Если бы я написал о Козловском, который в каком-то там фильме трахался, не снимая штанов, вы бы мне тоже начали писать, что один вот также не снимает штанов, второй что считает это дурным тоном и т. д.?
Стандартная вот прямо по умолчанию? Из стандартных тоже можно выбрать.
Меня раздражало, что когда звонит такой стандартный телефон - все подпрыгивают, потому-что у всех такой звонок. Да и не понять, тебе звонят или соседу по работе/в транспорте и т.п. С другой стороны забавно было как когда-то многие меняли мелодии звонка на одну и ту же популярную мелодию.
У меня xiaomi mi note 3, ничего подобного не было. Перепрошил, теперь тоже включается если 2 раза по экрану тапнуть, но то чтобы автоматом звонок включался такого нет. Было больше денег взял бы LG G6.
Да и в принципе "паршиво выглядишь, ты давно спал?". Блин, да он выглядит ровно также, как в начале фильма.
Вот это меня пожалуй больше всего вырубает. Как так??? Пробовал сам, хрена там пару-тройку секунд и страшно. Они там всю дорогу в гляделки играют, ссуки!)
Воду вроде можно, а вот еду точно только нежирную и маленькими порциями, желательно вообще сначала бульоны нежирные давать
Они за полостью рта очень хорошо ухаживают, чистят зубы два раза в день и подолгу. Меня больше удивляет, как они пасту законную просто сплевывают и не полоскают рот. Видимо, без пены в кадре красивее смотрятся.
последнее вполне реалистично. люди ж тупые.
вообще придирки к тому, как персонажи фильмов тупят кажутся мне глупыми. люди ж ошибаются ало
Это два разных произведения Шекли.
"Билет на планету Транай"- про утопию
"Особый Старательский" - про воду в пустыне.
Четыреждыблядская ярость. Или когда вечером приходит жена домой, а жена или муж приготовили ужин второй половинке в виде ролл, вина, салатика, а вторая половинка, да чёт как-то не хочется. Или давай закажем пиццу, да не, я лучше тупо ореховую пасту наебну. Четыреждыблядская ярость в квадрате.
Кстати, это одна из причин запредельного числа диабетиков в Штатах, вроде эти хлопья охренеть как много сахара содержат
А ещё в фильмах все такие остроумные и красноречивые находят, что ответить в случае оппозиции.
Но это конечно же не бесит, так просто в жизни бы уметь.
А мне всегда смешно когда герои после ночи ебли утром прикрываются друг от друга одеялками, или в этом одеялке укутавшись в кокон идут в душ и пох что допустим это у них не первая ночь, они уже женаты лет 5 как но вот эти прикрывашки - просто рукалицо)) Понятно что они от нас прикрываются но блин тогда остается ощущение лжи в фильме)
Кстати в европейском (особеенно французком кино) не так - там как то все натурель и мне это нравится) Взять хотя бы фильм "Такси" так вот там Марион Котияр в натуральной сцене с сиськами и он с голой жопкой ссорятся как нормальная пара а не в одеялах.
Я, как иногда употребляющий еду быстрого приготовления, могу предложить варианты:
1) Ну вот требует душа доширака!
2) После выплат за хату только на бомжпакеты и хватает
3) С готовкой лень заморачиваться, на заказную еду нет денег/желания.
Что-то вспомнился фильм "О чём говорят мужчины" сцена в придорожной шашлычной. Вот там Камиль хорошо говорит :)
Это только в первой части, потом с каждым новым фильмом у Дизеля в машине прибавлялось еще по +5 скоростей.
Не смотрел ни одного, кроме какого-то ответвления в виде "Токийского дрифта", но теперь придется!
Это вы еще наверное фильм "Коммандос" не смотрели со Шварцнегером... да и любой боевик 80-х...
Это называется "бодипозитив".
Да-да, он именно про это, а не про крашеные волосатые подмыхи и жирные ляхи.
В итоге дойдёт опять до того, что уродов будут ставить на главные роли. Мы же все ходим на кино смотреть на лица повседневных людей, ага.
Культура обиженок и фемок так сильно въелась в культуру, что ещё пару годиков и на пикабу её начнут отстаивать местами как сейчас, хотя вчера были против.
чтобы люди не комплексовали.Что бы люди не комплексовали - нужно всестороннее самообразование. Если человек не понимает зачем актёры красивые и прочие условности, то он тупой. Это не проблемы индустрии.
P.s. шапки, белые зубы и т.д, это уже вопрос к тому как и кто из создателей воспринимает искусство. Кто-то хочет что бы зритель видел идеальную картинку. Я лично против такой рафинированной красоты ибо если "художник" не творческий импотент, то он может показать людей чуть глубже чем просто их внешние образы. Но и скатываться не стоит, персонажи должны привлекать, если нет установки сделать обратное с точки зрения сценария.
Я согласен со сказанным и всецело за "красоту" актёров, однако зубы должны быть исключением. Либо пусть делают качественные протезы и накладки, как в некоторых вестернах и тех же "Пиратах". Это несерьёзно, когда у всех явная металлокерамика и всё идеально. Ладно если это любовный фильм про первую красавицу или комедия, но если военный или про Средние Века, про выживание... некоторый реализм должен присутствовать.
Любила я одно время всякие фильмы в средневековом антураже. И вечно там у нищего крестьянина идеальные зубы, вот прям в глаза бросалось. Я понимаю, если бы только у знати, чтобы показать разницу, ну ещё куда ни шло. Но крестьянин -_- Он по сюжету живёт впроголодь в каком-нибудь сарае, весь грязный, но зубы идеальны. Хотя мб он все деньги спустил на эти зубы и теперь нищенствует, зато с красивыми зубами :D
Именно. Но массового зрителя воспринимают за быдло которое любит глазами и не может в простую логику. Может они в этом и правы с позиции зарабатывания бабла.Если реализм даст меньше денег - нахуй реализм.
Не только курильщика, а ещё и сладкоежки. У него и фамилия Кенди, а Шульц - стоматолог. Таким образом они враждуют в идеологии не только по отношению к чернокожим, но и в отношении к зубам.
Зато в Выжившем, когда не было ни стоматологов нормальных, ни ухода, тем более в дикой природе, у него лицо в грязи и идеально белые зубы, копец бесило.
Мне удивительно, что Джереми Кларксон гоняет с плохими зубами. Еще Михаил Хуранов не стесняется отсутствия пары зубов. А еще Захар Май вполне себе выступал с не очень хорошими зубами. Но всех побил Шейн Макгоуэн. Ну и Лагерфельд.
У меня букет тревожных расстройств. Среди них ипохондрия. 2 года назад мне стало казаться, что все зубы гниют и выпадут изо дня на день. Почти психоз. С тех пор я по несколько раз в день смотрю на зубы, и каждый день нахожу жуткие проблемы, вот только стоматологи со мной не согласны. Я не могу работать, не могу жить, думаю лишь о болезнях. Ну и читал про людей с плохими зубами. Если интересно, то могу пост запилить. Очень это невеселая тема...
Выписывали антидепрессанты. Пил их курсами, но бестолку. Выписывали прегабалин на пару недель, но потом отказали в рецепте. Бензодиазепины не выписывают, так как НОРКОТА!
Я знаю, кто такой Захар Май. Даже общался как-то с ним. Остальные – без понятия, что за люди.
Люблю канал "Диалоги о рыбалке", но вот А. Гусев с желтыми зубами как то не очень смотрится. Всё хочется отправить к стоматологу:) Хотя не моё дело конечно.
Неа, пираты карибского моря вспомните, там парочка - лысый сайка и одноглазый дрыщ, например, с грязнющими зубами, но такие харизматичные.
Еще в Мэд Максе у паствы Несмертного Джо зубам пизда. Но вот все пацаны и тян в Ходячих гоняют так, будто из Дентал Люкс только что.
Не у всех, только у главных героев. А у эпизодических злодеев зубы всегда гнилые и волосы сальные.
Давно читал, что Роберт де Ниро, для какой-то роли зубы испортил и ещё кучу бабла за это отвалил, потом восстанавливал за ещё большие деньги)
А также идеально чистые и уложенные утром волосы, в каком бы замесе они накануне не побывали. Всегда обращала внимание на утреннюю внешность, что у гг в охоте на пиранью, что Дженнифер Лавхьюит в говорящей с призраками ну и во всех остальных
Особенно в средневековом/пиратском сеттинге, когда шампуней не было, а волосы мягкие и шелковистые.
Куда более охуенно, когда выбритые подмышки, идеальные зубы и силиконовые сиськи присутвуют в исторических фильмах. Это просто пиздец, убивается нахер вся атмосфера. Какой-нибудь 15-й век, деревня и у главной героини подтянутая кожа, накачанные губы, белейшие ровные зубы и ухоженные ногти после маникюра.
Я от этого охреневала когда смотрела Лост, ну ок когда они нашли бункер понятно что там были какие то пинцеты или бритвы - окей. Но блин в первый месяц у всех девушек на острове идеальные подмышки и брови, у мужиков щетина на том же уровне или вовсе гладкое лицо, где они там столько бритв нашли в уцелевших чемоданах и главное это ли должно быть их главной заботой, вместо того чтобы париться о том как банально выжить, где помыть жопу и найти поесть?
И мне еще нравилась эта тема в Лосте где они постоянно вырубали друг друга ударом приклада по башке, или кулаком по лицу, да они в конце 3 го сезона должны были сидеть под пальмами и пускать слюни в бессознанке от регулярных ЧМТ на обосцанные штанцы - но не все пряим бодрячком ))
После первого сезона сериал начал дико раздражать. Брат смотрел до конца, иногда проходила мимо его монитора и в глаза бросалась вся эта холеность, да и персонажи весьма странно подобраны для зомби апокалипсиса. Не "Ходячие мертвецы", а "Дом-2" какой-то. Тогда я поняла, что ничего особо не потеряла.
Есть люди, толстые генетически. Так у них работает вся система- они могут есть меньше худых, но будут толстыми. Однако это большая редкость)
Ну вот стопкадры лица не показатель. У меня мама такая, в молодости была прям спичкой, но с щочкаме, не хомяк, но близко, строение лица такое.
Вот сейчас обидно было.
На самом деле фильмы по книгам редко радуют совпадениями не то, что образов героев, но и прямым описаниям. Сюжет не переврали и то ладно для начала.
схуяли она голодала ? она так то с луком за кролями ходила и ловушки ставила - книга говорит что голодала она раз когда ей пекарский сынок булку подгоревшую специально отдал - после этого нормальная стала
У Гейла два младших брата и сестра. У меня Прим. А еще матери. Как они обойдутся без нас? Кто их всех накормит? Ведь и сейчас, хоть мы с Гейлом и охотимся каждый день, а бывает, поменяешь добычу на топленое сало, на шерсть или на шнурки для ботинок и ложишься спать голодным. Аж в животе урчит.
Так что да, голодали они.
Чисто научный интерес,колллега по лаборатории интересуется: а есть такие апокалиптичные фильмы, где видны также бритые лобки?
Там точно еть фильм про зомби с лысым в главной роли. Они там защиту себе намутили на зависть всем остальным героям зомби фильмов.)
Ебическая сила, он с трех метров не смог попасть в цель. С таких моментов тоже всегда СУКА ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯ ПИЗДОПРОЕБИЩНАЯ РАКОМ ЧЕРЕЗ ТРИ КОЛЕНА АЖ ТРИСЕТ ЯРОСТЬ, когда толпа злодеев стоит и в молоко стреляет, пока гг их по одному выкашивает. Простите, накипело.
Вот его однажды в квартире рикошетом и убило
Пенитратор. Только вот часть уже не помню ибо смотрел ещё на видеокассетах. Единственное, что помню, Сара Коннор там была сильно" на любителя"
Ахренеть! Пикабу познавательный, однако! Сегодня я впервые узнал что, оказывается, у них в штате есть ещё и сценарист!
"Однажды в Голливуде" этим не грешит. Аж привстал, как вспомнил небритые подмышки той девушки хиппи.
-девушки в мейкапе даже на необитаемом острове.
- Револьверы больше не делают 60 выстрелов без перезарядки, но пули все еще рикошетят от машин, даже коцки на лаке не оставляя на машине., а так же от фольги и прочей фанеры
- отсутствие повреждений на машинах при любых столкновениях, если автоконцерн предоставил кучу тачек в фильм и запретил показывать повреждения
-от удара молотком в голову со всего размаха на лице появляется лишь маленькая ссадина
-компьютеры уничтожаются выстрелом в монитор
Во всех фильмах персонажи, даже когда молчат и особенно смотрят друг на друга у них преоткрыты рты.
Пробовали так же, в жизни выглядет это неестественно, мягко говоря)
Блят, вовсе не шок. Но у меня лично нет знакомых, которые дома ходят в той же обуви, что и на улице. Может у вас повсеместно по дому пассекают в уличной обуви, фууу
Я про Россию, но есть родня и друзья в других странах Европы, правда тоже русские. Про Америку не знаю.
"отрицательные" герои, когда стреляют никогда попасть не могут, а ГГ с одной пулей в пистолете может сразу нескольких убить одним выстрелом *рука лицо*
Собственно, описали Джона Уика
особбено фильмы форсаж, там так и тачка летает почти *рука лицо*
Так, где тут записываются в очередь на то, чтобы въебать кому-нибудь резиновым молотком? Мне тоже выпишите талончик на 9:40, пжлста. А то совсем на этой самоизоляции развлечений уже нет...
А бывает и наоборот: от лёгенького пенделя персонаж погружается в нокдаун, а то и вообще подыхает.)))
-от удара молотком в голову со всего размаха на лице появляется лишь маленькая ссадинакак же меня это выбесило в Carnival Row




















