Как заплачено, так и нахуячено
"Как заплачено, так и нахуячено..." - приговаривал хирург, левой ногой ковыряясь в лежащем на столе строителе.
Или это [должно быть] другое? Как думаете, "специалисты"?
"Как заплачено, так и нахуячено..." - приговаривал хирург, левой ногой ковыряясь в лежащем на столе строителе.
Или это [должно быть] другое? Как думаете, "специалисты"?
Актеры не являются умными, честными, порядочными людьми
Актеры ИГРАЮТ умных, честных, порядочных людей
Топ-13 скандалов с депутатами КПРФ
По меньшей мере 13 депутатов-коммунистов стали участниками скандалов: их обвиняли в мошенничестве, наличии иностранных офшоров и педофилии. Только на прошлой неделе депутата КПРФ Валерия Рашкина лишили мандата из-за решения суда, а двух приморских парламентариев обвинили в измене родине. URA.RU собрало топ-политиков КПРФ, которые дискредитируют пост депутата.
пост от 22 года, думаю, еще появилось - не менее интересное. Но искать лениво
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
ТС, что не так?
Некто совершил противоправный вызывающий поступок с подтекстом "а хули вы мне сделаете? как докажете?"
Вызов приняли, этого некто опиздюлили
Некто: За що? Кстати, привет Журавелю - получил исчерпывающий ответ "на как докажете?" и "что вы мне сделаете"
Щас у её детей будет мама с судимостью (даже если дело и прекратят, отметка в базе останется)
Некоторые люди - дуры (с)
Переписка с ТС в комментах:
- а в РКН-то написал? Или только
в спортлотона пикабу?- Зачем им писать, если они и сами всё это знают?
А в РКН сидят себе:
- Официальные жалобы есть?
- Нет!
- Ну значит всех все устраивает!
Соцсети мониторить? Можно, а зачем?
Мы работаем только с официальными обращениями...
Так и живем
Один из ответов в комментах:
Нет. Им наплевать на официальные обращения.
Несколько лет уже как. Потому что ничего им за это не будет. Ну и все.
на одну, десять или сто жалоб - похуй
на несколько [десятков] тысяч, на вал из тысяч обращений во все инстанции - АП, каждому депутату, во все какие на ум придут органы власти - не похуй.
Но это уже похуй населению, предпочитают дрочить жаловаться на пикабу.
Длительные усилия предпринять -не в состоянии, да и очко жим-жим