Ответ Gggavnooo в «Время - оно такое»
Даже в 90-е никто не выходил ли в 00-е. А сейчас жизнь не в пример лучше.
Да и чего и куда выходить?
Вы всерьез думаете, что жизнь можно исправить? Вы чудесны в своей наивности.
Никогда в истории человечества не было такого, чтобы всем людям в стране жилось хорошо. И не будет. Может быть, вы знаете примеры?
Про эксперименты с крысами все знают, правда? Так чего же вы рыпаетесь, раскачивая и без того утлое суденышко?
Никогда во власти не будет большинства порядочных и честных. Просто потому, что у честных нет грязных способов удержаться во власти. А у бесчестных они есть. И бесчестным всегда плевать на народ. При любом строе. Осознайте уже это.
Да и нормальные люди не идут во власть, им незачем. Они живут своей жизнью, находят в ней что-то для себя.
Нужно возделывать свой сад. Больше ничего в жизни нет такого, о чем стоило бы переживать.