10659

Иногда клиенты реально пугают

Прочитал пост Иногда клиенты не бесят, а пугают, и вспомнил историю:
Работал тогда в Великом Новгороде по видеонаблюдению. Вызывает меня к себе генеральный и говорит:
Обратилась тут ко мне, Sever3000, старинная подруга нашей семьи, ты у нас парень толковый, и на клиентском общаться можешь, вот тебе номер заказчицы, созвонись и реши ее проблему.
Я созвонился, приехал, общаюсь. Оказывается, по слов женщины в преклонном возрасте, ее муж завел себе молодую любовницу, и они вдвоем пытаются ее изжить с белого света или, как минимум, убрать в психушку. Способы, которые они выбирают, мягко говоря, неординарные. Среди них были: мышьяк, посыпанный в зубную пасту, крест, вырванный из могилы, и притащенный к окнам квартиры где проживала бабуля с мужем, чтобы свести ее с ума, разрезанные ножом стены, чтобы лишить ее комфорта и покоя. Следы на стенах действительно присутствовали, а под окнами валялись осколки могильного креста. Ситуация нестандартная, отказаться нельзя - заказ от генерального, и я принялся за дело - повесил видеонаблюдение в квартире, у квартиры, под окнами. Неделю просматривали видео, но в итоге так никого и не было видно на видео, кроме той старушки и соседей под окнами. Даже муж не заходил, и я решил, что он променял опыт на молодость и с концами уехал к молодой любовнице. Я же, поскольку никого не поймал, был бабушкой записан во враги народа и нехорошего товарища, которого ее муж подкупил. Она позвонила моему гендиру, и нажаловалась, что я плохо делаю свою работу.
Понедельник, меня генеральный вызывает в кабинет, захожу, присаживаюсь.
- Что же ты, Sever3000, не оправдал моих надежд, подвёл, клиенты жалуются, как так то?
- Да, понимаете, Генеральный Директорович, там вообще какая то мутная история...
- Рассказывай.
- В общем, муж вашей хорошей знакомой, завел себе молодую любовницу
-Стоп. Такой-то Такойтович завел себе любовницу?
- Да. Молодую.
- Так, это... Он уж как лет десять назад умер...

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 1 год назад
+75

Вот же кобель, даже после смерти любовниц заводит.

раскрыть ветку 19
+23

Еще небось и живую...

раскрыть ветку 9
+56
Умер мужик! Ох и блядун был супер! Жена похоронила его как попало, сильно на него злая была. Собрались его бывшие любовницы и решили ночью перезахоронить его. Ночью откопали гроб, а он пустой и в гробу записка лежит: — Милые мои Блядуси, Я через три могилы у Дуси... ... и хер тому в Рыло, кто сказал что горбатого исправит могила!
раскрыть ветку 3
+2

"Уикенд у Берни"  Да он мертвый трахается лучше, чем я  живой.

0
Как могут мёртвые нравиться, мне вот живые то не все нравятся © инженер
-3

Ну так а что, это бабы хороши лет до 30, и стареть начинают, а мужики с годами только лучше становятся

раскрыть ветку 2
+201

Вообще жутко, дед умер и могильный крест под окнами откуда-то появился. Характерно, разбитый, значит выбрался кто-то из под него.

А стены резаные - это деда живого похоронили, он как в гробу весь его исцарапал изнутри, так и стены квартиры.

И на камеру призраки не попадают, это же на первом занятии по установке видеонаблюдению рассказывают.

А любовницу деда Смерть звали.

Дело раскрыто.

раскрыть ветку 23
+34

>> А любовницу деда Смерть звали.

Эта фраза мне напомнила произведение Акунина "Любовник Смерти", которое я прочёл в ожидании 3 (или 4) книги о Гарри Поттере. Ох уж эта молодость, где мои 12 лет...

раскрыть ветку 9
+14

А дед умеет регенерировать и страдает раком

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

>жутко, дед умер и могильный крест под окнами

Ему больно видеть белый свет

раскрыть ветку 3
0
0
Почему не попадают?)
раскрыть ветку 1
0

Чуток еще приукрасить и сценарий к фильму готов. Можна будет даже дописати "основано на реальных событиях" ))))))

-7
Так раз Смерть, то значит, что дед то гей?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+94

Специально умер, чтобы бабку с ума свести.

+15
Невеста вздрогнула, в испуге бормоча:
"- А ведь он умер десять дней тому назад"
раскрыть ветку 4
+2

Тоже сразу об этой песне вспомнил

-4

Соседи не стали

Его тогда хоронить

раскрыть ветку 2
+1567

Так и бабки никакой в квартире не было. Ты разговаривал с сущностью, которая пыталась забрать твою душу при участии генерального, продавшего душу дьяволу.

раскрыть ветку 249
+1111
раскрыть ветку 248