Ответ на пост «Раскорячился...»1
тоже была ситуация, прям в первый год стажа, более 10 лет назад
заглох на светофоре, в средней из трех полосе (плюс карман для поворота), подъехали гаишники, даже доки не спросили...мол как дела? да грю заглох, фиг знает почему...
крч они помогли оттолкать машину к "обочине", правда там знаки остановка запрещена, но камер на это нет...сказали шустрее убрать)))
пока друзьям звонил, нашелся добрый человек с тросом, вытянул куда нужно))
спасибо добрый человек, помню)))

