Как меня отчислили из колледжа
Это пзд#ц, ребята... Я не знаю что делать. В общем, сегодня должна была быть защита, диплом я сдал.. Но когда я приехал, я ахерел... Сказали сдать чип и студенческий и подписать расписку что я отчислен... Я теперь не знаю что делать, что с дипломом... В итоге мне отдали аттестаст, я написал все, затем я грустно поехал домой. Я просто в шоке, я даже не знаю, как это назвать... Ни с того ни сего отчислили, хотя я диплом сдал, нормоконтроль прошел, презентацию закинул... Не судьба значит мне.


