Иногда клиенты реально пугают

Прочитал пост Иногда клиенты не бесят, а пугают, и вспомнил историю:
Работал тогда в Великом Новгороде по видеонаблюдению. Вызывает меня к себе генеральный и говорит:
Обратилась тут ко мне, Sever3000, старинная подруга нашей семьи, ты у нас парень толковый, и на клиентском общаться можешь, вот тебе номер заказчицы, созвонись и реши ее проблему.
Я созвонился, приехал, общаюсь. Оказывается, по слов женщины в преклонном возрасте, ее муж завел себе молодую любовницу, и они вдвоем пытаются ее изжить с белого света или, как минимум, убрать в психушку. Способы, которые они выбирают, мягко говоря, неординарные. Среди них были: мышьяк, посыпанный в зубную пасту, крест, вырванный из могилы, и притащенный к окнам квартиры где проживала бабуля с мужем, чтобы свести ее с ума, разрезанные ножом стены, чтобы лишить ее комфорта и покоя. Следы на стенах действительно присутствовали, а под окнами валялись осколки могильного креста. Ситуация нестандартная, отказаться нельзя - заказ от генерального, и я принялся за дело - повесил видеонаблюдение в квартире, у квартиры, под окнами. Неделю просматривали видео, но в итоге так никого и не было видно на видео, кроме той старушки и соседей под окнами. Даже муж не заходил, и я решил, что он променял опыт на молодость и с концами уехал к молодой любовнице. Я же, поскольку никого не поймал, был бабушкой записан во враги народа и нехорошего товарища, которого ее муж подкупил. Она позвонила моему гендиру, и нажаловалась, что я плохо делаю свою работу.
Понедельник, меня генеральный вызывает в кабинет, захожу, присаживаюсь.
- Что же ты, Sever3000, не оправдал моих надежд, подвёл, клиенты жалуются, как так то?
- Да, понимаете, Генеральный Директорович, там вообще какая то мутная история...
- Рассказывай.
- В общем, муж вашей хорошей знакомой, завел себе молодую любовницу
-Стоп. Такой-то Такойтович завел себе любовницу?
- Да. Молодую.
- Так, это... Он уж как лет десять назад умер...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1586
Автор поста оценил этот комментарий

Так и бабки никакой в квартире не было. Ты разговаривал с сущностью, которая пыталась забрать твою душу при участии генерального, продавшего душу дьяволу.

раскрыть ветку (299)
1121
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (298)
1114
Автор поста оценил этот комментарий
Страшное дело, кстати. Сейчас не принимаю ничего, никаких наркотиков, нафиг. Но по юности угораздило меня попробовать "торен", "тарен", не знаю, как правильно. Таблетки в общем, вызывающие глюки. Съели по две штуки с подругой. Сижу, нет эффекта. Даа, фигня какая-то, пошли домой. Пошли. Вышли в парадную, лестница начала проваливаться. Странно. И ноги вязнут в этой лестнице, не вытащить, что за хрень. Пошли дальше. Памятник Ленину. Ленин крутит головой, смотрит в нашу сторону, куда бы мы ни пошли. И бабочки летают вокруг него. Самое хреновое началось дома. Я подрывалась к двери на несуществующие звонки, разговаривала с не существующими людьми, искала в кровати несуществующую зажженную сигарету, боялась, что сгорит все к херам. Ко мне "приходила" подруга с бутылкой молока и просила покормить её ребёнка. Игрушечная лиса каждый раз поворачивала голову в мою сторону и очень укоризнено на меня смотрела. Меня глючило ещё около суток на не существующих людей. Пиздец, реально, вот она стоит в синем берете, а по факту нет никого. Мама думала, что я с ума сошла. Это был единственный раз, когда я приняла наркотики. Тогда мне было лет 15, сейчас 35. Это был урок на всю жизнь
раскрыть ветку (297)
1175
Автор поста оценил этот комментарий
Курнул нарк ураганного гашиша, вышел на балкон, воздухом подышать. Вдруг над ним огромный огненный шар пролетел. Он охреневшый стоит такой, не может понять в чём дело. Через минуту тот же шар в том же направлении. Ну он уже совсем напрягся. Через пару минут та же картина. Он в шоке!!!
Мама заглядывает в комнату: "сынок, ты бы покушал, а то третий день на балконе стоишь"
раскрыть ветку (264)
398
Автор поста оценил этот комментарий
Один парень любил травку покуривать, а мать периодически это подмечала. Раз он обкурился, пришёл домой, так все старается делать правильно, руки помыл, сел, ужинает. Мать так смотрит, смотрит :
- Сынок, ты бы хоть перчатки снял, что ли?
- Кто курил? Я курил? Не курил я!
раскрыть ветку (55)
270
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю вариант, что достал из морозилки пельмени и сидит кушает. Мать говорит: "Сынок, ты бы их сварил!"
сын - Кто накуреный? Я накуреный?
раскрыть ветку (48)
202
Автор поста оценил этот комментарий

Так, вроде, даже не анекдот, а реальная история была, та,что я описал. А ещё запомнилось про нюхателя клея одного, сейчас найду...

Не моё, услышал от друга, которому рассказал непосредственно участник событий... Конец 90-х, провинциальный городок, вовсю еще жива мода убиваться в подъездах, нюхая клей.
Ну, решил, я, значит, "убиться" нормально. От дома отъехал подальше, домик нашел ничем не примечательный, хрущевскую пятиэтажечку, расположился между этажами, ну, и, соответственно, дал жару своему организму. Очнулся, глаза разлепил еле-еле, понимаю, что вечереет уже на дворе, в подъезде так вообще темнотища, ни одной лампочки, значит, нормальный такой приход был, потому как я часа в два дня сюда вроде как подкатил. Ну, думаю, домой нужно ехать, потихонечку прихожу в себя, начинаю подниматься, пытаюсь встать на ноги, и вдруг валюсь обратно как подкошенный. Что за х№;%я такая? Опять встаю, пытаюсь держаться за перила, но ноги предательски не держат, дрожат и я опять заваливаюсь на пол. Перед глазами внезапно проносится вся моя тупая жизнь, доигрался, мля, вот так вот в 19 лет инвалидами становятся, не иначе как ноги парализовало от этой химии... Чуть прям там рыдать не начал. Собрал всю волю в кулак и начинаю ползти на выход, прополз честно так до двери подъезда, выползаю на улицу, на скамеечке сидят две девчонки, семечки грызут. Смотрят на меня, и одна другой так говорит: Смотри - вон наш спортсмен проснулся. Оборачиваюсь посмотреть на ноги и всё понимаю: жильцы, гады, сняли с меня кроссы мои, надели старые белые женские фигурные коньки. Чертыхнулся и давай снимать. ХРЕН ТАМ!!! Они, сволочи, плотно-плотно зашнуровали их, на три узла завязали и концы шнурков отхерачили. Твою ж мать!!! И вот я двадцать минут добирался от того дома до троллейбусной остановки, где идти-то всего пару шагов. В коньках, в июне - градусов 30 жары. Ну что-то вообще не нашел никакого выхода, как их снять!!! Никогда не забуду сопровождающий меня смех встречных прохожих. А кондуктор в троллейбусе так смеялась, что даже денег с меня не взяла. Сказала, что я ей и пассажирам жизнь на пару месяцев продлил! Ну никакого сочувствия!

раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Котолампа конечно, но прикольно
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я нихуя не понял,что произошло с ним?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нанюхался клея, пока был в отключке, ему на ноги нацепили женские коньки и завязали туго, а концы веревочек отрезали так, что не мог голыми руками развязать. И ему пришлось в этих коньках хромать до троллейбуса и добираться до дома. А поскольку был ещё после отключки, координация и так плохая, то тем тяжелее было идти.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Не разобрать было,то ли ему это причудилось,то ли реально было))

93
Автор поста оценил этот комментарий

Я такую версию знаю.


Ночью домой вернулся и тихонько на кухню. Не включая свет, открывает кастрюлю и начинает из нее руками борщ черпать, в карманы набивает, за шиворот. Тут свет включается и голос матери:

– Сынок, ты бы хоть ложку взял.

– Кто накуреный?!? Я накуреный???

раскрыть ветку (29)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Едет человек десять наркоманов, набившись в одну машину, уже торкнутые, весёлые. Тут видят, какие-то огоньки разноцветные мигают. Один кричит:"Пацаны - это же дискотека, выходим, потусуемся". Вывалили они все, давай танцевать, тусоваться, веселиться. Потусовались часа два, тут один, которого уже немного попустило, говорит:"Так. пацаны, хорош тусоваться, это не дискотека - это светофор".

раскрыть ветку (6)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Едут два наркомана в машине, на пути пост ГАИ. Что делать чтоб не спалиться? Один другому говорит: Будешь говорить, что он спрашивает, а я буду отвечать! Тормозит он их и спрашивает: - Ну что ребята? Куда едем? -Слышь Вася? Он спрашивает куда мы едем? -Ответь ему что домой! -Мы едем домой! -А откуда едите домой? -Слышь Вася? Он спрашивает откуда домой едем? -Скажи с рыбалки! -С рыбалки! -А на какой реке рыбачили? -Слышь Вася? Он спрашивает на какой реке рыбачили! -Скажи ему на Оке! -На Оке! -Ну и как Ока? -Слышь Вася? Он спрашивает ка-ка-ка! -Ну! Скажи ему. Ку-ку-ку!
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в детстве рассказывали: "Хо-хо-хо"))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас пипипи
66
Автор поста оценил этот комментарий

Компания из 10 человек напилась, села в машину и поехала куролесить. Тормозит их ГАИшник, просит всех выйти, охреневает. Говорит:

- Сейчас все домой проспаться, но завтра чтобы приехали и показали, как вы туда влезли.

На следующий день приезжают на штрафстоянку, залазят и так, и эдак, никак не помещаются. Водитель:

- Петрович, а ты точно с нами был?

- Ну а кто вам, по твоему, на баяне всю дорогу играл?

раскрыть ветку (2)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Два чувака накурились в смерть. Но делать нечего, надо такси вызывать ехать домой. Один другому говорит-щас машинка приедет, мы молча садимся и молча едем до самого дома, с таксистом не разговариваем,а то спалимся. Приехал таксист, они сели-едут. Молчат. Доехали до дома,расплатились, а таксист им и говорит:"Вы бы ребята так не накуривались больше!!!" Они такие:" бля, а как ты нас спалил??!! А хуле вы вдвоем на переднее сиденье сели и молчите всю дорогу))))
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вам в другую ветку, здесь про наркоманов.
КУрят двое в квартире траву. Новичок и опытный. Новичок спрашивает:
-как понять, что есть приход?
Опытный отвечает:
-когда розовую собачку в окне увидишь.
-а что за синяя белка?
-аа. это не к нам, это к алкашам этажом выше.
235
Автор поста оценил этот комментарий

Мне этот анекдот нравится:


Два наркомана сидят накуренные, в комнату заходит такса. Один другому говорит:

- Слыш, что-то у твоей собаки ноги сильно короткие...

- Да не, вроде до пола достают...

раскрыть ветку (12)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Два наркомана ночью подваливают к таксисту и спрашивают:
- У тебя сигаретки не найдется? Тот достает монтировку и с атаса хуярит ей наркомана. Поворачивается ко второму и говорит:
- Тебе тоже сигареткой угостить? Второй нар отвечает:
- Да нет, мы одну на двоих покурим.
58
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда вспоминаю ролик про двух нариков с кружкой. Где "дна нету, а верх запаян"
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:34
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж про армию.
53
Автор поста оценил этот комментарий
В общем парень к девушке приходит. Открываю родители и говорят иди к ней в комнату подожди пока она типо в ванной.
Да.. Он накурен знатно и пиздец как срать хочет.
Заходит в комнату. Не может свет включить, не нашёл тупо. Сидит в полумраке на диване. Видит в углу сабака сидит на него пялится. Он заебись!! Ща на сру и спишу все на пса. Насрал в общем рядом с спиной. Сидит ждёт дальше. Тут он понимает, что дико воняет. Форточку открывает и машет, что есть духу. Не помогает. Хватает духи с камода и давай брызгать обильно по комнате.
Тут ооткрывается дверь. Заходит батя с ходу вкчает свет и типо чайку предложить, а то доча чёт долго.
И тут картина следующая. Наш накурышь весь в зелёнке. Стены, потолок, шторы - все нахуй в зелёнке. Батя, в полной и тяжёлой тишине, окидывает взглядом ущербы и видит ко всей этой картине в углу огромную кучу говна.
Он.. (глядя на кучу говна) - Это чё бля за хуйня то такая??
Парень.. С ходу..
- Эта вон.. Ваша псина срет где не поподя!
Батя уже где-то в коридоре на выходе держа за шыворот нашего героя орёт ему в ебало:
- Она плюшевая придурок!!
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Все анекдоты - из жизни.

Мы, у друга, на кухне - подложили резиновую фекалию. Обвинили в этом кота. Кот, соответственно - получил люлей.

Причём был подвергнут тыканью мордой в этот "сувенир" - его хозяин не сразу понял, что оно - резиновое.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

-Есенин был высокого роста?

-Нет, в конце жизни даже ногами до пола не доставал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лежат два наркамана в постели накуренные, один решил передернуть. 5 минут, 10 минут, 15 минут наяривает. Второй ему. - -Вась ты сильно хочешь кончить? - Да! - тогда дрочи свой!
32
Автор поста оценил этот комментарий

В универе нашем нац.отделение было, 90е годы, студент-узбек рассказывал: дома, на каникулах, травки курнул, "на хавчик пробило". Взял лепешку и давай ее в каймак макать - вкусно)) Кто-то из домашних возню услышал на кухне, зашел посмотреть - сидит товарищ этот и в лунный свет на столе лепешку макает

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже мило
7
Автор поста оценил этот комментарий
накуренная девочка пришла домой, в прихожей села на стульчик и счелкает пальцами, 5 минут, 10 минут, выходит мама и спрашивает: "Наташа, с тобой все в порядке?" девочка: "О! Точно, Наташа"
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я по околотолкиеновской теме слышал про Мелькора. "Учитель, у тебя звёзды в волосах!" - "Кто обкурился - я обкурился?!"
Это по "чёрной книге Арды", если кто читал.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом, а у моего знакомого был случай
Его сестра накурилась, пришла домой и ополоником холодный борщ с кастрюли ела прямо возле холодильника
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Муж постоянно так борщ хрючит по ночам. Не курит)

П.с. в компанию к черпакам, половникам и поварешкам только что примкнул ополоник
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это украинизм. По-украински так и будет – ополоник ("и" читается как "ы")

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в данном случае "и" читается как и
Автор поста оценил этот комментарий
Это невротебенно вкусно, а еще уха...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да сами вы накуреные!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоньше было в оригинальном варианте, непереводимая игра слов )

Мать приходит домой, сын сидит возле холодильника, мёрзлые пельмени живьём из пачки жрёт. Она:

- Сынок, ты бы их хоть отварил!

- А?! Кто обкурился?!!

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните, пжлст, где игра слов, не улавливаю
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле тут почему-то рассказывают разные вариации этого анекдота, но упускают добавить один очень важный для понимания анекдота нюанс: наркоман вроде как понимает, что жрать - палево, и предполагает, что его спросят, а не накуренный ли он? И он заранее заготовил ответ, повторив его несколько раз, чтобы не забыть. В результате, когда ему задают совершенно другой вопрос, он с испугу отвечает своей заготовкой.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Несется по городу байкер на мотоцикле. Укуренный вусмерть. Думает: "Щас, блин, гаишники остановят, спросят: "А чего это у тебя глаза красные? Обкурился?", а я им скажу: "Нет, ветром надуло"." 
Останавливает его гаишник и спрашивает: 
— Почему у вас глаза красные? Ветром, что ли, надуло? 
— Нет, обкурился…
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это понятно, тут у меняя вопрос в другом - @copywright упомянул какую-то игру слов, а из изменений в его версии анекдота я вижу только слово "отварил" вместо "сварил"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же xD.

- Ты бы хотя бы их отварил!

- Кто обкурился?!!

Присутствует некий ритм. Звучит гораздо благозвучнее вариантов вроде "Почему ты их не сварил? - Я не накуривался!" )

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Живые мерзлые пельмени? 🙀
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Один парень курнул травы и зашел к бабушке пожрать, из еды нашел только холодец в тазике. Сидит он, значит, хавает холодец, а тут бабка начинает бешенно кашлять и говорит ему «Внучок, а где мой тазик для отхаркивания?»

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, а знакомый так слегка в подпитии пришёл вечером, когда жена ещё спала. Нащупал кастрюлю с картошкой. Сел, есть в полутьме, шкварки так вкусно похрустывают. На следующий день похвалил жену, что картошку так хорошо шкварками приправила. Она - какие шкварки - я салом не зажаривала эту картошку. Пошли посмотреть кастрюлю с картошкой, оказалось, тараканы.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная история из деревни. А может и народный фольклор)

Спиздили мужики у какой-то бабки флягу самогона. Просто знали что там то там то стоит, утащили спрятали возле клуба. Под вечер собрались на танцы, ну и есессно первым делом начали распитие вожделенного напитка. Зачерпывают значит стаканами и кружками в темноте, чокаются, выпивают. И тут чуствуют - хрустит на зубах что-то. Не так чтоб прям сильно, средне, мягонько так. Повертели стаканы в темноте, вроде что-то зелёное. Кто-то ляпнул, что фрукт какой добавила бабка для вкуса, яблоко или груша, а может и все вместе. Другой добавил что мол сразу и закуска готова. Посмеялись все и на том продолжили, а потом пошли в клуб.

Наутро, ясно дело, все с похмелья собрались опять, подлечится остатками. Открывают флягу - а в ней жуки плавают, уже не так много правда. Блевали все))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас блевану, давай еще!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так перед мамой спалился. Сына кушать будешь?
Мам, я не пил.....

Думаю подобные анекдоты рождаются из-за таких как я.
105
Автор поста оценил этот комментарий

Гашиш не галлюциноген же. Поменять на грибы и норм. 

раскрыть ветку (119)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Так там и не галюны описывают,залип он на 3 дня)
раскрыть ветку (54)
30
Автор поста оценил этот комментарий

нет, залипать на 3 дня это нонсэнс. максимум часа на 3.

