосохранения в критических ситуациях с эгоизмом. Эгоизм, это жрать шоколадку и не поделиться, даже не предложить, пусть не другу а просто знакомому, при этом зная, что в рюкзаке(сумке, кармане, нужное подчеркнуть) есть ещё одна. Эгоизм -не уступить место женщине в троллейбусе, потому что, ну я же заплатил.

Автор поста оценил этот комментарий
И этому есть обьективные причины. Какбы мировой капитализм глобализация. Я например живу в переферийном олигархическом государстве...

Или меняй экономическую формацию с другими принципами социального взаимодействия и распределения ресурсов или создавай искуственную финансовую безопасность в моей среде ну или плати мне деньги за добродетель

Иных ппричин быть овцой среди шакалов я невижу.=) будешь менять экономическую формацию зови =)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты добрый.

Автор поста оценил этот комментарий
А мне одинаково на всех пофигу, как это называется?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не такой как все.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я ненавижу всех одинаково

запомню эту фразу
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь сделать комплимент или признаться в любви, скажи: я ненавижу тебя меньше всех.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
я ненавижу всех одинаково- я думаю ты не имеешь ввиду цыган, их же надо ненавидеть как ненавидит Томми?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же людей обсуждали

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты прав. У самого например фетиш на узкие глаза ( Пример как на фото. И нет я не лоликонщик.... Хотяяя)  а друг просто терпеть не может, прям вообще.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же вы, батенька, "любвеобильный"))...
129
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел сериал с ней: "Убивая Еву". Серий 5 периодически вырывалось, "ну какая же она всё-таки страшная". Потом стал коньяк покупать, отличный сериал оказался.

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже она страшной казалось, сейчас присмотрелась, наоборот нетипичная интересная внешность.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Но реально, прям заставлял себя к ней привыкать.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Так отож, красота - в глазах Смотрящего)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо сказал. На мой пьяный вторник фраза прям хорошо легла.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне она прям с первого взгляда понравилась :3
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я столько не выпью.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно подумать, какая бы она привлекательная показалась, если бы вы на водку перешли...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс, всегда о ней думаю. Более страшного человека я объективно не видела. Муж всегда матерился, когда я смотрела, и ее кавалеры ее "очень красивой" называли

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в детстве смотрела бразильский сериал, где вот эта актриса играла близнецов. Там через каждые полслова упоминалось, какие они обе писаные красотки, глаз не отвести. Недоумевали всей семьей. Очень специфическое лицо, как по мне.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а в детстве они казались красавицами)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда уж не "объективно", а "субъективно". Ты воспринимаешь объективную реальность субъективно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

если бы сценаристы не вложили это в рот кавалерам, поднялся бы скандал о расизме)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет разницы - зачем платить больше???

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обе страшные
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня шнобель большой, хлебалом в матрас не поспишь. А ей удобно.
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала показалось на первой фотке Мэрилин Мэнсон)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, тоже сразу про неё вспомнила

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не нашла, а нашел

4
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец, какие у нее дети будут?
раскрыть ветку (37)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего не верующие
5
Автор поста оценил этот комментарий
Парни вообще нормальные будут. Да в принципе как и в ее случае
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Это не фейк, а объект травли
203
Автор поста оценил этот комментарий

Среднестатистическую некрасивую девушку можно всегда изменить. Если сделать правильную косметику, подобрать для себя образ, и самое главное - прическу, по форме лица, то там будет бомба. Просто надо уметь ухаживать за собой. Я видел много девушек - которые "не очень", и встречался с ними. Но когда они принимаются за себя, это изысканное блюдо.

Оскорблять внешность без причины, это мне кажется перебор немного, сударь.

раскрыть ветку (56)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Но она не среднестатистически некрасива.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Дык он и не оскорбляет. Просто говорит про сторону, если она на себя еще и забьет.

65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, к сожалению, не все внешности можно исправить прической и косметикой. Улучшить - да. Девчонку жалко.
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Че жалко то? Основная проблема внешности тут могла быть в том, что она противоположному полу может не нравится; так у неё уже муж есть. Наоборот даже, очень девчонке повезло.
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласна, важно нравится противоположному полу. Но и чувствовать себя уверенно просто в обществе - важнее, пожалуй. Это и придает уверенность и, соответственно, комфорт нахождения среди людей. И, естественно, сказывается на привлекательности для мужчин.
Знаете наверняка, как бывает - человек не красив, но настолько обаятельный, что его не задумываясь предпочтёшь любому красавцу! Встречала таких людей и мужчин, и женщин - глаз отвезти невозможно, насколько привлекательны.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я про девушку с этого фото написала
#comment_121860940
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ща та девушка накрасится как на гифках тутошних к китанками и народ охуеет.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда эта старая перечница уложила прическу по форме лица она стала пушечным ядром с горящим запалом!

Господа! Она принялась за себя и стала изысканным блюдом, право слово. Мне такой жирный творог даже у купца Махеева на ярмарке не доводилось пробовать. Это было шаrман!

На троицу обязательно нанесу аудиенцию еще раз.

Изысканно, господа, право слово - изысканно

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не оставляй ее в ванне одну, а то утечет

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

так она без раковины ходить не может...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ууутееекай

В подворотне нас тебя ждёт маньяк

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты! У меня в детстве была похожая пирамидка!

6
Автор поста оценил этот комментарий
На снеговика похожа
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама Мишлен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на гусеницу

40
Автор поста оценил этот комментарий

Тут с основой - пропорциями лица - беда полнейшая ( Краской не вытянуть, увы. Надежда только на пластического хирурга. Реально жаль, врагу не пожелаю оказаться в её шкуре.

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ладно, у собчак тоже с пропорциями лица-беда, и ниче живет, радуется

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Нижняя челюсть у неё массивная, это да, но с носом и, главное, глазами - получше. Глаза - доминанта лица, главное средство визуальной коммуникации, если они блёклые, маленькие и с низко посаженными над ними бровями, то хоть как их крась (

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё и в кучу собраны, так вообще стреляйся
Автор поста оценил этот комментарий

с носом сейчас получше)

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Игогооооо!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прогнатия, это у четверти населения планеты, нижняя челюсть в прикусе впереди от верхней, у германцев часто такой прикус
19
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, контурингом носа можно слегка исправить проблему. Сам по себе овал лица неплох, яркий макияж глаз, чтобы оттягивать внимание, что-нибудь нюдовое на губы, возможно, с пепельным подтоном. Волосы лучше вообще сбрить, будет провокационно и стильно, плюс дополнительно оттянет внимание от челюсти и носа. Одежду с акцентом на талию, плечи прикрыть воротом или воланом. Афродиты не выйдет, но сделать норм вполне реально.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если волосы сбрить, будет видно, что нет шеи. Вот челку надо убрать - челка это  инфантильно, по-девчачьи, входит в диссонанс с грубой мужественностью лица.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел много девушек - которые "не очень", и встречался с ними.

Еби кривых, косых, горбатых - боженька увидит, красивую пошлёт.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю худых, ебу любых(с)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Так и вышло.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не помогло((
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как в анекдоте. Разговаривают два "друга".

- Мне сон приснился. Что умер я и попал на небеса. Мне говорят: "много ты грешил, теперь будешь веки вечные в наказание ебаться вот с этой женщиной". И привели мне страхолюдину невероятную. Просто жуть, вспоминаю - трясёт. Ну, я печалюсь. И тут вижу - ты идёшь под руку с красавицей. Просто идеальной. И фигура, и лицо... Я таких не видел. Бегу к богу, спрашиваю: "Это что же он такого сделал, что его так наградили". А он мне и отвечает: "Он ничего. А вот девушка при жизни была серийной убийцей".

Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогло. Однажды, у меня действительно была очень красивая девушка.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Да в основном-то некраивые девушки просто неухоженные. Стоит превести в порядок брови, реснички, убрать прыщи и вымыть и расчесать волосы и уже симпотяжка, а уж если стрижка и одежда стильные, то вообще красотка будет.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Верно подмечено. Я неправильно истрактовал.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

истрактовал?
епифанцев жпг

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Экстрактовал.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Экстрактор вымыть не забудь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фигура. Не забудь про вес и прочее.


И да, порой бывают просто стремная внешность, и там поможет лишь пластический хирург.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фигура это кому как нравится, на очень худых и толстых тоже ого-го спрос, знакомая у меня дама за 150кг, так у нее постоянно поклонники и воздыхатели, никогда не страдала от " я жирная меня никто не любит".

А даже очень страшня в пропорциях лица, но с чистой кожей, белыми зубами и чистая-опрятная уже становится обычной или даже ниче такой. А милая мордашка становится отвратительной с желтыми зубами и сальными паклами.  Я с 15 лет учусь в педе, колледж, вуз, школа... поэтому девушек и женщин разных я повидала, и однозначно могу сказать, "лошадиное лицо" не такое лошадиное, если легкий макияж, белые зубы и хорошая прическа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет фломастеры разные...

24
Автор поста оценил этот комментарий

За свою жизнь удалось немного попутешествовать по россии и миру и на эьу тему могу сказать одно : красота и/или физическая привлекательность это довольно редкое явление. Это в россии мы привыкли к тому, что, грубо, треть девушек вполне вдувабельна и привлекательна по нашим меркам. (Извените за грубость) а в мире это совершенно не так. Красота это явление редкое  и носителю красоты очень повезло по жизни.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в забайкалье понравились девушки, видимо смешанные браки , тип лица славянский и чуть раскосые глаза, такие кисоньки) иностранки прикольные китаянки с голубыми глазами и белыми волосами- вообще на эльфиек похожи) француженки, кого видел, все хороши- тонкие и звонкие, и молоденькие и милфы, итальянки вообще огонь, не идеальные, но энергетика прет. Так что красоты в мире хватает. А вот немки что то подкачали. Ни одной симпотной не встретил. Еще и одеваются как мужчины, в татухах и многие курят .
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в германии мужчины красивые, высокие, солидные, поэтому у них и столько геев

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Личный опыт?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То же слышал про Англию.
Автор поста оценил этот комментарий

в Австралию тебе лучше не приезжать)


а по поводу итальянок - мне показалось у них две крайности...либо огонь, просто напалм, либо крокодил Гена

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не был в Австралии) совсем все грустно?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ваще жесть) дувушки приятны до 18-20 лет, после происходит резкая мутация) самое интересное, что поголовно все считают себя королевами красоты

Автор поста оценил этот комментарий

Как же не повезло беженцам, насиловать мужеподобных баб.... Форменное издевательство со стороны европейцев.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще "Дочек генералов" не видел. Там даже фугас не испортит ничего.
Автор поста оценил этот комментарий

А представляете, что будет, если среднестатистического мужика заставить подобрать себе правильную косметику, а еще прическу по форме лица? А еще не пренебрегать гигиеной?


Внучкам потом рассказывать будут про идеального мужика, не пахнущего потом и с чистыми ногтями!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Она не фейк. Из какой-то белорусской деревни.

Вроде самовыпилилась некоторое время назад.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Реально выпилилась? Затравили-таки, суки!

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если правда, то это грустно и неправильно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Как найти инфу о ней ?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вероника Зайцева из Белоруссии.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вероника Зайцева, больше не знаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, жива:
https://youtu.be/BUsd2-JoI_Y
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правда? Это хорошо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это отлично) Продолжаем травить))

27
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты думаешь, что такая одна, то у меня для тебя плохие новости
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя и без макияжа красивая. Да и вторая ничего, просто на солнце в таком ракурсе все так выглядят

раскрыть ветку (22)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не поняла чем вторая плоха. На сиськи смотрела...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чё минус-то, я ж с иронией. Извини.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну минус-то уберите. Пожалуйста!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завидовала чтоль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня с этим все норм)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты все-таки мужик?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Вау-вау-вау палехче
Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, я помню это видео. там мужики в закрытом(!) помещении пробовали норвежский деликатес - тухлую селёдку.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот тут лютые бичи ее едят и им вообще пох...

https://youtu.be/QrzXewOQVJ0?t=754

Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал я её. Да, воняет, но ни у кого из 10 человек не было такой реакции, хотя, ради этого мы её и брали)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

в помещении пробовали?

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шанель Престон.

Любимая актриса моего друга.

Автор поста оценил этот комментарий

Первая тоже отличная, просто надо накатить, прежде чем смотреть)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя и без косметики вполне миленькая
9
Автор поста оценил этот комментарий

3-я это Шанель Престон?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Последних 2ух точно ебут!!111
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё мою бывшую не видели!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая Кармелла Бинг
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

глаза накрасить, лицо напудрить, волосы наверх заколоть, плечи расправить и будет вполне

Автор поста оценил этот комментарий

на каждый товар есть купец

1
Автор поста оценил этот комментарий

Реальная. Вероника Зайцева из Белоруссии. Над ней очень сильно издевались из-за внешности, особенно когда ее фото разлетелись по интернету.

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Останься говорит оксана

Мой ласковый и нежный зверь

Смотри я заварила кофе

И дверь

20
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина в первые пригласила в гости понравившегося ей мужчину. Накрыла на стол, нарядилась, накрасилась. За 10 минут до прихода дорогого гостя ещё раз взглянула на себя в зеркало и вздохнув поставила стол вторую бутылку водки)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто ж там к ней приходил)

37
Автор поста оценил этот комментарий
Фу бля)))) Представил тот леденящий ужас, который сковывает душу, если попал в эту ситуацию...)))))
раскрыть ветку (32)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как быть трапом без палева.

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если он милый...
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Как насчёт ситуации, когда "милый" - ты?/
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница?)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно, но потом - сжечь!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Трапов кисти рук палят

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой милый монстрик)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У пакета какое-то грустное выражение лица.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*Пакета(?)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Может не помочь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
70
Автор поста оценил этот комментарий

стив бушеми?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато какая история может получиться!

"Что? Ты Катьку выебал из второго подъезда? Пфф... Нашёл чем хвастаться. Вот я..."

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это парень из вчерашнего поста, который языком шевелил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в шлеме

6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно применять ещё шлем для дегустации сосисок. И практично и дефект скрыт.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем я это загуглил...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из любопытства, как и все мы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что заставил гуглить, лень было картинку вставлять)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или для коррекции зрения

https://pikabu.ru/story/pikabu_lechebnyiy_4926482

1
Автор поста оценил этот комментарий

Походу сегодня придётся нажраться, иначе не усну.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем-то на Настю Поршень похожа. Помню, n-лет назад форсили всё это дело.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я устал смеяться с этой подписи)) спасибо, это было великолепно))

Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь это хотя бы девушка

68
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (25)
75
Автор поста оценил этот комментарий

выезжаю

раскрыть ветку (22)
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Из страны выезжаю
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно. Она едет за тобою.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он садится на корабль, и тот выходит в открытое море.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Она садится на корабль, и море выходит из берегов.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он становится космонавтом и летит на МКС
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В это же время, какая то подлодка устремляется по следу...

16
Автор поста оценил этот комментарий

заезжаю

37
Автор поста оценил этот комментарий

Езжай обратно, она уже давно как похудела.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мама Джун из шоу хани Бубу. Про них была серия в Саус Парке.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Браво

32
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ты собрался?

У ней муж дома!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Куда куда, в ближайшее зарубежье
11
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, чтобы не съела случайно...
раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Какой он весь насыщенный.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Взятки пельменями берет?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пельменными заводами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключаю, что и ими тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
обернись
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хомяк припасы прячет за щеками, а она значит вон где...хм, интересно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ааааабля маслину поймал
22
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит: Ну че с*а б**ть

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это же победительница евровидения

6
Автор поста оценил этот комментарий

«Топай отсюда и… оттрахай себя сам» 

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это маятник вылез.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так оно и работает, загадывай предельно конкретно.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы чё все её читали? Чё это такое Трансерфинг? Очередная лабуйня?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередное эзотерическое "учение" с вкраплениями шизофренических идей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без фанатизма, почитайте. Как силой мысли исполнять свои хотелки. Но важно знать что хотеть.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти книги как по копирку! Реальные результаты есть у тебя?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще подобные концепции имеют успех по той же причине, по которой и гороскопы.
Люди загадывают какие-то штуки для своей жизни, и поскольку задача сформулирована, пытаются неосознанно её достичь.
И когда она даже частично исполняется, дико радуются тому, что якобы сработала концепция, а на самом деле сработали они сами.

А надо было всего-то разбить задачу на малые шаги, и выполнять их по одному.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка скажет что есть. Просто не совсем такие как хочется, но есть.

Все они так говорят. "Что-то в этом есть", "ведь работает" и все прочее.

А так да, лабуйня.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть конечно, я перестал спрашивать а что там !!!))
14
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть своя методология по прочтению Зеланда? P.s. Недавно увидел информацию, что вы суде Зеланда защищал никто иной , как Сурков В.Ю. Пытаюсь проверить.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А за что судили?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плагиат.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну как прочитали инструкцию, так она и сработала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эй вы там сверху тише!!!

Иллюстрация к комментарию
60
Автор поста оценил этот комментарий
Шанс упущен. А могли через лет эдак десять вспоминать: « А помнишь как мы ее сняли. С ней бухали то?»
раскрыть ветку (15)
159
Автор поста оценил этот комментарий

"А помнишь, как она нам рассказала про трансерфинг реальности, что бросила свой мерс на окраине Бутова, пешком три дня искала двух молодых самцов, стоптала лабутены, где-то испачкалась, устала, плюнула на все и нажралась, легла спать у подъезда на лавке - и тут марево реальности дрогнуло, и, типа, вышли мы, такие красавцы"

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И не толстой оказалась. Просто щечки пухленькие

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На словах ты - Лев Толстой
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А на деле - Толстый лев

9
Автор поста оценил этот комментарий
А по факту - Алексей
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на деле- щечки оказались!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а уж как за щеку взяла бы...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Дрогнувшее марево реальности... Охуенно то как звучит👍🏻
57
Автор поста оценил этот комментарий
Уже в возрасте так 25 лет сидели с другом в баре ночью. решили по домам поехать. Вышли из бара ищу такси в телефонной книжке. Тут из бара пошатываясь выходит прямо таки красивая девушка подходит с перегаром таким устойчевым и говорит нам -мальчики а давайте уйдем в запой!
мы переглянулись и хором Да давайте конечно ща всё сделаем. Я уже начал ощущать дух авантюризма как выяснилось что запой это такое караоке кафе. Но и такой вариант тоже ниче :) девушка была уже достаточно пьяна чтоб подвергнуть оценке её уровень социальной ответственности. Да и мы пару башен пива выпили для того чтоб позволить себе мять не любя незнакомых нам девушек. По приезду в караоке бар выяснилось что вход туда не дешевый а её пропустили бесплатно и охранник явно знал её. Тут картинка с гопниками. Платить дорого чтоб ее там пытатся искать и прикатывать к себе домой. Или забить и по домам. Пока думали она вышла к нам с каким то парнем таким же синючим как она и они вполне добродушно зазывали нас заплатить за вход да посидеть. Но вот я к этому времени уже забил всё таки завтра на работу. По домам поехали.
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, боль начинающих пикаперов.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Повышали количество клиентов)
21
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб позволить себе мять не любя незнакомых нам девушек

красиво сказал )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде из песни Высоцкого

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кисловодск?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абакан
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку