Я в аккаунте службы федеральной безопасности
В Москве парень на самокате получил словесного леща и порцию угроз от пожилой женщины.
Мамкин дрифтер
И чего хотел добиться этот идиот? Дрифтануть на проселочной дороге?)
Есть и такое мнение...
Честно говоря, то ли я поумнел, то ли этот долбоёб деградировал - но я раньше находил его посты местами смешными.
Ну и в каментах там адище, конечно...Мда.
День Нептуна
так много прошло,
так много не знаешь,
что ждало тебя "за углом".
тебе лишь дана дорога,
иди!
Когда ваш папа лежал, пересыпанный тальком, мир был однозначно красочней и прекрасней (в 12 лет), мы играли в хоккей с мячом!
Причем, не в какой-нибудь "Сибскане" (ЭТО ШУТКА, ИРКУТЯНЕ!), а в СКА (Хабаровск) - одном из 4 флагманов советского хоккея!
Летом, за все наши зимние страдания достался супер-приз - поездка на месяц в пионер-лагерь, с утренней пробежкой в 7 утра и двумя тренировками в день, мечта, ебтою! В отряде (по сути, команде) нас было 33 пацана от 9 до 16.
Стандартная легкая "дедовщина" без перегибов, чуть-чуть более грубый коллектив, чем все остальные в лагере (хотя там были кадры, даже "лечить" пришлось - это будет другой рассказ.)
И в одно прекрасное утро, вместо нашей пробежки - тренер наш Зуфарович говорит "Есть задача..."
Задача заключалась в том, чтобы одного из наших тренеров приятеля-собутыльника вынести на кровати, на центральную площадь лагеря, но максимально аккуратно, чтоб не разбудить. Пффф, мы же спортсмены, плевое дело! После этого мы начинаем вокруг него против часовой круги бегать, постепенно сужая радиус и это было охуенно - видеть его охуевший спросонья глаз!
Окружающий лагерь просыпается, все идут на завтрак. На завтраке обсуждается кровать, стоящая перед столовой, в воздухе витает наэлектризованность шалостей.
Но не для нас, спортсменам боженька раздал только пот и боль, после завтрака, полчаса на сборы - и тренировка. И вот пока мы всех себя отдаем спорту, в лагере начинается обливательная война, в ходе которой, кто-то из третьего отряда (девочки, ох, девочки...) чуть-чуть заливают наши кровати водой.
А мы же на тренировке видим, как все вокруг обливаются и веселятся! Да еще потом, злые от несправедливости, приходим в корпус и обнаруживаем наши кровати подмоченными... Нервы сдают, старшаки идут к Зуфаровичу попросится поучаствовать, он (я думаю, что это было одно из его самых тупых решений в жизни), дает отмашку!
Ну и пиздец, у всех в отрядах по 20-25 разнополых и неорганизованных ребят, а у нас ебучий тиранидский улей! Малых ставим заправлять воду в бутылки, и снабжать фронт, средний возраст (я покорный ваш), просто щемим всех по лагерю, заливая до состояния первозданности. старшаки в это время, берутся за пожарный гидрант, разматывают шланг и девочкам в третий отряд закладывают, врубая воду.
По итогу такой геноцидальной процедуры - на нас Зуфарович орал 2-3 часа ("Вы, дебилы, даже веселый праздник превратите в ДЕБИЛИЗМ!"), а потом еще неделю ебал нещадно на тренировках.
Зато потом в нашу смену не проводили больше День Нептуна.)
Флавлесс виктори!
Я понял почему Авито так работает
Пытался купить на Авито DVD плеер, ну вот иногда диски смотрим на большом экране, а старый плеер приказал долго жить.
Длинно не буду расписывать, в общем, правилами авито-доставки запрещается включать покупаемые электроприборы в сеть для проверки работоспособности. @Avito, увольте своих прапорщиков нахуй.
Для тех кто не понял отсылку анекдот:
Солдат в части обращается к прапорщику:
Товарищ прапорщик, можно телевизор посмотреть
- Можно! ,только не включай!


