0 просмотренных постов скрыто
24
10
1
Ответ на пост «Потоп в Москве»1
Из чата автоволонтеров ДжипАлерт
49
Пихта под дождем
В деревне Гадюкино Екатеринбурге дожди.
Заливает всё. А под пихтой сухо. Специально проверял. Там и не растёт ничего.
5
1602
Потоп в Москве1
53
Москву снова затопит уже сегодня
Информация из телеграм канала: https://t.me/moscowmap
Показать полностью
2


