Устал
Народ, я сильно устал тянуть эту жизнь.
Можете подкинуть мотивации продолжать? Если есть богатые, можете денег скинуть. Если есть симпатичные женщины, можете на свидание позвать. Не откажусь.
В тяжелое время пошел в церковь. Жизнь рухнула. Потерял вообще все. Жену, работу, на очереди - единственное жилье. Тоска на грани депрессии. Пошел в храм и попросил, чтоб было легче. Обещал, что буду помогать нуждающимся и бывшей жене, хоть и она от меня ушла. Люблю ее. Искренне и всем сердцем.
Мне полегчало. Как-то значительно. Обет теперь надо исполнять...
Завтра 9 Мая и вот я осознаю, что каждый раз мне очень тяжело на душе, а родственники празднуют - отмечают День Победы и опять напьются, а я не испытываю чувство радости ( хоть это и странно День Победы ведь ), мне только грустно и сильно тяжело на душе и нет других чувств/эмоций и так не только на 9 Мая, но и в другие праздники тоже, например в Новый год...
Уже не только прадедушка умер, но и 2 дедушки и 2 бабушки тоже и как теперь праздновать можно мне не понятно - ведь их нет: очень плохо реально " накатывает волнами " - Вы поняли о чём я ( Дедушки нет уже 8 лет и от этого особенно тяжело, а остальных ещё больше ).
Так вот в чём вопрос: Вам знакомо такое чувство, что Вы не можете просто праздновать из-за чувства потере хоть прошло время?
P.s.: Ощущаю себя сейчас как тот котэ из мема: