user4427286

user4427286

Пикабушник
Дата рождения: 22 февраля
35К рейтинг 14 подписчиков 8 подписок 204 поста 41 в горячем
Награды:
Пикабу 17 лет!
575

Ответ user12084079 в «Так, мужики только не толпимся»⁠⁠9

У меня приятель есть, так он на СЗ писал, что через месяц едет в отпуск на море и ищет попутчицу за которую готов всё оплачивать. Откликнувшимся, из тех, что понравились, намекал, что неплохо бы устроить тест-драйв и потом трахал их. Соглашалась каждая третья.

714

Ответ на пост «Хакасия. Трагедия на питбайке»⁠⁠4

Если бы их сбили на остановке, траванулись в школьной столовке, отравились импортозамещёнными лекарствами или провалились в гнилой, школьный, корточный туалет - вот это была бы трагедия. В данном случае - их убили собственные родители/родственники купившие питбайк или допустившие самостоятельную покупку.

Ответ на пост «Опять мужчина не хочет брать ответственность (»⁠⁠14

И снова моё мнение идёт против общества(((

Если барышня не водитель и не имела машину - почти всегда сам заезжал за ней. В планах было поебаться, а если девочка отработала 8 часов, а потом потно-вонючая приехала на троллейбусе(пара часов Краснодарских пробок), то после свидания её надо было не на еблю везти, а в ЗИП БСМП под капельницу, через санприёмник.

Опять же мне везло и большинство девчат были нежно-сладюськи, а не воинствующие фемки-лесбиянки.

Панамка есть, но мне пох; что накидают туда - то сами пусть и жрут, да и вентилятор развёрнут в сторону не шибко уютной пикабушки.

Ответ на пост «Вот и помогай после этого людям»⁠⁠3

В 90х развод был известный. Впереди идущий ронял котлету(корешок) денег/ портмоне/ барсетку и шёл дальше. Идущая сзади жертва подхватывала "потерю", догоняла "растяпу" и возвращала найденное. Далее растяпа делился частью денег и шёл дальше. А через минуту "добродела" принимали и объясняли, что деньги были украдены у опера/уважаемого человека и их надо вернуть. Второй уже вернул половину, а теперь очередь "добродела" и той суммы, что на кармане - этого не хватит. В случае с ментами - опер нёс деньги на подставную взятку и соответственно все купюры отксерены и обработаны УФ краской, ну а "уважаемым людям" надо верить на слово.

Модераторы - трусливые крысята!⁠⁠

Им уже даже ссылка на www.kremlin.ru - это "размещение неподтверждённой информации.

Ну и по их крысинной традиции - заранее добавил тег "бан".)))

История одной попытки мошенничества⁠⁠

Понадобился мне аппарат, чтоб воду делать и не абы какую, а дистиллированную.

Выбор пал на чудо инженерной мысли Люкссталь 8М ибо считается сейчас лучшим из массмаркта.

Будучи человеком жадноватым экономным решил зайти на Авито, хоть они и замечены в поведении не свойственном гетеросексуальному человеку, но альтернативы нет. Нашёл продавца; аппарат почти новый, с автоматикой и утеплителями. Доставка не подключена, сообщения отключены - только звонки. Созвонились по телефону ибо хвалёные авито-звонки не работают(гойда) и предложил он мне наложку от Сдека.

В общем всё он делал технично и в настоящем Сдеке трек создал и страница хорошо работала, но вот отправителем письма был не *.cdek.ru, а почтовый ящик Яндекса.

Мораль: не гоняйся поп за дешевизной, а если уж гоняешься - тщательно проверяй каждый шаг.

Нажал на кнопку Сдек, а под ней жулик.

Показать полностью 5

Какова длительность памяти скотопотцреота?!⁠⁠

Schweiz heute: Трамп демонстративно проигнорировал Зеленского на саммите G7

Совсем недавно они дрочили на "дух анкориджа" и красную дорожку. До этого фаломорфировали, что #Трампнаш наехал на *зеленского за дресс-код. Когда-то давно написал статью, что Трампу интересны США, а не РФ или Украина*, так слюна прямо из монитора вылетала и утверждали, что #трампПрийдётПорядокНаведёт...

Неужели так плохо дела в бюджете, что даже на ПТУшников не хватает и нанимают писать школоту?

Модерасты, пруфов не будет. Если память как у потцреота рыбки гуффи подводит и не напоминает - удаляйте!

*Запрещено в рф.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества