Ответ на пост «Детишки добаловались. Извиняются»
Запретить бы их родителям плодиться. Эти жертвы аборта ни к чему нашу страну не приведут. Этих малолетних дегенератов нужно наказывать (по системе США да простят меня обитатели пикабу), но там всем плевать 10,12,15 и тд лет. Если ты совершил тяжкое преступление то тебя мудака малолетнего посадят на пыжа, или на 20 лет в не зависимости от того сколько тебе лет. Пока у нас нет наказания для уебков в 12 лет, они прекрасно знают свои права и знают что сделать ты им ничего не можешь. Даш ему в кабину так что аж зубы все молочные повылетают, так он начнет вопить совместно со своей мамашей пизданутой что их сыночку обидели, а то что он бабку зарезал так это же дети он не виноват