13973

Они что?!

Они что?! Дуэйн Джонсон, Reddit, Мемы, Ведьмина гора, Фильмы, Подголовник

Украдено и переведено с reddit

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+48
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
+28
Для тех кто не может в Олбанский:
- Джек, здесь достаточно места, почему ты не забираешься?
- Нет спасибо, я впорядке!
раскрыть ветку (8)
+1
Я б перевел как "мне хорошо")
раскрыть ветку (7)
+4

Или приукрасить "Мне заебца")

-2
Да я и не переводчик, так, 5 лет в школе, из них только пару лет нормальные учителя по английскому.
ещё комментарии
-2

school of russian perevodchik?

+14

Ну секрет с дверью вроде разгадали

+4

Вбил в яндексе "внутри лошади голыми зимой спят", дабы узнать, что за фильм. Фильм то узнал, но куда больше узнал другого....

(насколько я понял, фильм - "Виживший" с ДиКаприо)

+4

Да что там внутри лошади, внутри какого-то йети на планете хот! Капец нереалистично, да еще и световым мечом брюхо разрезают.

0

Причем один и тот же, видимо, сверхчеловек

-1
Я 6 градусное озеро минуты 3 переплывал, думал не доплыву...
-1
Где и как они в лошади зимой спят
-1
Че за фильм где в лошади спят?
+33
или в жару ходят в пиджаках
+18
DELETED
у меня из-за этого подсознательное чувство сложилось, что в америке зимы жутко тёплые. во всей.
+26
Это про меня! Не люблю когда что-то дотрагивается до горла
раскрыть ветку (18)
+27
Не люблю водолазки, ощущение, что меня душит очень слабый человек :D
раскрыть ветку (7)
+6

Может воротник не по размеру?

0

Ходишь и орешь: "Соберись уже, тряпка! Мало каши ел?!"

ещё комментарии
+40
Изнутри.
+4
Щиколотки тоже не любят носков и длинных штанов в мороз?
раскрыть ветку (8)
+12
Щиколотки любят) А вот с горлом проблема, не ношу шарфов, битловок и т.п..
раскрыть ветку (7)
+15

ох, неужели я не один такой? у кого бы то ни было, всегда глаза круглеют, когда говорю, что шарфы не ношу, даже футболки с узким вырезом выбешивают

раскрыть ветку (6)
+15
Дааа! Очень не люблю, когда что либо прикасается к шее. Возможно, в прошлой жизни нас задушили или повесили)))
раскрыть ветку (3)
0

Такое отношение к шее может указывать на то, что либо при родах произошло лёгкое удушение, либо что-то с щитовидкой. Ну или что-то ещё.

раскрыть ветку (2)
0
Мне несколько людей говорило, что проверить надо щитовидку, но с ней вроде всё нормально. Может удушение было, потому что с детства уже не нравится. А ещё всю жизнь преследовал сон один, для меня страшный - я лежу на кровати и сверху на меня опускается подушка, но никак не дотронется до лица.
раскрыть ветку (1)
+1

Просто у меня мама тоже не любила всякие шарфы и водолазки, и когда я носил свитер с высоким воротником, ей всё время казалось, что в таком свитере я должен задыхаться. И у неё в последствии обнаружились проблемы с щитовидкой. Ну а на счёт удушения при родах, это, по странному совпадению, буквально на днях прочитал у одного психолога в блоге.

+2

О, я тоже! Дико неприятно, когда что-то касается шеи выше ключиц. Даже куртку почти всегда расстёгиваю.

0

Только не шарф и нафиг все водолазки! Бррр.... Хррр...

+4
У меня так муж ведёт себя в реальной жизни.
+1

Ну это и у нас в школе шпана всегда так делала.

+166
И при этом носят шапки летом.
раскрыть ветку (31)
+33

и\или шарф

раскрыть ветку (9)
+33
И сапоги, и дома в них ходят, не представляю как у них воняют ноги
раскрыть ветку (7)
+9
Есть мнение что высокие сапоги носят в штатах, где есть агрессивные змеи.
раскрыть ветку (2)
+48
DELETED
В штате бухгалтерии?
0
DELETED

они везде есть

+11

В угах они дома ходят. Особенно в Лос-Анджелесе или Майами.

+4

Эм... Есть очень облегченные сапоги, из тонкой кожи, и если это именно кожа, а не кожзам или какая-нибудь китайская синтетика, то ничего там вонять не должно

0
И какие у них полы дома и кровати.
0

Вообще такое имеет место быть

+2
DELETED

А валенки - нет(

+77

И темные очки в помещении. Как блин можно в шапке летом ходить?! Особенно как на третьей фотке, в толстой вязанной. Башка же тоже потеть умеет. Я перед карантином оброс и не успел подстричься, а на улице сейчас +30 и мне было жарко, а тут еще в шапке ходят!

раскрыть ветку (15)
+23
А как же кожаные куртки в жару, все в футболках, а кто-то обязательно в куртке.
раскрыть ветку (2)
+13

Да, это больше всего бесит, прохожие ходят в шортах и майках, но какой-нибудь герой в футболке, рубашке, кофте и куртке, как он бля от теплового удара не сдох.

раскрыть ветку (1)
+1

Или когда все в куртках, шапках и ботинках и кто-нибудь по-летнему вырядился и идёт довольный.

+10

Мне кажется если бы вы всю жизнь жили в тёплом климате то любое снижение температуры(а там перепады тоже бывают) воспринимались бы вами как катастрофа. Ну и потовыделение у вас бы иначе работало

раскрыть ветку (1)
+11

Так и есть. Жила в тропическом климате, около 3х лет, температура около 40, бывало, была, но к зиме опускалась до 15, с сыростью и дождями, мы в куртки зимние одевались, шапки и обувь, дома, постоянно у обогревателей сидели, а туристы в летнем гуляли и странно косились на нас хд

+12

Я хожу летом в шапке. Чтоб башка не потела. В хб шапке. Крупной вязки. Это как панама только шапка))

раскрыть ветку (1)
+18

Лови хипстера!

+4
А ещё, когда космонавт, или водолаз в скафандрах, то обязательно а маски вмонтированы лампочки, которые светят прямо в морду. Не видно же ни хрена! Слепит!
Аналогичная ситуация, когда герой ночью едет на машине, ярко освещённый прожекторами снизу. Как он вообще дорогу видит?
+5
Облысеешь - узнаешь)
раскрыть ветку (2)
+7

Так на фото ни одного лысого/лысой

раскрыть ветку (1)
+8

Это просто шапка с волосами

+2

Ещё девушки ходят в тонких коротких сарафанчиках, джинсовой или кожаной куртке и в сапогах ковбойских. Жарко ведь в них!

Недавно начала смотреть фильм ""Август", там семья едет в Оклахому, все жалуются на жару и при этом волосы распущены, поверх футболки рубашка или кожаная куртка. Ну убери волосы с шеи, легче будет! Знаю, о чём говорю, у самой такие волосы, да сними куртку!

+1

Доставляют эти детективы, где действие разворачивается обязательно в Лос-Анджелесе, народ ходит в шортах, майках, а детективы в рубашках с длинным рукавом и пиджаках, а иногда еще и в плащах.

+1

Хрен с помещением. Я уже год каждое утро встречаю парня в темных очках. А утро это на секундочку в пол7. Зимой. Пол7 утра. Темные очки.

-1
альфа поведение
+8

А- арбуз.

Ж- жираф.

Н- НАХУЯ?!

раскрыть ветку (2)
+7

АЖН?

0

П - потому что просто им так нравится?

+3
+2

Ну, в шапке ещё норм ходить, если надо лысину скрыть или неудачную стрижку.

+22
Ещё в Нью-Йорке зимой всегда должны летать красивые снежинки
+53
Не одной шапки в сериале не видел. На севере, зимой. (там вроде говорили что за тыщу лет самая долгая и холодная зима пришла) Что люди, что дети, что мёртвые, что драконы. Все без шапок.
раскрыть ветку (3)
+6
Так может у них самая холодная зима по типу московской этого года)
+3
Часть одичалых были в шапках. Но их было слишком мало
+2

Куорен Полурукий шапку носил.

#comment_169193972

+63
А еще больше бесит как показывают прямой репортаж с какой нибудь Якутии в минус 40, а репортер ВСЕГДА без шапки(( рядом местные жители в унтах и в соболиных шапках
раскрыть ветку (15)
+98
раскрыть ветку (8)
+6

Каска же прифотошоплена?

раскрыть ветку (7)
+18

каска по тб положена. а без шапки мозги вымерзнут нафиг.

раскрыть ветку (1)
+3
Есть специальные шапки ушанки под каску. Каска по ТБ тоже должна правильно носиться.
+1

пиздишь, в фотошопе такую игру теней не сделать

раскрыть ветку (3)
+3

У вас устаревший фотошоп. На лет 30 устарел.

раскрыть ветку (2)
+2

На телеканале 24 максимум пеинт, или кадры из игры.

0

я про игру теней головного мозга

0
Нет,это реальное интервью было лет 5-7 назад
+44

Есть, короче, такой пунктик в этике ведения репортажа, что ты обязательно должен быть без шапки, когда откуда-то ведешь включение. Типа уважение к зрителю, но, имхо, это глупо в российских условиях. В 90е на это все клали большой половой, если включить репортажи того времени, можно увидеть женщин, закутанных в шарфы и с шапками на голове. А потом все опять вернулось. Машу Борзунову с Дождя немножко чморили за то, что она в шапке передавала как-то раз с места событий.

раскрыть ветку (2)
+8

Да, даже помню как Набутов вел эфир с какого-то ЧП, уши по очереди прижимал к плечам, потом извинился, сказал мы здесь очень замёрзли

+7
Так и есть. Я на местном тв работала, правда в эфире не была, не та специфика деятельности. Но журналистам запрещено появляться в кадре в головном уборе, и несмотря на уральскую погоду, они всегда с немокрытой головой вещают. Даже жаль ребят, им реально холодно
+5
Где то я читал, что репортерам запрещено быть в шапке во время репортажа.
ещё комментарии
+17
Очень раздражает когда в главного героя стреляет толпа с автоматов и не попадает, а он с пистика всех убивает.
Ну и нескончаемые патроны в пистолетах тоже напрягают.
раскрыть ветку (1)
0
Или во время перестрелки в помещении, командир командует "прекратить огонь" и все его слышат. А потом иногда даже полушепотом разговаривают.
+17
Ну не знаю, я всегда замечаю когда снимают якобы ночь днем, и для этого сильно затемняют кадр.
И при этом, везде в глаза бросаются тени.
раскрыть ветку (3)
+22
Или полфильма в ночи, ничего не видно вообще, и ты постоянно глаза напрягаешь
+6

Уж лучше так, чем по-советски, когда ночная съёмка означала, что на экране будет картина Малевича.

+3
Чаще используют тёмно-синий фильтр, к слову, поэтому в большинстве фильмов ночью всегда полнолуние.
+15

Хотя бы в Сиянии этот момент завершился логично)

+14
Когда мужик, говорит женщине "беги из города, прячься, забери детей и езжай к маме в Пупинск", а она такая - та похер, я на шопинг, ещё к подруге схожу и т.д., а еще герой перестрелял человек 20, чтобы к боссу подобраться, добрался, достал пушку и начинает ему лекцию читать, какой он плохой. АААААААА!!!!
раскрыть ветку (1)
+2

Когда для того чтобы убрать одного свидетеля, устраивают погоню с перестрелками через весь город, на глазах сотен свидетелей

+13
Чистят зубы щеткой без пасты
раскрыть ветку (1)
+10

Да! Щеткой без паст и сплёвывают один раз, не полоская рот и щетку.

+12

Или когда какой-нибудь спецназ идет на штурм в полном обмундировании, а главгерой - с полностью открытой головой

раскрыть ветку (1)
+12
И их всех убивают, а он остается жив
+22
Стоят девчонки, стоят в сторонке
С ссосульками вместо ушей.
Потому что ммороз минус тридцать,
А ббез шапок они красивей
раскрыть ветку (4)
+8

но красивей же!

раскрыть ветку (3)
0

Красивей или красивей?

раскрыть ветку (2)
0
Красивей
0

Торты или торты?

+10
А когда у полумертвого спрашивают "ты в порядке?"
раскрыть ветку (3)
+1

Или говорят: "Всё будет хорошо". У полутрупа уж точно ничего хорошего не будет.

+1
Или когда полумертвый вот-вот умрёт, но должен сообщить что-то важное, пароль там или ещё какие пару слов, он начинает вступительную тираду на пятьсот слов, еле дыша, и все слова типа "я должен сказать тебе что-то важное..", а на самом пароле умирает. И человек рядом орёт: "нет, не умирай!", как будто тот щас вскочит "Хорошо! Не буду!"
раскрыть ветку (1)
0
Ага, как в Шреке, когда король умирал))
+10
А ещё они почти никогда не закрывают окна в машине, чтобы героя было хорошо видно за рулём. И когда герой выходит из машины и закрывает ее он никогда не поднимет стекло.
раскрыть ветку (7)
+16

И как вообще они быстро выходят из машины. Ни документы забрать, ни стёкла поднять и паркуются в один приём

раскрыть ветку (6)
+8

И всегда находятся лучшие места для парковки.

0

А зачем документы забирать?

раскрыть ветку (4)
0

Если машину эвакуируют, то потом задолбаешься бегать и доказывать, что не верблюд. Но это, если в долгую уходишь. Но они даже домой их не забирают

раскрыть ветку (3)
0

А в чем проблема прийти к ним, открыть машину и показать все документы? Квартиру же тоже вскрывают так, никто с собой документы на жилье ведь не носит

раскрыть ветку (2)
0

У меня никогда не эвакуировали, но, кто сталкивался советуют документы забирать, мол потом геморрой серьезный

раскрыть ветку (1)
0

Никогда не слышала, в любом случае документы ради этого мифического случая не думаю, что стоит каждый раз таскать. А когда машиной пользуется не один человек, это вообще становится давно неудобно

+20
Открою тебе секрет — с журналистами та же хрень, только там область холодная не по сюжету. Сильно удивился, когда в одном из зимних выпусков Доброго Утра увидел мужчину ведущего в шапке, ну а женщина конечно же без "головы" гуляла.
раскрыть ветку (5)
+31

Да, по журналистскому регламенту шапка допустима только при супернизких температурах, как например, зимой на севере

раскрыть ветку (3)
+20

Ага, помню, репортаж из Арктики, журналист был в теплой кепке) Да, кепка тепла, но АРКТИКА, блеа...

+4

Да, помню, когда в 2006 или около того были сильные морозы по стране, репортёр упоминал регламент, мол, сейчас можно и нарушить.

-3

Ну, их не жалко.

+2

Ничего страшного. Они головой все равно не пользуются.

+8
Или когда врачи оперируют без масок и шапочек, а то вдруг лица не будет видно) или маски таки надевают, только в последний момент уже стерильными руками в перчатках))
+6
А в том же Джоне Уике гг воюет вроде бы с профессиональными преступниками, членами мафии и прочих ОГП. НО!!! Внезапно оказывается, что тамошние кадровики набраны из родственниц/любовниц главзлодея и понанимали уродов без малейших навыков стрельбы из огнестрельного оружия и рукопашного боя. Зато вот Киану (да святится имя Его) может не целясь, стреляя навскидку из снайперской винтовки хэдшотнуть оппонента.
раскрыть ветку (2)
+3
Меня больше поражает когда там сцены стрельбы в городе или в аэропорту среди людей. Есть конечно почти полностью бесшумные пистолеты, но не попасть с такого расстояния это нужно делать специально.
+1
Самый бесявый момент в последних амерофильмах это Рембо 4. Когда Сталоне с этой ипучей группой трипов плывёт по какой-то амазонке и их встречают пираты. Заваливают в лодку и типа туристов в расход, бабу по кругу. Сталоне крошит пиратов в фарш, а один из дятлов-туристов говорит, что по приезду в штаты подаст на этого Рембо недоделанного в суд. Рукалицо блеат.
+20

Североамериканцы в принципе не особо шапки любят. Это какой-то сюр, когда идёшь такой в зимней куртке, шарфом перемотанный, а тебе навстречу идут люди в пальто, без шапок и шарфов. Фильмы не врут нихрена когда показывают как в Штатах или Канаде народ хер на теплую одежду кладет

раскрыть ветку (16)
+29

Ну, по разному наверное)) как и в фильмах))

раскрыть ветку (10)
+39

Ветреная река, отличный фильм. Тетке, кстати, теплый комбинезон по фильму выдали, т.к. она будучи дурой приперлась в снежные горы хз в чем.

раскрыть ветку (6)
+16

Ну ее там вроде как выцепили в теплых штатах и времени на сборы не дали. А фильм да, годный

+25

Я думал это мстители какие-то

раскрыть ветку (1)
+2

мстит маме из-за обиды

0
И в стрингах
раскрыть ветку (1)
+4

Жопа у ней качественная, ага

-2
Фильм супер, только второй раз я его не смог посмотреть)
+5

Первый американский фильм где я прям "Верю" что там зима, да же метель смогли словить, жаль только в последней сцене погоду не словили, температура была явно не ниже ~ -5c
Ну и сценариста этого обожаю, реалистичных людей он умеет сделать!

0
Это как раз обыграли в фильме
раскрыть ветку (1)
-1

Спасибо, кэп.

+5

Осенью идешь на занятия в РУДН в осенней куртке, мимо проходят негры в футболках и шортах , либо в зимних шапках и пуховиках.

+5
Да там все отморозки прост)
-3

Живу в Московской области. Уже лет десять (если не больше) обхожусь без шапок и шарфов.

Дело привычки.

ещё комментарии
+10
Когда человек, убегающий от машины, бежит прямо перед ней и не пытается свернуть в переулок, здание или еще куда-нибудь.
+5
Да ладно, а как "чужой против хищника" в Антарктиде кажется вышла деваха на воздух и в блузке стоит красотка.
+5
Игра престолов. Все ебланы, как один, с распущеными и красиво развевающимтся на ветру патлами. Зато без шапок.
раскрыть ветку (2)
+4
Ага, и стоят напротив друг друга, но ветер обоим в лицо🤦♂️
раскрыть ветку (1)
+8

Это они просто в Бурятии- тут как не повернись ветер всегда в ебало дует

+8

Лежат двое в кровати под одеялом, у нее до шеи натянуто, а у него до пояса. Причем одеяло одно и то же.

раскрыть ветку (2)
+1
А когда тетки встают, они обматывают одеяло вокруг себя, и грудь обязательно прячут, хотя в комнате только любовник, который только что её голой под одеялом уже видел
раскрыть ветку (1)
-1

бл ну это-то она от зрителей прячет, а не от "любовника". Даже если снимать со спины - щеголять голыми сиськами перед чужим актером - тоже не айс, тогда нужно надевать какой-то топ без лямок и показывать в кадре только плечи. Нахуя столько заморочек, если можно просто завернуться в одеяло?))

+4
А меня всегда удивляют сцены с пожарами. Горит здание, все падает, а они могут спокойно разговаривать.. Ну например фильм небоскреб.
Да хотя этот фильм весь из жанра фантастики
+4
Или шлемы на головах во время битв, нахрен голову беречь?)
+7

Это сделано чтоб их узнавали.

Например можно посмотреть "Поколение убийц" где военные сплошняком ходят в шлемах

К середине серии уже забываешь кто есть кто.

+9
Я из-за этого не смогла смотреть экранизацию «Террора», хотя от книги была в восторге. Но мне, как коренной сибирячке, смотреть на «мерзнущих в невыносимом холоде» людей БЕЗ ШАПОК оказалось невозможно
раскрыть ветку (2)
+14

Как мне говорил один товарищ из Мирного : Сибиряк — это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается

раскрыть ветку (1)
0
Всё верно
+6
А еще они на кроватях в обуви всегда лежат)
+8

Или наоборот: видно, что лето и жарко, а они и в рубашках и в пиджаках, а зачастую ещё и в куртеечке какой-нибудь.

раскрыть ветку (9)
+20

Вот правда. Любимый сериал - ТБВ. Живут в Калифорнии, дома кондиционер установлен на +21 градус. Радж ходит в рубашке, шерстяной жилетке и кофте; Леонард почти все время в толстовке/куртке; Эми вечно в каких-то свитерах; Шелдон спит в шерстяных пижамах под одеялом, а на улицу не выходит без куртки. Им чего, холодно там?

раскрыть ветку (8)
+5

Кстати многие сериалы этим грешат - 100500 серий в одной и той же одежде, никакой смены сезонов и погоды.

раскрыть ветку (2)
+5

Всё как в жизни)

раскрыть ветку (1)
+2
+2
Шелдон спит в шерстяных пижамах под одеялом

Точно, забыл про пижамы и одеяла в любое время года. Я зимой под махровой простынью сплю, потому что отопление позволяет, а они летом под одеялкой.

раскрыть ветку (3)
+4

я тоже сплю летом под одеялом)

раскрыть ветку (2)
0

Кондюк есть?

раскрыть ветку (1)
0

нет, как-то не жарко

0

Если бы всю жизнь там прожили то мб +21 ощущали как «прохладно»)

+3
А еще вот это, когда спиной к камере никто не сидит
+5
Макс Пейн не носил шапки и всего достиг, хотя холодно было, как в сердце у дьявола.
+4
А меня каждый раз корёжит от того, что в начале фильма/сериала, монстр противник такой сильный, что не умирает с 4 очередей и взрыва, а в лейте один из протагонистов на изи рубит пяткой ноги по 10 монстров.
раскрыть ветку (1)
0

так прокачался прост

+2
Утром девушки просыпаются в лифчике накрашены и уложены, вот что прям бесит
раскрыть ветку (2)
0

Татуаж на губы и брови - и краситься лет 5 не требуется. Современные технологии - они такие.

раскрыть ветку (1)
0
Ага, и тени, прическа, тональный, рассказывайте мне)
+2
А русские даже в жару в шапках-ушанках
раскрыть ветку (2)
+1
Более того, на МКС в космосе и то в шапке😂😁
раскрыть ветку (1)
+1
Армагедон если что
+2
Когда трахаются в трусах и футболке. А ещё когда женщины идут спасать мир на каблуках.
+2
Или когда в фильмах машины всегда чистые, даже если они едут по полю
раскрыть ветку (1)
+3
А при малейшей аварии ,авто обязательно взрывается🤩ну или хотя бы горит...
американские авто ооочень пожароопасны
+2
Это очень по warhammer,ски. По этому отличительному признаку (ношение шлема на голове) можно отличить гг от расходников. Навроде негров и белых гетеро сексуальных мужчин в ужастиках, умирающих как правило первыми.
+1

Не, больше бросается в глаза когда актеры одеты в шорты и футболку/рубашку, а изо рта у всех идет пар при разговоре.

+1
При этом, в большинстве случаев у них даже пара изо рта нет
+1

А меня вымораживает, когда герой врезается, во что-нибудь, на своей машине, и даже не пытается уехать, а тупо бросает тачку, типа все, сломалась, уезжая на другой или убегая от опасности. Даже если авария незначительна была.

+1
Ну или за спиной взрыв, но это не мешает с пафосом идти. Причем непременно пешком, не спеша
+1
Ага, как в игре престолов по легенде в долгую ночь даже на юге короли замерзали насмерть в своих замках, и вот подходит период зимы, а шапку на Стене носит только Полурукий
+1
И когда осввещение на скафандре хуячит внутрь шлема, прям в ебло герою.
раскрыть ветку (1)
0

Ну это уже условность, в реальном скафандре лица вообще не видно из-за металлизированного напыления на стекле

+1
Или не так привлекательны.
Не каждому дано
+1

Куорен Полурукий единственный кто смог выжить целую зиму за стеной..

Конечно блеать единственный! Он же один там в шапке ходит! >_<

+1

Меня очень удивляет, что они постоянно бухают. Выпить стакан вискаря - да запросто. Женщины - вино бокалами. Пиво - как чай: сосед зашёл дрель одолжить, ему сразу бутылку пива суют в руки. А потом спокойно за руль садятся.

+1
Зубы! Даже у диких кочевниках и первобытных людях идеальные зубы
+1
А мне бросается в глаза в исторических фильмах идеально белые и ровные зубы подстриженные и чистые ногти.
+1

больше всего бесит, что для них парковка всегда свободна

+1

или когда носят шапки летом (всякие молодежные комедии)

+1
Или наоборот, тот же Брендон из "Во Все Тяжкие" носит шапку с балабоном, даже когда на улице жара!
раскрыть ветку (2)
+1

Барсук

раскрыть ветку (1)
0
Баджер)
+1
И шлемы! Ну ёлки-палки, в той же Игре престолов вполне можно было выделить ключевых персонажей какими-то фильдеперсовыми шлемами, хотя бы на время сражений
раскрыть ветку (2)
+1

Во Властелине Колец только шлемы помню нормальные.

раскрыть ветку (1)
0

И один хрен Арагорн в последней битве без шлема рубился.)

0
Иль когда прикладом вырубают, там минимум сотрясение должно быть, какая там сила, а!
0
А как же господин терминатор в необъятной?
0
0
Когда ночь, а светло почтикак днем
0
Когда в сериале "мажор" у всех персонажей голубые глаза
0
За стеной в игре престолов меня это смущало капец
0
Блин, а я все думал что не так в этих сценах! Точно, шапки блеть, с шапками смотришь кино намного атмосфернее чувствуется, а без них дискомфорт аж вызывается.
0

Всегда удивляло как при таком диком морозе за стеной один Куорен Полурукий в шапке

0
и менее брутальнее
0
В одном фильме (вроде Замёрзшие) герои сидят уже всю ночь, все обмерзли, покрылись инеем, но вот застегнуть до конца чуть ли не четверть молнии они конечно не додумались.
0
Или когда холодно, просто надевают шарфик. Ни шапку, ни перчатки, ни куртку потеплее, иногда даже не застегнут куртку - просто шарфик нацепили и сидят мёрзнут
0
А в Сауз Парке наоборот - четвёрка героев носит зимнюю одежду с шапками даже летом в помещении.
раскрыть ветку (1)
0

Вымышленный Саус Парк находится в Колорадо, в горном районе. Например можно взять среднегодовые показатели климата в столице штата - Денвере. 16С может быть в июле. Понятно , что это минимальное значение.

0

Зима близко. А шапка далеко.

0
Особенно Джон Сноу
0

В игре "Сиберия" девочка из поезда через Сибирь зимой в шубке длиной до письки, без шапки и ещё рыбачила, сидя на мосту через маленькую сибирскую речку.

0
0
Они долго не смотрят на дорогу когда за рулём.
0
"Хулигани" , ну че не узнали меня?
0
DELETED
Форсаж посмотри, там торетто в жилетке из Голубой Устрицы на Аляске бегает
0
Ты ещё забыл про турбоподлодку😅
0

Они там и в жизни так ходят - без шапок и все в соплях

0
Одичалые крепки! Ебут медведиц,и сосут титьку у Великанов)))
0