даже если ты неопытый.

раскрыть ветку (49)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот же,а так да,скорее уснёшь.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

было время растил waikikki queen

вот это было реально машина времени.

покурил... хуякс прошло 3 часа...

но там тгк больше 20%

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такой убийственный эффект обычно с КБД связан а не с ТГК. Но там всякое может быть.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У КБД нет никакого эффекта, если что. Он не обладает психоактивными свойствами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что курить и как, на 3 часа это вообще солома какая-то
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так трава это не героин.

траву курят не для того что бы быть в гавнище полдня.

это как банку пива некрепкого выпить....

в голове шумит немного и жрать охота много много

---

какой-то эффект да может сохранятся несколько часов, можно даже на утро проснутся немного тормознутым....

но это по первости....

---

когда куришь каждый день... трава по другому действует...

толерантность очень быстро развивается.

да, лет 20 назад когда я начал курить от одного косяка мог полдня довольный ходить.

когда на каждый день вышел...

тоже количество что раньше на пол-дня хватало. курил раз в полчаса/час...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Водолаза из хороших бошек 3-4 напаса и тебе хорошо весь день
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. мне этого хватит на пару часов. потом спать охота, либо добавку надо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это он подзаправлялся

ещё комментарии
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть другой вариант.. Наркоман пришел домой, зашел в сортир, спустил штаны, сидит срет и думает:
Какие то беспонтовые грибы, вообще эффекта нет, а тут голос спереди "Передаем за проезд"
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно нарколог?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нарк)) шутка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

безолог?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Грибы столько не держат, хотя если много, то наверно
раскрыть ветку (52)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы от них галлюцинации) а так чтоб долго держало и глючило из мне известного, так называемые глючки-колючки. Когда была в дд два братца их где-то наелись и творили дичь. Курили невидимые сигареты, собирали что-то тоже невидимое)) При этом всё молча и абсолютно игнорируя окружающих. Потом ночью один другого обоссал даже, так и не поняла зачем :D Штырило их около двух дней.

раскрыть ветку (46)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши "глючки-колючки" это дурман, раньше повсюду сажали, а по осени им упарывались школьники. Гугл в помощь.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дурман это лютая дичь....

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналог тарена, бычий кайф.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тарен то вполне для определенных целей создали. Военные им радиацию вроде выводили. А то что торчки его жрут - ну блин :) бывает чо... кайф реально бычий. Страшилка боялка :))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бычий кайф это алкоголь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такими вещами слава космосу не интересуюсь) А название слышала такое в паре регионов.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже грибы не пробовал,,тем более тарены и прочее) мдма, трава или лизер - вот мой выбор)
раскрыть ветку (28)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Опасные темы на пикабу)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да нет. просто люди нихрена не знают.

и не умеют правильно пользоватся тем что дала природа/сами создали.

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шалфей предсказателей держит минуту . Но эта минута длится как 10 часов , полного пиздеца , весь Трип и не опишешь . Сплошной космос .
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шалфей да. Я сальвию х10 всего несколько раз долбил, но эти несколько раз были нечто)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тщ майор не доебётся . Травой не фонит . Можно сказать что это чай . Либо аптечный шалфей.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Грибы добрее лизера, и работают меньше по времени)
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Трюфеля)
Автор поста оценил этот комментарий

Так пишешь, как будто лизер больно злой

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ставить, то злобненький)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме первого раза ни разу лизер не отпустил до того как лёг спать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а грибы через 3-4 часа зпканчивают радовать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да хрен знает. Вход у них противней, от хитина тошнит. Лизер мягче как-то

2
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящую люсю найти не так-то просто.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дурман это был

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может решил, что того медуза ужалила?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странные у вас методы против медуз!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это миф, но очень распространённый. Нужна просто морская вода.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потом ночью один другого обоссал

А он может не против был)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может один из них вообще геолог был, и его про нефть спросили

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, это сколько скушать нужно? У меня эйфористические эффекты были всегда, 3 вида ел. Ну немного от одних покачивалась дорога, типа как в трубочку сворачивалась, но никакой жести.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

думаю от настроения зависит, да и вообще - сет и сеттинг, все дела...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте с ингибиторами :)

Автор поста оценил этот комментарий
Грибы держат около 4х часов
Автор поста оценил этот комментарий
Главное вовремя докидывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, кроет сильнее, но не дольне. Хотя хз, я больше трехсот не ел.
но и таких глюков там не бывает, чтобы "зеленые слоны ходил " и подобное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас одного очень сильно перекрыло, раньше тоже думал что так не может

Автор поста оценил этот комментарий
А Дюма в романе "Граф Монте-Кристо" гашиш описывал именно как галлюциноген.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И учёный Роберт Вуд в своей книге красочно описывал свой опыт употребления гашиша
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не галлюциноген, но вызывает знатные эффекты)))
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале это были новые таблетки *желтый шарик*.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Весь Питер не понял шутки.)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы смешно, если б не было так грустно.
раскрыть ветку (75)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну весёлые моменты тоже есть. Мне вот как-то захотелось сосиски в кляре сделать. Как оказалось, делала я четыре сосиски почти час, а всё потому, что очень тщательно их обмакивала в два слоя)
раскрыть ветку (74)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего весёлого в наркотиках не вижу. Сама я дура была, очень повезло, что не вляпалась. Была тут одна девушка, писала посты, как слезла с мефедрона. Я не знаю, что это, но судя по комментам, синтетическая хрень. Так вот девушка "залезла" обратно. Нахрен быть зависимым от чего-то. Это очень страшно
раскрыть ветку (73)
22
Автор поста оценил этот комментарий
С мефа практически нереально слезть.
раскрыть ветку (31)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Реально слезть со всего.
раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Своей волей очень тяжело, я про таких не слышал, все срываются в течении месяца.
раскрыть ветку (27)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидел на нем года 3. Потом бросил. Срывался, но раз в пол года-год и то по синьке. Последний раз употреблял в октябре, когда в Питер ездил на свадьбу старого товарища. О каком месяце речь? Да, среди знакомых очень много, кто и месяц продержаться не может, некоторые умерли уже. Но это от человека зависит, кмк.
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тюрьма не плохо помогает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

все реально и примеров много, слава богу вы с такими не общаетесь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я читала об этом. Вроде как привыкание идёт с первого принятия.
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь пьете?

Если да. То наркотики вы употребляете. Притом тяжелые.

Живите с этим.

А тарен и прочие холинолитики наркотиками не являются и гадость редкостная

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сериалы смотрите? Вот и всё

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Глупо приравнивать вещество, изменяющее физиологию мозга, наращивающее количество рецепторов и вызывающее ломку такой степени, что человек просто не способен спать и может помереть от остановки сердца (это я сейчас про алкоголь, да), которое нейротоксично (а значит физически уничтожает мозг) и сериалы.


Невозможно сериалами оказать то же действие, что оказывают психоактивные вещества на мозг.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, уговорили. Пойду ещё серию гляну, только одну, не больше

ещё комментарии
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько живу зависимых от травы не видел
раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пару знакомых которые ради дунуть готовы наебать друзей, готовы ради одной забитой пипетки пройти по морозу пол города. Но так же много друзей которые 1-2 в месяц могут выкурить немного и особо не хотят больше
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще ли самим выращивать? 3-5 кустов вполне одному хватит. И палева никакого.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне "друг" рассказывал, что выращивать хорошо, но когда у тебя на руках много (а на себя хватит и одного куста с головой), ты куришь слишком часто, потому что кажется что она не закончится. А когда не выращиваешь, то вполне можно и купить раз в месяц, чего хватит на пару хороших вечеров с друзьями
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На 9gag как-то в обсуждении травы мне написали это:

"... It's addictive AF. My best friend used to smoke 10 joints a day, and when he decided to try to stop, he just couldn't. I remember one day, he travelled to my home, and even before shaking my hand, he ran straight to the box where I usually hide my stuff. The guy was shaking, white and completely out of his mind. After smoking a joint, he felt better. But boy, was that scary. Cannabis addiction is a real issue and that's one reason on why it's still illegal in most countries."

Переводить лень, если вкратце - трава вызывает зависимость и ещё какую)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кто-то из тех, кто минуснул, может написать, что видел иное?
раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел, но чисто психологически, никакой ломки и т.д., человеку пррсто скучно не дуть, но я не минусил
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в дополнение скажу, что есть ещё один чел, который дул с ним весь год каждый день, но его особо даже не тянет)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не минусил, но могу сказать иное. Я сам испытывал зависимость. И знаю, что она есть. Сам бросил и табак, и дудку. Притом дудку курил чуть ли не ежедневно на протяжении нескольких лет. Так вот на где-то третий год появляются какие-то симптомы при отмене. Они не явные, не чувствуешь конкретной взаимосвязи, но от бессонницы, раздражительности и апатии точно немного пострадаешь. Но однозначно это было слабее пиздостраданий и табака. Вот там были синдромы отмены еще какие.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс огромный. Я не фанат травы, но видел людей, которые дули частенько. Весь сезон. А потом спокойно жили своей жизнью. При том при всем, я так же часто встречал людей, которые пытались отказаться от сигарет или алкоголя. Да я и сам фанатик никотина ещё тот. Перепробовал все, пока остановился на блюшке. Не могу полностью отказаться. Вот там тяга есть. И я считаю сравнивать траву и реально аддиктивные наркотики пиздец как некорректно
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас сигареты курить бросаю как раз.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не минусила, в целом согласна с вами. Но мне кажется есть зависимость, но психологическая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела. Каждый день чувак употреблял, без спайса день был прожить зря

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор спайс это трава?
Автор поста оценил этот комментарий
От тарена тоже)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно потому что это аддиктивный препарат. Не могу сказать, наблюдения не имею. А вот трамальщиков было море
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не аддиктивный*
6
Автор поста оценил этот комментарий
Помню дунул при устройстве в игровой клуб админом, год 2007 если не ошибаюсь, вместе с друганом, ВООБЩЕ отвалились, я в сортире сижу на толчке ахуеваю, дружбан на клавиатуре лежит...отпустило только под утро... По итогу 7 разобранных машин с выбранными с мясом куллерами.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь вас заставили оплатить причинённый ущерб.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только не заставили. Я лично пришел и отработал на шару 2 месяца.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мы разобрали, а клиенты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

🎥 Lighting the Phantom Cigar - YouTube

Предпросмотр
YouTube0:18
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт нарик по улице, еле ноги волочит. За собой с трудом тащит двухметровый кусок веревки.

Прохожий ему: молодой человек, вы зачем за собой веревку тащите?

А чё мне ее перед собой толкать что-ли?

Автор поста оценил этот комментарий

От гаша не бывает галлюцинаций

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После грибов, уже спустя время, бывает, что фракталит от Игоря. Но прям глюков не бывает, да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие то бошки от лютых сортов заявляют галлюки, но думаю вряд ли

Автор поста оценил этот комментарий
А я поржал!))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не не так!
Забил наркоман косяк. Вышел на балкон затянулся пару раз. Чото не торкает... Ну, думает, трава говно! Тут бабуля заглядывает в комнату: "унучок, ты бы покушал, а то третий день на балконе стоишь".
31
Автор поста оценил этот комментарий
Тарен лютейшая вещь. Знакомый с друзьями нашли пенал тарена. После употребления, не получив эффекта, разошлись по домам. Потом каждого дома накрыло по разному. Один кричал всю ночь от того что его демоны приследовали и хотели убить. Другой в сарае всю ночь просидел, он играл в карты с животными. Только у третьего более менее прошло. Ему мерещалось, что дрова от него уйдут и он их все перепилил, хотя ленился это сделать до этого.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выиграл хоть в карты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сарай проиграл.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Отец рассказывал про двух знакомых с работы и как они какой то херни наелись. Один из них от бабки рецепт узнал, хз че из чего, но там варить траву какую то надо и по ложке сьедать это варево. Второй, кто и рассказывал историю назовем его Петька, к нему по делу пришел, но видя ситуацию решил присоединиться. Ни тот ни другой наркоты не пробовали. Наварили банку, ну и как сказано по ложке сьели, сидят ждут. Ждут ждут, а мультиков не видят. Решили что сьесть надо больше, в итоге всю банку на двоих и сожрали. Мультиков так и не увидели, да по домам разошлись, разочарованные. А дома Петька понял что ноги подкашиваются, а стены двигаются. Жену позвал, говорит вот нажрался, вызывай скорую. Жена у него медсестра и говорит нет уж сиди дома теперь, а то на учет поставят. 3 дня ловил он галюны. В первый по среди коридора у него земля провалилась и из дыры видно военные действия 2 мировой. Несколько самолётов залетело к нему в дом и он от них отбивался. На второй день черта на форточке увидел и спорил с ним о чем то, так и не переспорил, на 3 в зеркале что то увидел у себя и рассматривал, ему показалось что пробыл он у зеркала пару минут, но простоял он так весь день. С тех пор ничего такого не употребляет.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как то пили водку в молодости, а другу выписали тазепам, сотрясение было у него было. Ну и кто то сказал, что если их выпить, эффект от водки будет интереснее. Взял у него одну таблетку и сижу дальше пью, никакого эффекта не наблюдаю, вдруг просыпаюсь дома утром, просто ничего не помню с момента после принятия таблетки и до момента как проснулся. У друзей потом спрашивал, сказали, что ничего необычного в моем поведении не было, посидели выпили и разошлись по домам. А у меня этот кусок просто исчез из памяти. Самое "интересное" началось дальше, проснулся я и поехал на работу, самочувствие было отличное, ни похмелья, ни опьянения. Дело было под новый год, я работал на "ёлках", было выездное мероприятие, в загородном санатории, ехали туда в размере плохо отапливаемом, в общем я замёрз и меня просто вырубило, по приезду меня будят, мозг проснулся а тело нет, я все соображал и понимал, но тело практически не слушалось, я передвигался как зомби иногда зависал как нарики под герычем (ладно хоть слюни не висели), все на что меня хватило это донести аппаратуру, дальше я просто сел на стул и залива до конца мероприятия смотря в одну точку. Отпустило к концу утренника только, было очень стыдно, из за меня пришлось переделывать сценарий, мой напарник, который должен был участвововать

В представлении сел за звук, только это и спасло мероприятие, если бы я был один, была бы жопа. Короче кайфа никакого, а приключений практически на потерю работы ну его нафиг эти эксперименты подумал я и больше не пил таблетки с водкой (и без водки тоже)))).

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:51
99
Автор поста оценил этот комментарий

Оо мля. Пошли истории про таренчик. В 16 лет выжрал весь тюбик (6 таблеток, при норме 1) и запил крепким пивом (даже глоток усиливает эффект в 2р,а я 0.5 выпил). Пидорасило меня всю ночь так, что я думал, что попал в очко сатаны. Зато с дедом почившим 30 лет назад поговорил,хотя его никогда и не видел вживую. Думал, что к утру положат либо к нему рядом, либо в краевую психиатрическую

Ещё и остались переписки во время этого бэд трипа с подругой. Там я такую ахинею нёс, что логика вроде есть, а вроде и непонятно, как я из палаты сбежал

Потом, перечитывая переписку в ту ночь, вспомнил, что видел галлюцинации как сны с открытыми глазами. При чем бредовые галлюцинации. То есть полностью уходил из реальности. Ну про "тараканов" на стене и уезжающую от меня ручку двери, думаю не нужно рассказывать

Ну и самое весёлое началось, когда я тогда решил выйти за сигаретами в 3 ночи. Но это тема для отдельного поста про вредность приёма наркотиков и бэд трипы

раскрыть ветку (24)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно послушать про твой поход за сигаретами. У меня подруга под тореном прыгала через костры, которых нет и жарила прищепки на сковородке. Хорошо не спалила ничего и сама жива осталась
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что наберёт много просмотров пост. Но у меня за тот вечер самый богатый опыт был из всех, о которых я читал

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А важно, чтобы пост просмотры набрал? Можно просто в комменте ответить.
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там реально много. И история, как я его получил и глюки и т.д

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пилите, quantum76, пилите, тема золотая.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

правилами так то запрещена, т.к. попадает под пропаганду, да ещё и малолетние долбоящеры поначитаются и решат порпобовать

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И это мне говорит КотоТрип.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пили давай!! Интересно же!
Меня не берёт, мне завидно :(
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там реально много. И история, как я его получил и глюки и т.д но товарищ выше подписался, так что думаю

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже подписалась, жду историю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, жду
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

держи с психологической стороны


Внутри

Выворачивало,ломало, крутило, отправляло в неизвестность.

Разум в 5 плоскостях распыленный на вселенную.

Сотня путешествий и долины, край которых скрывался за горизонтом.

"Это не бэд трип, это бред трип"

Да и стаффа сменилось много.

Течение времени в обратном направлении.

Визуалы доводящие до сумасшествия все личности в голове сразу.

Сонные параличи как пройденный этап.

Панические атаки - как настоящее

задыхаться на полу в прихожей? Кто или что ты сидящий у меня на груди и невидимый моими глазам. Уже и обереги на спасают.

Если ты пришел за мной -слезай, покурим и пойдем.

А то что, как не родной.

Автор поста оценил этот комментарий
Я с товарищем в МП умудрился диммедрола нажраться, вот где адище было
22
Автор поста оценил этот комментарий
рубрика истории про тарен на пикабу, обожаю. продолжайте)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для разбавления историй про тарен и т.д. хочешь расскажу очень-очень короткую историю про друга и пачку таблеток галоперидола?

21
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже тарен жрал, хуярило часов десять наверно. Такие глюки приловил что съездил с каким то мужиком в лес за грибами, а от туда возвращался верхом на птеродактиле, масса других событий славных. С того дня зарёкся употреблять)))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Выше в комментах писали, кто-то в колесо превращался. Ты бы если превратился, докатился бы сам и птеродактиль был бы не нужен
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то выпил водочки, а потом нажрался кетанова. Кетанов конечно не тарен, но плющит знатно. Не специально жрал, зубы очень болели. Пошёл поссать и приглючило, что я под кустом каким-то ссу. А на самом деле посреди кухни лужу налил.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы подробнее расписал веселую историю. А то я алкаш и наркотики не пробовал и пробовать не собираюсь. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку