Иногда клиенты реально пугают

Прочитал пост Иногда клиенты не бесят, а пугают, и вспомнил историю:
Работал тогда в Великом Новгороде по видеонаблюдению. Вызывает меня к себе генеральный и говорит:
Обратилась тут ко мне, Sever3000, старинная подруга нашей семьи, ты у нас парень толковый, и на клиентском общаться можешь, вот тебе номер заказчицы, созвонись и реши ее проблему.
Я созвонился, приехал, общаюсь. Оказывается, по слов женщины в преклонном возрасте, ее муж завел себе молодую любовницу, и они вдвоем пытаются ее изжить с белого света или, как минимум, убрать в психушку. Способы, которые они выбирают, мягко говоря, неординарные. Среди них были: мышьяк, посыпанный в зубную пасту, крест, вырванный из могилы, и притащенный к окнам квартиры где проживала бабуля с мужем, чтобы свести ее с ума, разрезанные ножом стены, чтобы лишить ее комфорта и покоя. Следы на стенах действительно присутствовали, а под окнами валялись осколки могильного креста. Ситуация нестандартная, отказаться нельзя - заказ от генерального, и я принялся за дело - повесил видеонаблюдение в квартире, у квартиры, под окнами. Неделю просматривали видео, но в итоге так никого и не было видно на видео, кроме той старушки и соседей под окнами. Даже муж не заходил, и я решил, что он променял опыт на молодость и с концами уехал к молодой любовнице. Я же, поскольку никого не поймал, был бабушкой записан во враги народа и нехорошего товарища, которого ее муж подкупил. Она позвонила моему гендиру, и нажаловалась, что я плохо делаю свою работу.
Понедельник, меня генеральный вызывает в кабинет, захожу, присаживаюсь.
- Что же ты, Sever3000, не оправдал моих надежд, подвёл, клиенты жалуются, как так то?
- Да, понимаете, Генеральный Директорович, там вообще какая то мутная история...
- Рассказывай.
- В общем, муж вашей хорошей знакомой, завел себе молодую любовницу
-Стоп. Такой-то Такойтович завел себе любовницу?
- Да. Молодую.
- Так, это... Он уж как лет десять назад умер...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот же,а так да,скорее уснёшь.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

было время растил waikikki queen

вот это было реально машина времени.

покурил... хуякс прошло 3 часа...

но там тгк больше 20%

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такой убийственный эффект обычно с КБД связан а не с ТГК. Но там всякое может быть.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У КБД нет никакого эффекта, если что. Он не обладает психоактивными свойствами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что курить и как, на 3 часа это вообще солома какая-то
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так трава это не героин.

траву курят не для того что бы быть в гавнище полдня.

это как банку пива некрепкого выпить....

в голове шумит немного и жрать охота много много

---

какой-то эффект да может сохранятся несколько часов, можно даже на утро проснутся немного тормознутым....

но это по первости....

---

когда куришь каждый день... трава по другому действует...

толерантность очень быстро развивается.

да, лет 20 назад когда я начал курить от одного косяка мог полдня довольный ходить.

когда на каждый день вышел...

тоже количество что раньше на пол-дня хватало. курил раз в полчаса/час...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Водолаза из хороших бошек 3-4 напаса и тебе хорошо весь день
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. мне этого хватит на пару часов. потом спать охота, либо добавку надо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это он подзаправлялся

11
Автор поста оценил этот комментарий

Летающие огненные шары же)   

раскрыть ветку (3)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Этож солнышко было)))
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХАХА, вот это фиаско!

раскрыть ветку (1)
93
Автор поста оценил этот комментарий
че тоже с Питера? тут эту хуйню в небе тоже за глюк считают
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть другой вариант.. Наркоман пришел домой, зашел в сортир, спустил штаны, сидит срет и думает:
Какие то беспонтовые грибы, вообще эффекта нет, а тут голос спереди "Передаем за проезд"
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно нарколог?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нарк)) шутка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

безолог?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Грибы столько не держат, хотя если много, то наверно
раскрыть ветку (52)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы от них галлюцинации) а так чтоб долго держало и глючило из мне известного, так называемые глючки-колючки. Когда была в дд два братца их где-то наелись и творили дичь. Курили невидимые сигареты, собирали что-то тоже невидимое)) При этом всё молча и абсолютно игнорируя окружающих. Потом ночью один другого обоссал даже, так и не поняла зачем :D Штырило их около двух дней.

раскрыть ветку (46)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши "глючки-колючки" это дурман, раньше повсюду сажали, а по осени им упарывались школьники. Гугл в помощь.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дурман это лютая дичь....

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналог тарена, бычий кайф.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тарен то вполне для определенных целей создали. Военные им радиацию вроде выводили. А то что торчки его жрут - ну блин :) бывает чо... кайф реально бычий. Страшилка боялка :))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бычий кайф это алкоголь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такими вещами слава космосу не интересуюсь) А название слышала такое в паре регионов.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже грибы не пробовал,,тем более тарены и прочее) мдма, трава или лизер - вот мой выбор)
раскрыть ветку (28)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Опасные темы на пикабу)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да нет. просто люди нихрена не знают.

и не умеют правильно пользоватся тем что дала природа/сами создали.

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шалфей предсказателей держит минуту . Но эта минута длится как 10 часов , полного пиздеца , весь Трип и не опишешь . Сплошной космос .
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шалфей да. Я сальвию х10 всего несколько раз долбил, но эти несколько раз были нечто)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тщ майор не доебётся . Травой не фонит . Можно сказать что это чай . Либо аптечный шалфей.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Грибы добрее лизера, и работают меньше по времени)
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Трюфеля)
Автор поста оценил этот комментарий

Так пишешь, как будто лизер больно злой

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ставить, то злобненький)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме первого раза ни разу лизер не отпустил до того как лёг спать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а грибы через 3-4 часа зпканчивают радовать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да хрен знает. Вход у них противней, от хитина тошнит. Лизер мягче как-то

2
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящую люсю найти не так-то просто.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дурман это был

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может решил, что того медуза ужалила?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странные у вас методы против медуз!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это миф, но очень распространённый. Нужна просто морская вода.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потом ночью один другого обоссал

А он может не против был)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может один из них вообще геолог был, и его про нефть спросили

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, это сколько скушать нужно? У меня эйфористические эффекты были всегда, 3 вида ел. Ну немного от одних покачивалась дорога, типа как в трубочку сворачивалась, но никакой жести.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

думаю от настроения зависит, да и вообще - сет и сеттинг, все дела...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте с ингибиторами :)

Автор поста оценил этот комментарий
Грибы держат около 4х часов
Автор поста оценил этот комментарий
Главное вовремя докидывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, кроет сильнее, но не дольне. Хотя хз, я больше трехсот не ел.
но и таких глюков там не бывает, чтобы "зеленые слоны ходил " и подобное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас одного очень сильно перекрыло, раньше тоже думал что так не может

Автор поста оценил этот комментарий
А Дюма в романе "Граф Монте-Кристо" гашиш описывал именно как галлюциноген.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И учёный Роберт Вуд в своей книге красочно описывал свой опыт употребления гашиша
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не галлюциноген, но вызывает знатные эффекты)))
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале это были новые таблетки *желтый шарик*.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Весь Питер не понял шутки.)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы смешно, если б не было так грустно.
раскрыть ветку (75)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну весёлые моменты тоже есть. Мне вот как-то захотелось сосиски в кляре сделать. Как оказалось, делала я четыре сосиски почти час, а всё потому, что очень тщательно их обмакивала в два слоя)
раскрыть ветку (74)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего весёлого в наркотиках не вижу. Сама я дура была, очень повезло, что не вляпалась. Была тут одна девушка, писала посты, как слезла с мефедрона. Я не знаю, что это, но судя по комментам, синтетическая хрень. Так вот девушка "залезла" обратно. Нахрен быть зависимым от чего-то. Это очень страшно
раскрыть ветку (73)
22
Автор поста оценил этот комментарий
С мефа практически нереально слезть.
раскрыть ветку (31)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Реально слезть со всего.
раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Своей волей очень тяжело, я про таких не слышал, все срываются в течении месяца.
раскрыть ветку (27)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидел на нем года 3. Потом бросил. Срывался, но раз в пол года-год и то по синьке. Последний раз употреблял в октябре, когда в Питер ездил на свадьбу старого товарища. О каком месяце речь? Да, среди знакомых очень много, кто и месяц продержаться не может, некоторые умерли уже. Но это от человека зависит, кмк.
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тюрьма не плохо помогает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

все реально и примеров много, слава богу вы с такими не общаетесь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я читала об этом. Вроде как привыкание идёт с первого принятия.
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь пьете?

Если да. То наркотики вы употребляете. Притом тяжелые.

Живите с этим.

А тарен и прочие холинолитики наркотиками не являются и гадость редкостная

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сериалы смотрите? Вот и всё

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Глупо приравнивать вещество, изменяющее физиологию мозга, наращивающее количество рецепторов и вызывающее ломку такой степени, что человек просто не способен спать и может помереть от остановки сердца (это я сейчас про алкоголь, да), которое нейротоксично (а значит физически уничтожает мозг) и сериалы.


Невозможно сериалами оказать то же действие, что оказывают психоактивные вещества на мозг.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, уговорили. Пойду ещё серию гляну, только одну, не больше

ещё комментарии
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько живу зависимых от травы не видел
раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пару знакомых которые ради дунуть готовы наебать друзей, готовы ради одной забитой пипетки пройти по морозу пол города. Но так же много друзей которые 1-2 в месяц могут выкурить немного и особо не хотят больше
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще ли самим выращивать? 3-5 кустов вполне одному хватит. И палева никакого.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне "друг" рассказывал, что выращивать хорошо, но когда у тебя на руках много (а на себя хватит и одного куста с головой), ты куришь слишком часто, потому что кажется что она не закончится. А когда не выращиваешь, то вполне можно и купить раз в месяц, чего хватит на пару хороших вечеров с друзьями
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На 9gag как-то в обсуждении травы мне написали это:

"... It's addictive AF. My best friend used to smoke 10 joints a day, and when he decided to try to stop, he just couldn't. I remember one day, he travelled to my home, and even before shaking my hand, he ran straight to the box where I usually hide my stuff. The guy was shaking, white and completely out of his mind. After smoking a joint, he felt better. But boy, was that scary. Cannabis addiction is a real issue and that's one reason on why it's still illegal in most countries."

Переводить лень, если вкратце - трава вызывает зависимость и ещё какую)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кто-то из тех, кто минуснул, может написать, что видел иное?
раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел, но чисто психологически, никакой ломки и т.д., человеку пррсто скучно не дуть, но я не минусил
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в дополнение скажу, что есть ещё один чел, который дул с ним весь год каждый день, но его особо даже не тянет)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не минусил, но могу сказать иное. Я сам испытывал зависимость. И знаю, что она есть. Сам бросил и табак, и дудку. Притом дудку курил чуть ли не ежедневно на протяжении нескольких лет. Так вот на где-то третий год появляются какие-то симптомы при отмене. Они не явные, не чувствуешь конкретной взаимосвязи, но от бессонницы, раздражительности и апатии точно немного пострадаешь. Но однозначно это было слабее пиздостраданий и табака. Вот там были синдромы отмены еще какие.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс огромный. Я не фанат травы, но видел людей, которые дули частенько. Весь сезон. А потом спокойно жили своей жизнью. При том при всем, я так же часто встречал людей, которые пытались отказаться от сигарет или алкоголя. Да я и сам фанатик никотина ещё тот. Перепробовал все, пока остановился на блюшке. Не могу полностью отказаться. Вот там тяга есть. И я считаю сравнивать траву и реально аддиктивные наркотики пиздец как некорректно
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас сигареты курить бросаю как раз.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не минусила, в целом согласна с вами. Но мне кажется есть зависимость, но психологическая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела. Каждый день чувак употреблял, без спайса день был прожить зря

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор спайс это трава?
Автор поста оценил этот комментарий
От тарена тоже)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно потому что это аддиктивный препарат. Не могу сказать, наблюдения не имею. А вот трамальщиков было море
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не аддиктивный*
6
Автор поста оценил этот комментарий
Помню дунул при устройстве в игровой клуб админом, год 2007 если не ошибаюсь, вместе с друганом, ВООБЩЕ отвалились, я в сортире сижу на толчке ахуеваю, дружбан на клавиатуре лежит...отпустило только под утро... По итогу 7 разобранных машин с выбранными с мясом куллерами.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь вас заставили оплатить причинённый ущерб.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только не заставили. Я лично пришел и отработал на шару 2 месяца.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мы разобрали, а клиенты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

🎥 Lighting the Phantom Cigar - YouTube

Предпросмотр
YouTube0:18
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт нарик по улице, еле ноги волочит. За собой с трудом тащит двухметровый кусок веревки.

Прохожий ему: молодой человек, вы зачем за собой веревку тащите?

А чё мне ее перед собой толкать что-ли?

Автор поста оценил этот комментарий

От гаша не бывает галлюцинаций

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После грибов, уже спустя время, бывает, что фракталит от Игоря. Но прям глюков не бывает, да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие то бошки от лютых сортов заявляют галлюки, но думаю вряд ли

Автор поста оценил этот комментарий
А я поржал!))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не не так!
Забил наркоман косяк. Вышел на балкон затянулся пару раз. Чото не торкает... Ну, думает, трава говно! Тут бабуля заглядывает в комнату: "унучок, ты бы покушал, а то третий день на балконе стоишь".
31
Автор поста оценил этот комментарий
Тарен лютейшая вещь. Знакомый с друзьями нашли пенал тарена. После употребления, не получив эффекта, разошлись по домам. Потом каждого дома накрыло по разному. Один кричал всю ночь от того что его демоны приследовали и хотели убить. Другой в сарае всю ночь просидел, он играл в карты с животными. Только у третьего более менее прошло. Ему мерещалось, что дрова от него уйдут и он их все перепилил, хотя ленился это сделать до этого.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выиграл хоть в карты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сарай проиграл.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Отец рассказывал про двух знакомых с работы и как они какой то херни наелись. Один из них от бабки рецепт узнал, хз че из чего, но там варить траву какую то надо и по ложке сьедать это варево. Второй, кто и рассказывал историю назовем его Петька, к нему по делу пришел, но видя ситуацию решил присоединиться. Ни тот ни другой наркоты не пробовали. Наварили банку, ну и как сказано по ложке сьели, сидят ждут. Ждут ждут, а мультиков не видят. Решили что сьесть надо больше, в итоге всю банку на двоих и сожрали. Мультиков так и не увидели, да по домам разошлись, разочарованные. А дома Петька понял что ноги подкашиваются, а стены двигаются. Жену позвал, говорит вот нажрался, вызывай скорую. Жена у него медсестра и говорит нет уж сиди дома теперь, а то на учет поставят. 3 дня ловил он галюны. В первый по среди коридора у него земля провалилась и из дыры видно военные действия 2 мировой. Несколько самолётов залетело к нему в дом и он от них отбивался. На второй день черта на форточке увидел и спорил с ним о чем то, так и не переспорил, на 3 в зеркале что то увидел у себя и рассматривал, ему показалось что пробыл он у зеркала пару минут, но простоял он так весь день. С тех пор ничего такого не употребляет.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как то пили водку в молодости, а другу выписали тазепам, сотрясение было у него было. Ну и кто то сказал, что если их выпить, эффект от водки будет интереснее. Взял у него одну таблетку и сижу дальше пью, никакого эффекта не наблюдаю, вдруг просыпаюсь дома утром, просто ничего не помню с момента после принятия таблетки и до момента как проснулся. У друзей потом спрашивал, сказали, что ничего необычного в моем поведении не было, посидели выпили и разошлись по домам. А у меня этот кусок просто исчез из памяти. Самое "интересное" началось дальше, проснулся я и поехал на работу, самочувствие было отличное, ни похмелья, ни опьянения. Дело было под новый год, я работал на "ёлках", было выездное мероприятие, в загородном санатории, ехали туда в размере плохо отапливаемом, в общем я замёрз и меня просто вырубило, по приезду меня будят, мозг проснулся а тело нет, я все соображал и понимал, но тело практически не слушалось, я передвигался как зомби иногда зависал как нарики под герычем (ладно хоть слюни не висели), все на что меня хватило это донести аппаратуру, дальше я просто сел на стул и залива до конца мероприятия смотря в одну точку. Отпустило к концу утренника только, было очень стыдно, из за меня пришлось переделывать сценарий, мой напарник, который должен был участвововать

В представлении сел за звук, только это и спасло мероприятие, если бы я был один, была бы жопа. Короче кайфа никакого, а приключений практически на потерю работы ну его нафиг эти эксперименты подумал я и больше не пил таблетки с водкой (и без водки тоже)))).

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:51
99
Автор поста оценил этот комментарий

Оо мля. Пошли истории про таренчик. В 16 лет выжрал весь тюбик (6 таблеток, при норме 1) и запил крепким пивом (даже глоток усиливает эффект в 2р,а я 0.5 выпил). Пидорасило меня всю ночь так, что я думал, что попал в очко сатаны. Зато с дедом почившим 30 лет назад поговорил,хотя его никогда и не видел вживую. Думал, что к утру положат либо к нему рядом, либо в краевую психиатрическую

Ещё и остались переписки во время этого бэд трипа с подругой. Там я такую ахинею нёс, что логика вроде есть, а вроде и непонятно, как я из палаты сбежал

Потом, перечитывая переписку в ту ночь, вспомнил, что видел галлюцинации как сны с открытыми глазами. При чем бредовые галлюцинации. То есть полностью уходил из реальности. Ну про "тараканов" на стене и уезжающую от меня ручку двери, думаю не нужно рассказывать

Ну и самое весёлое началось, когда я тогда решил выйти за сигаретами в 3 ночи. Но это тема для отдельного поста про вредность приёма наркотиков и бэд трипы

раскрыть ветку (41)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно послушать про твой поход за сигаретами. У меня подруга под тореном прыгала через костры, которых нет и жарила прищепки на сковородке. Хорошо не спалила ничего и сама жива осталась
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что наберёт много просмотров пост. Но у меня за тот вечер самый богатый опыт был из всех, о которых я читал

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А важно, чтобы пост просмотры набрал? Можно просто в комменте ответить.
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там реально много. И история, как я его получил и глюки и т.д

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пилите, quantum76, пилите, тема золотая.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

правилами так то запрещена, т.к. попадает под пропаганду, да ещё и малолетние долбоящеры поначитаются и решат порпобовать

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И это мне говорит КотоТрип.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пили давай!! Интересно же!
Меня не берёт, мне завидно :(
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там реально много. И история, как я его получил и глюки и т.д но товарищ выше подписался, так что думаю

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже подписалась, жду историю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, жду
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

держи с психологической стороны


Внутри

Выворачивало,ломало, крутило, отправляло в неизвестность.

Разум в 5 плоскостях распыленный на вселенную.

Сотня путешествий и долины, край которых скрывался за горизонтом.

"Это не бэд трип, это бред трип"

Да и стаффа сменилось много.

Течение времени в обратном направлении.

Визуалы доводящие до сумасшествия все личности в голове сразу.

Сонные параличи как пройденный этап.

Панические атаки - как настоящее

задыхаться на полу в прихожей? Кто или что ты сидящий у меня на груди и невидимый моими глазам. Уже и обереги на спасают.

Если ты пришел за мной -слезай, покурим и пойдем.

А то что, как не родной.

Автор поста оценил этот комментарий
Я с товарищем в МП умудрился диммедрола нажраться, вот где адище было
22
Автор поста оценил этот комментарий
рубрика истории про тарен на пикабу, обожаю. продолжайте)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для разбавления историй про тарен и т.д. хочешь расскажу очень-очень короткую историю про друга и пачку таблеток галоперидола?

21
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже тарен жрал, хуярило часов десять наверно. Такие глюки приловил что съездил с каким то мужиком в лес за грибами, а от туда возвращался верхом на птеродактиле, масса других событий славных. С того дня зарёкся употреблять)))
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Выше в комментах писали, кто-то в колесо превращался. Ты бы если превратился, докатился бы сам и птеродактиль был бы не нужен
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то выпил водочки, а потом нажрался кетанова. Кетанов конечно не тарен, но плющит знатно. Не специально жрал, зубы очень болели. Пошёл поссать и приглючило, что я под кустом каким-то ссу. А на самом деле посреди кухни лужу налил.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы подробнее расписал веселую историю. А то я алкаш и наркотики не пробовал и пробовать не собираюсь. :)

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
А вам вот прямо жестокого торчака хотелось? Мы вот покуривали анашу , весело и беззаботно, если кто хотел пожестче варили химку и кушали кашу и запивали это манагой.
Вот когда мы с подружкой её попробывали , то почему-то эффект был у нас разный: я ловила розовых,маленьких слонов и складывала их в корзинку, а подружка орала, чтобы ей отрезали уши ибо они у неё растут как вампира.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём-с)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно. Завтра, когда с работы приду начну писать и послезавтра выложу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подпишусь
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чего не хватает??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тюбика с промедолом никогда не было
3
Автор поста оценил этот комментарий
Промедола
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таренчик всегда лежал снизу. Тюбик был самый розовый и самый круглый (в зависимости от завода различался). Про промедол понятное дело. Один раз пришли на залаз и увидели, как выносят эти АИшки коробками и прям на земле достают промедол, под конец нас спалили, еле свалили

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в юности влупил 5 колёс по несознанке, меня глючило 2 суток. Переел кучу наркоты, но такого пиздеца и близко не было никогда. Разговаривал с несуществующими людьми и нёс просто лютый бред про каких-то американских бизонов, которые во всём виноваты, но мне в тот момент это казалось 100% истиной. Реальный опыт шизофрении походу так можно выхватить.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне снилось, что я курю в кровати и роняю сигарету. И несколько раз за ночь я подрывалась и искала эту сигарету, боялась, что загорится кровать. Безуспешно, естесственно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, что почти каждый сообщает о случае с воображаемой сигаретой (такое же наблюдал).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это приходит, наверное, к тем, кто курит
Автор поста оценил этот комментарий
видел галлюцинации как сны с открытыми глазами

Да у меня после каждого запоя на отходняке такое. То кошка на кровати сидит мяукает (у меня нет кошки), то какие-то артисты в кресле, то в дверь звонят в 2 ночи (на самом деле нет).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один подросток в 90е съел пару таблеток. Потом к нему "пришли какие-то люди", и сказали - съешь 2 "дома", у нас эти баночки так назывались. А у него было, и он съел. Очнулся через двое суток в соседнем городе, в подъезде, голый. Как в дурку не забрали, хз.

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх вы, чтобы хороший трип словить, надо обстановку соответствующую, чтобы вокруг было светло, хорошо пахло, можно мультик про винни пуха включить фоном. Я вот очень хорошо пообщался с плюшевым медведем из детства, он мне объяснил, что я человек и летать не умею, поэтому этот порыв удовлетворять не стоит, посоветовал выпить горячего чая с конфетами, ведь чувства на таком приходе обострены, а друган предлагал полирнуть тропикамидом, что привело к сенсибилизации тактильной, я потом ещё часа два гладил джинсовую ткань и эйфорию ловил с этого.

В общем, дети, наркотики это плохо, пнятненько?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже в шоке от комментариев) Обожруться тарена не пойми как, не пойми где. А потом - наркотики плохие) Никакой культуры потребления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За культурой потребления к Денису Дыркину - канал его на ютубе так и называется.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пнятненько мистер Майки
8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мозг был присмерти от яда. Такое же при гипоксии - галюны всякие.
После этого мозг восстанавливается не полностью - у него нет возможности заменить мертвые участки, так что просто снижаются когнитивные способности, иногда с почками в виде всяких тараканов/поехавшей крыши.
В общем постепенно человек превращается в овощ. И это не удивительно - чего ещё ожидать, закидывая свой мозг ядом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 раз я это попробовала и это было 20 лет назад. В то время предлагали ещё раз съесть это дело, но я, помня предыдущий опыт, отказывалась. Это очень некомфортное состояние. Когда глюки превращаются в реальность и ты все понимаешь, а потом ещё это помнишь.
6
Автор поста оценил этот комментарий
У моего знакомого так тачку угнали, когда он припарковался на остановке у ларька, чтобы купить воды. Оказалось потом, что на трамвае он ездил, и это трамвай дальше просто поехал :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не наркотик, это галлюциноген. И да, с психикой нужно поаккуратнее
19
Автор поста оценил этот комментарий

В опасные игры играете. Пытаться контингенту пикабу разъяснить о вреде наркотиков.

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну те кто 30+ в большинстве должны помнить волну героиновой наркомании середины 90х годов и им нужно просто задуматся куда подевались эти толпы вечно залипающих молодых ребят с мутным взглядом.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А Питерские рейвы? А первый волны амфа?? Не один героин срезал целый пласт, я уж про "легальные смеси 12-15 годов молчу

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну  в 2012 мне уже было 25  и волна упоротых спайсами школьников как то прошла не замечено разве что регулярные новости про то как очередной поциент чудит. Там была же дикая история когда чуваку вырезали глаза но когда приехала скорая товарищ весело и задорно отплясывал в луже крови. Пожалуй да закладки всяких таблеточек как раз тогда появились и процветают и по ныне. Возможно что нынешния химия просто не так быстро отражается на внешности и в век интернета нарики из стадных животных перешли в одиночные по этому так в глаза не бросается.Ну и еще эти шприцы на местах уличных посиделок не раскидывают

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне около того же, но новости то были заполнены этим пиздецом.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новости да но по дороге домой ты нариков уже не встречаешь толпами эти не такие заметные.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Культура употребления поменялась за 15 лет. Если раньше в основном это было тяжелое что бы "убиться и залипнуть", то последние 15 лет все из "убиться и залипнуть" переросло в "убиться тусануть". Раньше героин и крокодил и т.д. сейчас скорее мдма, амфе, меф - хз, может чтот еще не слежу за такие вещами. Раньше "убился" и там же срубило, а сейчас "убился" и пошел тусить в клуб, квартиры, особо идиоты в бары.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусить то за что? я же не про себя.

Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, года 2 назад перед одним из подъездов моего дома палисадник был полностью закидан шприцами. Я в шоке была, что это творится в наше время. Но правда после поднятия общественной бучи это дело прекратилось
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, да. Помню чувака в метро, который сидел каждый день на лесенке со стаканчиком для мелочи и у него была гниющая нога. Не знаю, героин это или что другое, но зрелище жуткое
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

крокодил наверное...

Автор поста оценил этот комментарий

Крокодил, скорее.

30
Автор поста оценил этот комментарий

А кто против наркотиков то? Люди против двойных стандартов. Когда сигареты и алкоголь разрешены, а за коноплю тебя завернут на 3.5 года.

И не нужно недооценивать вред алкоголя на психику. Героиновый нарк проживёт лет 5-15 и подохнет, а алкоголик будет до 70 жить, и всем жизнь травить. На пикабу много историй от пострадавших, и ничего ты им не сделаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто. Полно уродов, защищающих наркоту.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я впервые прочитала пост доктора Лобанова,он был как раз про наркоманов, было страшно, рекомендую.@drLobanov не помню точный ник((

9
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказываю о своём опыте. А дальше пусть каждый сам решает. Мне кажется, раньше лайтовее было. Сейчас наркотики гораздо хуже и агрессивнее, просто так не слезешь.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было хуево.

20
Автор поста оценил этот комментарий
ЭМне было 16. Друг повесился, рядом были раскиданы таблетки. Промышлявшие продажей друзья-товарищи в миг завязали барыжить. После похорон. Нельзя недооценивать средства видоизменяющие сознание, потому, что хуй кто знает наверняка к чему это приведет. Нет-нет, да и да.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоты всегда было много как лайтовой, так и тяжелой хрени разного качества. Другое дело, что сейчас всякая синтетика и прочие радости стали доступны любому школьнику и предложений, как и ассортимента, хоть отбавляй. К тому же, еще и реклама всего этого дерьма прет со всех щелей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше такого не было?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня товарища, под тареном, в ванной шампунь начал оскорблять. Всю ванную комнату разнёс. Злая вещь таблетки эти... Но забавная!
2
Автор поста оценил этот комментарий

🎥 Getter - Head Splitter (Official Music Video) - YouTube

Предпросмотр
YouTube3:30
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я глюки ловила в универе. Состояние когда почти уснул, но ещё в сознании. Я реально засыпала, проваливалась в сон, но перед этим про себя с несуществующим окружением говорила (хорошо хоть про себя). Обычно такая фигня, Когда я реально устала и при этом поздно легла. Видно мозг уже сны видит, а я в сознании ещё.

Лежишь такая, ворочаешься и негодуешь от того, что тебя упыри отвлекают своими вопросами

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Грань осознанного сновидения. Давненько меня не посещала такое состояние. Надо пользоваться. Когда начинаешь осознавать происходящее срочно нужно увидеть "виртуальные" руки. потом зафиксировать состояние чтобы не шмонало туда сюда из сна в реальность. Как освоишься в "той" реальности можно начинать творить всякую дичь. Визуализировать всё что угодно. Хоть путина за столом создать и бухать с ним коньяк. Перестраивать мир по своему желанию. Принимать наркотики или бухать. Причём состояния после употребления почти реальные :) Эх давно не практиковал.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так во сне бывало, под утро - снится что-то из детства или что-то крутое, что произвело сильное  впечатление ( и во сне именно ощущение, а не просто картинка), например прием экстази или мдма во сне и просыпаешься с чуть ли не эйфорией и прекрасным настроением, но жжль редко бывает...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто теоретически это не "вещество" тебя штырит а оно просто открывает шлюзы в твоём мозге для выработки тех или иных естественных веществ. Так что можно эйфории достичь "взламывая" эти шлюзы химией, подбираться к ним через медитацию или вот прямой лайфхак - в обход реальности через осознанное сновидение где нету ни каких границ. И то что штырит когда просыпаешься это прям факт. Даже расширенные зрачки. Разумеется не стоит сравнить химический и настоящий кайф. В химическом много побочных эффектов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вещества не столько открывают, сколько или сами за рецепторы цепляются или дают больше нейромедаторов, которые тоже рецепторы активируют...

и да, через медитацию тоже получалось подобраться, немного прикоснулся к осознанности) удерживать бы научться)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек вобще живёт в теле, возможностями которого управляет процентов на 10 :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно) я с возрастом себя рассматриваю как пилота какого-то (сознание), который управляет каким-то роботом/механизмом (тело), которое еще обеспечивает пилота энергией)

Автор поста оценил этот комментарий

прочтите у меня первый пост.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал. Это у Вас такой флэш был? Жесть...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да, только это сон во сне во сне, флешбеки -  это другое.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там очень сложно описали. Сон во сне во сне. А не думаете что это просто слишком запутанное безконтрольное ОС?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз просыпался во сне, чувство пробуждение не спутать, но я подумаю над вашим предположением.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня такое тоже было. Неоднократное пробуждение от сна во сне. Вроде все контролируешь, даешь себе команду проснуться (я бью себя по щекам) и просыпаюсь такой... думаю ну ок проснулся - глядь а обстановка не та. Думаю твою ж мать проснулся во сне но в другом. Хуйня какая то. Начинаю опять будиться. Причём осознание что это другой сон не сразу приходит - по началу за реальность воспринимаешь. По началу даже паранойя возникала что не могу проснуться в реальность а просыпаюсь в другом сне. Ну странно на самом деле - заперли в сновидении и не выпускают. Но в итоге всё равно как то умудрялся себя будить. Правда просыпался полный переживаний.. типа бля еле вырвался, хуйня какая то. Иногда аж в холодном поту от паники - ибо паника в той реальности действует напрямую. Если испугался то сразу до усрачки ибо реальная логика там не работает. Так же как и с кайфом - ебашишь кокаин - штырит сразу и по полной без всяких полумер :) В обход физического тела так сказать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в изменённое состояние сознания можно и не только с помощью сторонних веществ зайти, с помощью медитации, осознанных снов. Лет 5 назад медитировал после работы, в какой-то момент начал видеть разное...
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое, от недосыпа - нужно было бодрствовать с утра пораньше. Узоры на одежде становились объемными и начинали шевелиться.
Автор поста оценил этот комментарий

Называется депривация сна. Я словил такое, когда в политехе диплом делал, однажды не спал 56 часов подряд. Глюков наловил немеряно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку