В Иркутской области бывший муж сжигает имущество после развода
Вот и видео мужика, сжигающего имущество после развода с женой.
Вот и видео мужика, сжигающего имущество после развода с женой.
До сих пор не пойму - почему я жив, но одна из историй
Дело было лет в 13-15. Как и все, любили гулять по стройке, а у нас военный микрорайон.
В общем бегаем мы по недостроенному госпиталю, тут товарищ кричит - "ШУХЕР ПАТРУЛЬ !!!" И все ломанулись шкериться )
Я же, пробегая по балке третьего этажа, цеплюсь штаниной за арматуру и успев лишь моргнуть, понимаю что лечу вниз!
Потеря памяти, звон в голове.. Открываю глаза - стоят пацаны с глазами по 5ть рублей в шоке...
Очухиваюсь и понимаю, что лежу на бетонной плите, а вокруг меня торчащие штыри арматуры. Все были в шоке (как и я), но сам встал, дошли до дома и оказалось, что я отделался лишь зелёнкой и пластырем на лопатке.
Это историю помнят все те самые знакомые !
з.ы: У меня очень много историй, что могли привести к нелепой смерти... прям Очень много! от ДТП, наркоты, походов по бортикам крыш, вышек, алкоголя, таблеток, несчастной любви, холода, потери крови, взрывов и.т.п.. Так что могу продолжить)... До сих пор не понимаю... как мы вообще выжили ..
Я больше не могу читать новости даже на ПиБу(... Говно волнами в круг. Ладно, что меня далеко не всё происходящее касается лично, но за других я переживаю и волнуюсь. Для меня наступил тот момент, когда во всех сферах жизни наступил полный беспредел, бездействие и пиздец !
Я решил абстрагироваться от всех хуйни что происходит в родной стране и мире, потому ухожу в "подполье" Моя психика и нервная система мне дороже.
Я дожил до такого времени, что ВСЕМ НАСРАТЬ на курс доллара ! +5р. или минус... вАааще пАхую. И ни одной новости , паники, ажиотажа, обсуждения...
Очень интересно... Жду мнений экспертов