Проблема после прошивки телевизора
Добрый день уважаемое сообщество. После прошивки своего телевизора телефункен, прошивкой, которой со мной любезно поделились люди в комментариях, получил такую картину. Прошу знающих людей помочь советом как можно исправить эту ситуацию? Я уже пробовал разобраться с помощью deepseek. Но, как это часто бывает все его советы не дали результата 🤷 Заранее спасибо всем!




