Хочу что нибудь посмотреть, списки которые советует ГПТ, вообще не понятно чего, все их засирают тут на пикабу. Как говорится, критикуешь, предлагайте, жду предложениях хороших фильмов, сделаю о них пост.
Legal Tech в России набирает обороты, поэтому на основе опросов, решили начать разрабатывать сервис по скорингу договоров.
Душещипательной истории, как эта идея меня посетила – нет:) Месяц назад, когда разбирался в направлениях AI, на legal tech наткнулся чисто случайно.
В целом в этом направлении много неосвоенных уже микронаправлений – к примеру, AI сервисы мониторинга конкурентов, прогнозирование внутренних рисков компании, поиск и анализ судебной практики, автоматизация претензионно-исковой работы. Как видите идей много ...
Название не заставило себя долго ждать. Назвали ДокПоток (поток документов, который сканируется через наш сервис). Также сделал такой лого. ДОК говорит само за себя, а волны отображают поток.
Логотип IT Сервиса ДокПоток
Целевая аудитория: Определил, что таргетироваться будем на предпринимателей малого и среднего бизнеса, бухгалтеров и юристов. Исходил из того, что часто, у малого бизнеса чаще всего не всегда бывает необходимое количество ресурсов на содержание штатного юриста, да и юристы на аутсорсинге – дорогое удовольствие. Как сервис будет работать? Сам сервис, планируем сделать простым. Перегружать его на мой взгляд не имеет особого смысла. Первым шагом юзер выберет один из популярных видов договоров (купли-продажи, оказания услуг, подряда, займа и аренды помещения) Затем загружает договор и в конце получает результат - удобный отчёт, в котором отображается краткое содержание, риски и рекомендации, как их снизить. Техническая часть: На стадии MVP договоры анализирует ChatGPT, далее с развитием проекта планируем инвестировать в собственную LLM. Перед тем, как начать анализировать договор, мы будем проверять контрагентов (которые прописаны в этом договоре) через API Checko (сервис проверки контрагентов)
1/4
Юзер Сторис IT Сервиса ДокПоток
Буду рад любым комментариям, так как это поможет мне с командой доработать и улучшить MVP. Также, буду рад видеть в вас в числе первых юзеров. Это наш канал https://t.me/proverka_documentov, подписывайтесь! Там делимся разработкой и полезными советами, как обезопасить себя в договорных отношениях
Если вдруг кому интересно, зеркало поблуждало по рулю и остановилось здесь:
Также успел попробовать плоское зеркало (правда, маленькое), но вернулся к сферическому. Оно оказалось достаточно удобным, надо просто привыкнуть. Основное - зеркало сильно выступает за габарит, и каждый раз при завозе домой его приходится складывать. Плоское потом тяжело настроить, а сферическое не требует такой точной регулировки.
Также к новому учебному году откроют 43 новых объекта в разных уголках страны. А к 2030 году будет построено не менее 150 новых школ и 12 передовых школ в разных регионах страны. О планах сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
Добрейшего всем времени! Бывает так, что на маркетплейсах, помимо разного и нужного, мой внутренний ребёнок находит что то для себя. Вот, и в этот раз Вовка 47 годиков нашёл Лего игрушку Эша из "Зловещих мертвецов"
Проведя экспресс совет с дочкой и женой, убедил их и себя, что надо брать. И в вечернее время зарядил просмотр фильма "Зловещие мертвецы III, Армия тьмы". На выбор было несколько вариантов. Я искал с озвучкой ближе к той, что я помню. И первое, что удивило, что помимо привычной Юнивёрсал, была с заставкой Метро Годвин Майер. Её и стали смотреть, и финал фильма был другой! Спецом, после этого, пересмотрел финал фильма с заставкой от Юнивёрсал. Там был привычный мне финал. Вопрос всем: какой финал этого фильма вы помните?
Сначала говорю мнение в WoT Blitz, затем сравнение с Tanks Blitz. В следующих обзорах буду делать наоборот.
WoT Blitz:
1.💪 Огневая мощь: 3/10 - среди ТТ 8 почти самый худший ДПМ. Пробитие хорошее, что удивило. Время сведения терпимое, есть танки и похуже. Но я бы все равно поставил оборудование на его уменьшение. Стабилизация - такое се. УВН нет, классика. Несгибаемая палка. Разброс почти наихудший...Я удивляюсь, как достаточно много выстрелов в боях я закинул в пиксель.
2.🛡 Защита: 6/10 - пожалуй, лучший из ИСов в ромбовании. Щучьего носа нет. НЛД небольшое. Казалось бы, щечки есть, значит там мало брони при ромбе, но это не так. Во лбу только лючок мехвода портит все бронирование. В башне справа есть дырявое место, куда легко пробить. Также, на башне 2 люка. Они большие на фоне других ИСов, поэтому туда залетать с пробитием будет почаще.
3.🏎 Подвижность: 5/10 - проигрывает ИСу-3. Проходимость хуже, поворот корпуса, удельная мощность
4.💰Фарм 7/10 - фармит. На полную мощность не опробовал, нету премиум акка и бустеров на кредиты.
●●●Разница в Tanks Blitz:
●Броня:
Корпус 110/100/60 мм vs WG 130/110/68 мм
Башня: 150/150/100 мм vs WG 160/150/100
●Подвижность:
Вперед: 42 км/ч vs WG 40, назад: 15 vs 13
Выше максимальная скорость на разных грунтах
При всем этом поворачиваемость лучше у европейца☝️
Таран лучше на Лесте
●Незаметность:
Обзор 250 vs WG 245
●Огневая мощь:
Пробитие: БП - 221 мм, голда - 270 мм vs WG - 225 мм, 285 мм
Сведение: 2.01 сек vs WG - 2.97 сек. ЖЕСТЬ, почти СЕКУНДА разница!
Разброс: 0.384 vs WG - 0.412
Вывод: у каждого вкус разный. На ВГ приходится ради брони иметь посредственное орудие. На Лесте комфорта орудия и подвижности больше, но жертвуете броней.
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов, волны постов — и читайте свои любимые темы в этой ленте. Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.