Ложкаревъ, вы пи... Редиски короче
В конце 90-х, в комке купил детям коробку конфет. Полметра на полметра, толщиной см пять. Тяжеленная. На крышке прозрачное окошко, с две пачки сигарет. Видно 6 конфет.
Открыл. Внутри 6 конфет и наполнитель типа ДВП для веса. Обидно было всей семье.
Я щас в командировке. Купил этот "деликатес", в пятерке. И мне опять стало обидно.
Я наивный лох?
Культовый общепит Бишкека
Местные или релоканты, дополняйте список, ага?
Рубленные куриные котлеты с сыром и зеленью
На ужин котлеток решил сделать!
Ингредиенты на 15 небольших котлет:
1 кг куриного бедра без кости, 1 большая луковица, 1 яйцо, 3 столовые ложки крахмала, 100 гр тертого сыра, 1 пучок кинзы, приправа для курицы - 1 столовая ложка, , сушеный чеснок- 0,5 ч.л., 1 ч.л. паприки, соль, перец.
Мясо мелко нарезаю ножом
Нарубленное мясо выкладываю в глубокую миску
Добавляю нарезанный кубиком лук
Кинзу, сыр, специи, соль и яйцо.
Вымешиваю
Леплю руками котлетки
Выкладываю их на противень застеленный пергаментом
Отправляю в разогретую духовку на 180 и 25 минут
Режим с обдувом
Готово!
Это вкусно!
Всем приятного аппетита!
Вот это понимаю заказ
Ничего так властьимущие решили суши поесть. Жирненько, ничего не скажешь 😁
И куда б вы думали я возил заказ? Конечно же на старую площадь 😉
Халява на Пикабу : отчет за день 2 начало день 3
Мы вчера накормили 41 пикабушника , а за сегодня всего 4 , где вы все ? 🤣
спасибо всем пикабушникам , что пришли всех рад видеть , как всегда с вами на месте
Что то силы меня покидают и фантазия тоже , так что вот вам просто булочка и жду всех в гости ,
думаю как накормить людей в других городах , скоро сделаю пост , есть идеи

















