Сообщество - Warhammer 40k

Warhammer 40k

20 806 постов 24 447 подписчиков

Популярные теги в сообществе:

89

Продолжение поста «Ваха эротическая be like :»3

Все персонажи и события вымышлены. Любое сходство с реальными людьми или событиями абсолютно случайно. Данный материал создан исключительно в развлекательных целях.

Все персонажи и события вымышлены. Любое сходство с реальными людьми или событиями абсолютно случайно. Данный материал создан исключительно в развлекательных целях.


Спрашивайте в киосках вашего улья

Показать полностью 1
13

GримдаркАрта в хату!

The Machine / "Машина"

The Machine / "Машина"

Лирика:

Во мраке космоса, средь звезд,
Планетка есть, - там нет Богов.
Там инженеры создали прогресс,
И поглотил их сей процесс.

Иные же, имея шкурный интерес,
Неравенство посеяв, создали рабов,
Стать функцией и уподобится машине,
Удел, увы, был их таков.

Всему, однако, есть предел,
Как не бывает следствий без причины.
Среда, воздействуя на организм,
Неспешно формирует новый тип.

Так новое - все старое теснит,
Кто отстает - тот будет бит.
Реальность слабых не щадит
И контролер насторожился - бдит.

.
Было стихоплетское настроение - выдал, в качестве описания к картинке.

Показать полностью 1 1
28

Маленькая мерзость... еще одна

В этот раз использовал краски под кисть из серии Warpaints Fanatic от The Army Painter.

Этот образчик по раскраске ближе к привычным тонам (что не отменяет каноничности ранее крашеных ярким зеленым)

Эффекты слизи от Jim Scale дают бешеную усадку. Красивая капелька утягивается в банальную пленку, которая просто блястит. При этом красиво растягивать "слюни" и слизь между двумя точками не выходит - не хватает густоты, верхняя часть довольно быстро стекает вниз, нити рвутся.

Разумеется, в процессе мне помогали

База оформлялась тем же АР.

Пара промежуточных стадий.

Ну и да - миниатюрка не оригинальная, качество печати... нестабильное в разных местах.

Показать полностью 10
84

Око навигатора переехало

Серия Око навигатора

Друзья, всем привет! Продолжаю делиться с вами процессом разработки антиспойлерной энциклопедии по книгам Warhammer.

Око навигатора переехало

На эту неделю я ставил себе цель заполнить большинство персонажей по Ереси Хоруса, но как это всегда бывает, планам пофиг что ты там решил, они пошли по одному месту. На работе мне выпала честь на этой неделе заниматься девсаппортством (это когда к вашей команде есть рабочие вопросы, но не знают кто именно ответственен за ту область по которой эти вопросы, пишут мне, а я либо сам разбираюсь, либо ищу ответственного, при этом выполнять свои задачи тоже надо успевать), поэтому к концу дня я был выжат как лимон. Плюс вчера вечером у меня отпала база данных, так как кончился бесплатный тариф. Поэтому пришлось брать те 1500 что мне уже задонатили, добавить немного своих денег и экстренно перевозить весь сайт с Vercel и Neon на российские VPS и S3. Теперь сайт полностью живет на домене nav-eye.ru. Пока все оплачено только на месяц, так что ваша помощь очень бы пригодилась, буду благодарен за любую поддержу.

Так же на прошлой неделе запостил голосование за то, какую серию заполнять следующей. С огромным отрывом лидирует Эйзенхорн, но у вас все еще есть время проголосовать до понедельника, если еще не сделали этого)

Ну и по традиции, если вы еще не видели проект, вот ссылка на него: https://nav-eye.ru

Также присоединяйтесь к нашей Телеграм-группе! Там можем пообщаться, пообсуждаем лор и новый функционал, туда же можно закинуть фидбек, зарепортить баг и даже поделиться любимым мемом по вселенной (и не только). https://t.me/navigator_eye

Показать полностью
42

Покрас: Warhammer 40k Wolf Priest

Братцы и Сестрицы, привет!
Продолжаем покрас Волков, как и писал в прошлом посте, сегодня будет Priest или Жрец.

Wolf Priest:

Вот такой вот товарищ.
В этот раз вариация закачки предполагала три разных головы (я выбрал самую мудрую) и два оружия, огнестрел как на обложке и кинжал сосульку 😎
Но уже лучше чем ничего, можно придать какой-то уникальности и разнообразия.

Как всегда, немного лора:

Такие вот, серьёзные мужчины.

Ну, а покрас у меня получился следующий:

Миниатюра приятная, очень детализированная, в динамике.
Получил удовольствие от покраса, хорошо.

Получился эдакий суровый Дед Мороз )

+ видео:

++ нейрофотка:

В этот раз как-то так.
Далее покажу вам моего первого дредноута, он конечно малыш, но всё-таки.

Если есть что сказать, смело пишите, всегда рад.

Спасибо за внимание!
И да хранит вас - Император!

Пока!

Показать полностью 6 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества